Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 16
Анастасия Бредихина

ну в шампуне для лошадей есть какая то формула роста)

Forever Alone

это как? такое разве бывает? я знаю что бывает..но чтобы ногтей О_о

Анастасия Бредихина

это ногити становятся страшными кривыми толстыми))это мне в салоне занесли)

Forever Alone

ааа капец! у меня знакомая ВК есть..тут с ней познакмился кстати)... так вот она расскаызвала про свою старую работу что работала раньше в маникюрном салоле..так вот там строго следят,чтобы посетители были чистые и не заражённые,чтобы не занести другим заразу потом..а в салоне где была видно что-то не доглядели..штраФ!)

Forever Alone

это ужасно! и что теперь собираешься делать? надо же лечить это всё! у девушки должно быть всега красивые ступни и пяточки!)

Forever Alone

умница.. а как вылечишь,то сфоткаешь и покажешь мне свои голые подошвы ступней и пяточки?) а то их то я не видел.. так только ступни сверху)

Татьяна Яскельчик

Висеть на перекладине. Или лучше сходить к психологу

Forever Alone

знаю..нао ног вытянуть а то как баба мля

Геннадий Иванов

Если Вы хороший человек, не обязательно быть высоким

Forever Alone

а если плохой? то это просто необходимо! ну чтобы возлявлять имперскую армию нужен высокий рост как у Дарта Вэйдера 😄

Надежда Чернышова

Принимайте себя такую какая вы есть и все будет окей!

Buyun Black

Кепочку одень на голову и будет у тя конкретный рост!

Регина Задорожная

не надо искать, надо любить себя таким каким ты есть.

Регина Задорожная

Я по молчу . Все мужчины с другим борятся.

Регина Задорожная

Я больше уверена что все накручено. Мне не стыдно признаться в том что я 163 и я гном ?! Нет, такой себя не считаю. Одежду и обувь беру половину в детском магазине.

Forever Alone

ну ты девушка не сранивая бляяя

Регина Задорожная

А можно без слов паразитов. Я не приемлю в мою сторону такого.

Forever Alone

извини,но просто бесит когда девушки начинают говорить вот я маленькая такая и то не ною что я гном,а ты выше и ноешь! во-первых девушке лучше быть миниатюрной чем коровой,а во-ворых вы калуки носить может,а парень нет! втретих мужик доле быть большим!

Аlima Bozzhanova

Какого именно роста? если физического, то в медицине

Аlima Bozzhanova

175? это же очень хороший рост, или ты модель,или голландец, или профессиональный баскетболист, хотя есть немало известных баскетболистов nbа и с меньшим ростом

Forever Alone

да нее для русского мужика такой рост маловат... особенно когда вокруг стока длинных баб...

Аlima Bozzhanova

🙂 просто тебе нравятся длинные дамы, а рост у тебя не маленький , это точно

Forever Alone

ну не малнький,а маловат это точно,нао больше быть..причём во всех смыслах... и нет, мне нравятся девушки не выше 170 см ..а те кто выше 170 см по мне это кабылы!

Аlima Bozzhanova

Желаю тебе расти во всех смыслах, пока

Ма
Мария

попробуйте почаще весеть на турнике если вам до 25 ти

Ма
Мария

ну вот может поможет а сколько у вас рост если не секрет?

Forever Alone

нет,просто хочу нормально выглядеть...по представительне и брутальней..тигричка ты

Ivan Koshlyak

Среднестатистически, будешь выше мамы, но ниже папы.

Ivan Koshlyak

Ну вот же. Никаких формул, сохранение энергии.

Замира Якубалиева

Если не можешь найти-значит нужно вывести её самому.

Forever Alone

вывести куда? из себя или на чистую воду?

Farid Namazov

для этого существует турники. просто висни там и всё

Вл
Владислав

Моноатомные элементы, Атомарная палладиевая группа

Павел Чирченко

Все относительно --- сравниваете с маковым зернышком

Айгерим Жолумбетова

Как созданы,не исправите если только не плотформой:)

Алла Русецкая

Она сама найдется и реализуется естественным путем.

Elena Lihonosova

формулу не надо..побольше мырых куриных яйц...к обеду

Yzuf1971

Турник,морковка,тяжелая атлетика. Мой рост - 2 метра.

Forever Alone

а я и не говорю похожим! я всегда говорю хочу быть качёком 2 метра! ростом 2 и весть 100! но конечно понимаю,что уже невозможно! максимум мне нобрать 80 мышц и норм для моего роста! а сильно широким быть мне не пойдёт,будет визуально уменьшать мой и так не выоский рост! да выднляться буду,а я не люблю внимания

Yzuf1971

Переключайся на плавание. Я всегда занимался спортом. Главное менять его виды... для гармонии...

Forever Alone

ну вот как наберу..поплаваю.. и не стыдно будет раздеться

Yzuf1971

Если кому стыдно-это только их проблема. Поверь-окружающим побарабану...

Yzuf1971

Думаю - улыбка и немного юмора и всем будет приятно находиться рядом.

Снежинка Снежная

говорят кто ищет тот всегда находит удачи в поисках

Forever Alone

да потому,что я не нравлюсь даже обычным шатенкам..даже тупые блондинкам,которые меня бесят.даже им не нравлюсь..никому не нравлюсь..невезёт девушками=/

Forever Alone

не знаю,может внешне..потому,что не выоский...худой,бледный,скучный,неинтересный,скромный,гордый...

Снежинка Снежная

не кто не идеален...во вторых себя надо любить таким какой есть...тогда и другие будут ....больше позитива и все будет хорошо говорят на каждую кастрюльку есть крышечка и ты обязательно найдешь девушку которая полюбит тебя такой какой ты со всеми плюсами и минусами

Forever Alone

мне не нужна единственная.сперва мне нужно набрать опыта через сотню!

Снежинка Снежная

понятно....желаю удачи....

Шырын Ануарбекова

Я бы тоже хотела узнать, если найдется и мне скажите

Forever Alone

обязательно,пантерочка! 🌹

Ходячий Смайлик

в морковке)кому должно быть маленьким ростом будет)