Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 30
Мадина Атаджанова

Не где. Нету не где формула роста... )))

Forever Alone

не вижу не ыё смешного ёптаа

Realistka

Биология за 9 класс, раздел генетики.

Ильдар

смотря в чем рост(физически,карьера)

Оля Смірнова

Откопать Енштейна і спросить у него

Оля Смірнова

но все ровно ты мое фото видишь

Forever Alone

твою фото то да,а пяточки то не вижу

Forever Alone

ну ок,я тебе сфою фотку,а мне свои пяточки ок да?

Forever Alone

ну тока если ты меня не обманишь... ну как бы там нибыло... гоу в майл..тока там можно фотки скидывать

Forever Alone

я сам тебя найду..и напишу...увидишь сообщение от человка с авоэто буду я

Наталья Бурова

в инете все есть и не один вариант )))

Forever Alone

как бы я тебя рассмешил,если не пощекотао твои розовые пяточки)

Наталья Бурова

увы мои пяточки не бояться щекотки ))

Forever Alone

вот засада!) а то люблю щекотать пяточки девушкам)

Наталья Бурова

щекотай девушкам , мне от этого ни тепло ни холодно !!!!

Forever Alone

тока мне не горячо не холодно на то как это тебе...

Анна Лубенцова

Посмотрись в увеличительное стекло

Анна Лубенцова

На себя в зеркало через увеличительное стекло, увидишь что не нужна формула роста

Forever Alone

нафига? надо быть а не казаться!

Анна Лубенцова

Ну, так как захочешь побыть - смотрись

Forever Alone

нет! надо работать над собой,а не тупить!

Анна Лубенцова

Рада что подвела тебя к правильному решению

Forever Alone

я без тебя это знал,капитан Очивидность

Зинаида Кравченко

Физического или интеллектуального?

Зинаида Кравченко

Ежедневно висеть на турнике и витамины роста.

Ольга Никитина

сборник Сканави - там много формул)))

Forever Alone

да мозги и так норм! тело надо расти сперва!

Liss Evenstar

роста в соц леснице или физически?)))

Liss Evenstar

даже не знаю,пробуйте баскетбол))

Светлана Котляревская

в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярослав Малеин

Удобряйся навозом и поливайся чаще

Ярослав Малеин

ай иди ищи формулу роста, из петушка в петуха выростишь с красным гребнем)))

Forever Alone

пару раз бы тебе па твоему мерзкому ебалу пересёк бы ты бы загнулся,дрищ! тёлки тебе не дают стопудова уроод,сидишь тут и выёбываешься,хуесас ебанный! иди убеся уже об стену с разбега! и одним выродком будет меньше... я бы тебе помог в этом,но я далеко..и это твоё счатье,чмоо!

Ярослав Малеин

ты бы помог, но ты карлик и дрищ))))))))) а ещё безграмотный уебан, а по тому, что на меня пишешь, видны твои недостатки и комплексы, низкорослое, маленькое, и небось прыщавое уёбищеееее)))))

Forever Alone

да нихуя тебе не видно,ты тупорылый даун,который тока в инете и можешь выёбываться,пидр! а я пишу я граммотно,но тебе и так пойдёт,ты не достоет чтобы тебе писать нормально,ты вородок и хуесас забыченный! в реале бы ты хууй бы подошёл и вякнул что-то мне,потому,что ты дрищара и лашара и это сразу видно... + ты не человек, а говноо ебанное это тоже сразу понятно... тебя в реале пинают наверно и правилно делают... я бы тебе тоже пару раз пересёк,да ты далеко..вот и выёбываешься уёбак ты ущебрный! и пальцы бы тебе сломал чтобы не писал хуййни!

Forever Alone

потому,завали своё ебала дрище волосатое,подригись лучше,а то чё как баба бляя! хотя ты и есть баба... надеюсь тебя скоро запинают и ты сдохнёшь и одним выродком будет меньше...пидооор!

Иришка Приходько

Кушай дрожжи и запиваи силитрой.)))))

Forever Alone

силитра? значить бы её чё это

Иришка Приходько

Силитра это ускоритель роста.ею поливают овощи,чтоб они росли быстро и большие.

Forever Alone

а мне нафига? или намекаешь на что я овошь,пантера? сама пятки мне свои свои,а грубишь бляя(

Иришка Приходько

Если у тебя плохо с русским языком-это пол беды,но если с юмором-это полный пи..... Я НЕ ВИНОВАТА!)))

Forever Alone

и с тем и с жругим меня всё збс и не тебе судить! а если ты меня не понимаешь и не умеешь шутить,то это не мои проблемы!

В;
Веселая_ ; ) )) Сластена

На турнике по веси перед сном тока))

Forever Alone

почему именно перед сном? )

В;
Веселая_ ; ) )) Сластена

Потому что после того как повисишь надо лечь,поэтому перед сном это лучше действует

Forever Alone

окей,спасиб,пантерочка 🌹

В;
Веселая_ ; ) )) Сластена

Ахахах)))) всегда пожалуйста

Джульета Узденова

маленькие люди имеют манию величия

Forever Alone

я не имею! потому хочу большим быть Ыаааа!

Тамара Юдашкина

незнаю. тоже добавила бы сантимов 5

Forever Alone

лучше покажи мне свои пяточки=_=

Forever Alone

посмотреть хочу.. люблю пяточки девушек 🙂

Тамара Юдашкина

как у всех мягенькие как по па младенца 😄

Forever Alone

хорошо,если что в майл.ру в сообщинии потом скинешь..спевра сфоткаешь свои пяточки..а я свою фотку покажу за это

Forever Alone

залез к тебе в мир тока что..хорошие фотки 👍 там есть одна где ты сидишь на коленках возле ёлки и видно твои ступни,но ты в чёрнынх протных калготках там( была бы босиком...ну не буду отвлекать от работы...как освободишься,то гоу майл.=_=

Raisa Gaydamaka

ешь кашу и подтягивайся на турнике

Raisa Gaydamaka

пшеничную пшенку ячную .поищи в инете должно быть.я когда то читала в газете .там один пацан за год вырос на 15 см

Forever Alone

так он был наверно 16и лет

Raisa Gaydamaka

я не помню.статья называлась -ЗАХОТЕЛ И ВЫРОС

Кетрин Счастливая

цифру роста на цифру веса умножь!)))

Forever Alone

детородный орган его знает)

Кетрин Счастливая

примерно тоже что и я сказала

Елена Безрукова

Растишка! Уже все найдено! И турник

Елена Безрукова

Не всем! Бессильна от порчи, ломоты и безнадежной любви

Forever Alone

сама меня найдёт если захочешь..люблю извращенок,а сам скромный что капец

Adelya Mamytova

Кушай побольше морковки и фруктов)

Forever Alone

забыла добавить,виси на турнике

_T
___ The Pozitive Girl___

На всю жизнь останешься маленьким.

Forever Alone

отвали нах в зоопу квадтрую бляяяяя!ыааа!!