Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 4
София Халкиди

Заниматься спортом и расти духовно постоянно, даже если и действительно маленький рост, никто и не заметит

Татьяна Алхимова

расти и будь здоров....плавай-этот вид спорта немного удлиняет , а вот гимнастика наоборот замедляет рост....

Жужжу

... читайте литературу...общайтесь с людьми... общайтесь со "стариками"..посещайте тренинги..изучайте языки..

Abiyev Xandadash

В Азербайджане Каспийским море надо 2 месяц плавать. Потом измер свой рост, если не увеличится я отвечаю.

Abiyev Xandadash

Анжелика С.

каждый шесток-знай свой вершок!!!! Все от тебя самого зависит-захочешь вырастешь и вырастишь и взростишь)

Елена Прекрасная

баскетбол.... прыжки в высоту в прямом и переносном смысле иногда дают самые неожиданные результаты.......

Андрей ..........................................

Может, вот это подойдет: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0_%E2%80%94_%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0

Макс Глушков

парься по чаще что ты высокий я всю школу парился что я выше всех и как назло становился выше всех хыы)))

Владимир Сушков

Ее искать не надо: вис на перекладине в течении 30 минут ежедневно и...через некоторое время -удивитесь...

Olga Stepanova

двигаться, подтягиваться, кушать здоровую пищу и не курить и не злоупотреблять... всё это влияет нарост

Alex Smol

Маленьким быть здорово... Зачем тебе это? Все предрассудки в голове) Сама себе противоречу, почему нет))

Анна Владимировна

Как-то всё печально... Парниша и парнишка - разные слова!;) А комплексов конечно тьма... Если на воле - можно психоаналитика найти недорого, проконсультироваться. Если в зоне - можно и там получить помощь. Хотя...вряд ли нужно...

Forever Alone

это мозг у тебя вялый по всей видимости! да ты тупая баба,чё мне слушать всю ту хуйлу что ты мне несёшь? ты собой лучше займись,а не раздавай советы,ебанько! сама то ты далека от идела ещё чё-то воняешь тут говном свои корьем! а если не можешь помочь,то нахуй отвечала тогда ваще? тебе чё скучно? ну так иди отсаси!

Forever Alone

ну Анютка-малютку хоть не такая ТП... хоть и тоже чушь несёшь про какого-то ссаного психоаналитака! нахуй мне это надо? я и так всегда знаю что мне нужно в отличи от вас баб! ты то уж хоть не уподобляйся этой ТП что выше!

Alex Smol

Эм, окей, ты сам себя в грязь втоптал. Никто не поможет, а здесь и подавно

Forever Alone

я себя не втаптывал уж точно... и за других отвечать не надо...

Та
Татьяна

На врятле есть какая-то формула роста, в баскетбол играй баскетболисты все высокие а еще турник. Удачи

Наталья Бородина

Это просто.. висеть на турнике.. Каждый день и регулярно..Есть такой факт.. За 2 года около 10 см прибавки..

Наташа Семёнова

её не существует, нужно просто выкинуть из головы эти поиски и полюбить свой рост таким какой он есть!

Forever Alone

нет! гном! надо быть больше!

Наташа Семёнова

смотря для чего тебе нужно быть выше?

Forever Alone

чтобы выглядеть нормально и соледней

Галина Тарасенко

она не нужна, большие созданы для работы, а маленькие для любви...будьте в миниформате и будьте любимы

Галина Тарасенко

ого, ты знаешь даже как я дома хожу....

Forever Alone

а ты это особо не скрываешь.

Forever Alone

ооой..тупая башка=/ ...в майл я к тебе заходил и фотки твои смотрел..

Галина Тарасенко

😄 смешной такой ))))))))))))))))) смотри конечно))))))))))))) не жалко

Forever Alone

да было чё там смотреть...вот если бы разулась с голыми ступнями и пяточками фоткалась хотя бы дома,то было бы на что посмотреть..а так ты в обуви..не интересно=/

Саша Боярский

С уменьшением гравитационного поля ( Земли ) увеличится рост (но не .... ) вперёд к звёздам космос ждёт.

Воскресший Феникс Хоря^^

Самой охота...
Вообще можно кое-что выпить...
2 сырых яйца и стакан молока:)
ТАК МНЕ ГОВОРИЛА БАБУШКА:)))

Forever Alone

вот и я говорю! что нет..просто сниму футболку и вы поласкате и погладите мой торс своими кпасивыми и нежными ступнями и пяточками..без рак=_=

Forever Alone

так что давай за ранее мой свои пяточки и мажь их кремушком...ну чтобы они скользили по моему прессу как утюг по рубашке 😄

Forever Alone

Янка на боковую ушла короч...

Forever Alone

говоришь как не русская..или угораешь просто

Forever Alone

малютка ты короч с красивыми пяточками=_=

Ренни ""

Роста чего? Или пусть всё и сразу растёт?? Волосы ногти руки ноги зарплата квартира машина???)))))))))))))

Ренни
Ренни ""

Да,роскошная брюнетка,сейчас разводится с мужем и переезжает ко мне жить вместе с ребенком.

Forever Alone

фигаа се ты её уломала? а была натуралкой наверно..ты е

Ренни
Ренни ""

Я не уламывала,я решила с ней расстаться,а она поняла,что не может без меня жить,я тоже пришла к выводу,что люблю её и теперь мы просто не можем по другому.Она с мужем прожила 20 лет,верная жена...год назад со мной познакомилась...ну понравилась она мне очень...а против меня переть бесполезно..стали любовницами,потом я сказала,или я или муж,она сказала-муж,и вот с чего я начала писать)

Forever Alone

и ты ей сталаи писать ну ок..давай до свидания тогда да) а потом она передумала и всё к тее щас уже едет наверно..открывать скоро будешь ХВВ)

Forever Alone

это типа смайл такой типка показвается язык если посмтро на этот смайл наклоня головку слево то можно увидеть что Х - это как зажмуренные глаза а В или D язык ..япоснкий смалй ) XD

Владимир Юманов

В ширь- в холодильнике, в верх в обувном (каблуки), а в росте банковского счета- в учебе и трудолюбии

Forever Alone

спасибо..а теперь ответы на эти же вопросы только для мужика

Владимир Юманов

Сначала рост в бабле, хорошее материальное состояние приведет к здоровому питанию и росту в ширь.

Forever Alone

аа качаюсь..хочу подрасти ввысь..каблуки не ношу.так как не баа

Владимир Юманов

Ну есть такая операция на аппарате элизарова по вытягиванию костей ног.