Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 21
Юлия Корнева

Где же найти формулу чтоб стать пониже ростом.

Forever Alone

да не такая уж прям ваще высокая... была бы выше было бы много,а так нормуль..главное чтобы стройная была при этом

Юлия Корнева

Ну на каблуках уже не комфортно. Чувствуешь себя ну ооочень высокой.

Forever Alone

я думал вы девушка наоброт любите быть высокими! а так да... когда девушка 170 и без каблуков,то я ещё выше ибо сам гном 175-177 см..а когда девушка с таким ростом на каблуках и выше меня то чуствую себя немного не по себе..гномом короч(9

Юлия Корнева

Вот вот. А как должна девушка себя чувствовать. В каблуках то хочется ходить . Да и 175-177 нормально. Сейчас почему то в основном мужчины низкие ростом, а жаль.

Forever Alone

разве много низких мужиков? это просто девушек сейчса очень много высоких..потому я и говорю что рост 170 для девушек сейчас абсолютная норма..это уже как здрасти! вот когда 160 то уже говорят мелкая баба..) ну у меня мама 160 а батя 184 где-то в своё время был самый высоким из всетников..я хз почему не стал хотя бы 180 см..как-то немного обидно конечно! а так накачаться мне надо короч..и тогда буду нормально выглдяеть с пивком потяну..а если буду гулятьс девушкой 170 см и она не будет на высоких каблуках то пойдёт!

Юлия Корнева

Мне кажется что раньше были в основном высокие мужчины.Я в классе была самая высокая от туда и пошёл комплекс. Сейчас конечно не комплексую но иногда в общественном месте не комфортно на каблуках. Ну а спортом всем нужно заниматься.

Forever Alone

нет! не знаю как в другиз странах было,но раньше как раз наоборот мужики были часто 170-175 ростом..180 это уже считался высоким! а если девушка была 170 то считалось что дылда и потому девушки с таким ростом стестнлись своего роста..а щас ну по крайне мере в 2000 много высоких парней стало и 1801-185 уэто считает привычно... вот 190 и выше считается конечно высоким..а девушки с ростом 170 сейчса очень часто попадаются и это совсем нормально..у меня куча знакомых девушек с таким ростом... и главное что я выше их уже радует..значит я не такой гном,Юлька-тигрулька=_=

Татьяна Корытько

Роста физического? Умственного? Карьерного?....

Татьяна Корытько

Раньше, как мне известно, растягивали (ноги). Сейчас толстый кошелек решает проблему.

Татьяна Корытько

Так приложите усилия (если, конечно, есть желание). А нет-живите, как есть и радуйтесь жизни.

Александра Чебану

Если найдете со мной поделитесь информацией!))

Александра Чебану

Ну может вам еще что то нужно узнать, вдруг я это знаю и поделюсь с вами!8))))

Forever Alone

не хочу показаться извращугой,но если честно,то мне хватило бы того,чтобы вы мне показали свои голые пяточки,сударыня 😞

Валентина Жужукян

Пройди кур гармоны роста 55 тысяч полный курс:-D

Na
Nadia7-7

Ешь побольше морковки и веси на перекладине! ))

Рина Хартунко

Роста растений? Купите удобрение "ростмомент".

Николай Безбородых

Исходите из того что голова есть 1/7 часть тела.

Сергей Останин

А накой она? Расти без формулы, по воле природы

Марина Абдрашитова

Вам повезло! Вот мне где найти гормон счастья?!

Виктор Швец

Сумма роста мужа и жены должна быть равна 348 см

Евгений Евгений

Намерение + Усилие + Божественная помощь = Рост

Светланка Кравченко

Уже поздно. Нужно было в детстве есть растишку

Елена Горло

Я бы с удовольствием Вам часть своего отдала))

B•
Bina •

Знакомы) Нет... Там сестра моя)

Елена Горло

Нет, не со мной)) Та девушкаменя пониже будет)) А мы с ней рядом весьма комично смотримся))

B•
Bina •

" Весьма комично " ?) Слишком мягко сказано))

Елена Горло

По-другому я выразиться не смогла))

Forever Alone

потому и носи каблучки малютка... + 15 будет и круто! 👍 я то пацан,каблуки точно не одену! максимум кеды высокие,но это бред! надо быть.а не казаться!

Наташа.

Наполеон был очень маленького роста... в себе!!

Forever Alone

я то не Наполен! и должен быть большим!

Наташа.

причем тут Наполеон, это пример

Владимир Асиновский

займись баскетболом,вытянешься

Fedor

подвешивай гантели к ногам и подтягивайся!

Татьяна Зайцева

В магазине продается"Растишка".Может поможет?

Маргарита Хусаинова

Каблуки) Хотя мне, с моими 1,58 и без них удобно))

Sandra Nosich

в 23 года уже не будете расти физиологически....

Танзиля Мамадалиева

какого роста: карьерного? в высоту или ширину?

Дмитрий Штейнгерц

Ежедневный вис на перекладине и вопрос решен.

Дмитрий Штейнгерц