Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 41
Маленькая Гадкая Леди

Растишка тебе в помощь:)

Forever Alone

огоо! как у меня прям! реально не малютка(

Маленькая Гадкая Леди

Тогда я вообще не понимаю зачем тебе формула роста

Forever Alone

так ты смотри..ты то девушка и для тебя такой рост очень высокий..а я парень и для меня такой рост не очень.... надо быть 180 как минимум!

Маленькая Гадкая Леди

А у меня есть подруга у которой рост 158 и ей ой как хочется парня с ростом 175, а не 180 как минимум

Forever Alone

ооо 157-158 см у меня куча знакомых девушек с таким ростом.. даже если на каблуках иду со мной рядом,то на фоне таких я всё выгляжу не таким гномом.. особенно если они при этом весят приямерно 45..то и они кажутся такими не кроатными,но и не большими.. а и я не кажусь маленьким а таким средним... выходим мне нужна девушка с ростом 157-160 см

V*
Valik ***

купи дрожжи и вырастишь

V*
Valik ***

вот вот.Проверено на свиньях добавляли в корм аппетит афигенный и вес набирают.Это не шутка

Forever Alone

ага,так значит мне надо пиво пить и солнце лежать!

V*
Valik ***

точно а я даже и недогнал круто

Forever Alone

ага,и так сказать совмещать приятное с полезным 😉

Ga
Galina

А вас это очень волнует?

Ga
Galina

А почему forever alone? Это код! Не нужно об этом думать и писать )))

Ga
Galina

В таком возрасте, как у вас все поправимо! Удачи!!!

Forever Alone

в таком возрасте мне накачаться наддо и бабок нахапать,спасибо

Laura

формулу роста человека?

Laura

не слышала о такой, но если вам полезна будет информация: учёные выявили закономерность, чем больше жидкости человек пьёт начиная с детского возраста, тем выше его рост. Узнала об этом от врачей когда проходила обследование со старшим сыном - он правда много пил просто воды и врачи подозревали заболевание, в итоге ему 14 рост 182

Forever Alone

блин,вот повезло..ну ятак-то тоже водохлёб,но не помню как много я дестве пил воды

Laura

🙂 ну тогда пригодится информация эта для ваших детей 🙂

Анна Бондарькова

а что вырастить-то надо?

Анна Бондарькова

много маленьких баб и им не нужны баскетболитсты 😉

Forever Alone

ну не знаю..а ты маленькая?

Нелли Березка

Мал золотник , да дорог !

Forever Alone

чем меньше клоп,тем больше вонят!

Елена Архангельская

Роста благосостояния? 😉

Владимир Ильин

Смотрите рекламу. Там - всяких "формул" - с избытком!

Наташка Калесник

У создателей Растишки))

Наташка Калесник

А от кого?От тех кто будет думать что ты классный ?так вот нет знай что ты сцыкло ахахахаха

Forever Alone

да я дла многих классный,а ты курица тупая хз чё притала ко мне,либо тебе скучно,либо хочешь мне минетик сделать

Наташка Калесник

Сцыклоооооооооооооооооооооооо

Наташка Калесник

Ну ладно сцыкло живи,а то ещё заплачешь)))ахахахаха пока сцыкун

Forever Alone

это ты бы плакала когда бы я коньчал тебе врот!.иди нахуй,шлю/ха!

Просто Я!

поисковик Вам в помощь.

Просто Я!

ого.....ни фига себе.......и что я реально должна это сделать???.......стоп...я что-то где-то пропустила.

Forever Alone

сама сказала ты мне Растишку а тебе розочку

Просто Я!

неееееее........я обещала поисковик в помощь.....Растишку Крутой обещал....

Просто Я!

прямо гордость берет за Крутого!

Алмаз Шабанов

создатель уже сделал всё, что мог.

🇷🇺

могу дать формулу веса)

🇷🇺

это просто доброе пожелание)

Forever Alone

тогда лучше не розу,а что-то другое)

🇷🇺

☕ вот так?)

Forever Alone

уже лучше 👍 надеюсь там капучино 🙂

Наташа Кащеева

ХОЧЕШЬ ОТРОСТИТЬ 👍

Forever Alone

ну если пяточки сможет превести в порядок то нормально

Наташа Кащеева

А ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ

Forever Alone

спасибе тебе,Натка-розовая пятка! 🌹

Наташа Кащеева

ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ С ПЯТКАМИ ВСЁ ОК. НО Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТ НА НИХ ВНИМАНИЕ

Наташа Кащеева

НУ Я НЕ БУДУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ

Лариса Пукасова

Рецепт, наверное,роста?

Forever Alone

нормальный но не хватает для высокого 5 см минимум а мужик должен быть большим!

Лариса Пукасова

Мужик должен быть с характером. А большая Федора - да дура, говорили бабушки...Надо использовать с пользой ресурс , данный от природы. Мише Галустяну теперь повеситься что-ли?

Forever Alone

а ему зачем? он и так бабам нравится

Лариса Пукасова

Значит, этот шпендик нравится, а ты с 175 нет? Дело не в росте, значит? Согласен? Другое развивать нужно. Общение, образование, юмор красивый, улыбку обаятельную, речь красивую, интересы , кругозор...Во, работы сколько. А за рост чего цепляться. Путин тоже не велик, да как умен....

Forever Alone

а я скучный,неитересный,нерешительный даже порой,зато гордый,жадный эгоистичный и у меня нет столько денег сколько у Глустяна!

Марина Дунаева

Во всемогущем интрнете

Золотая Пыль

ну как бы были 10 см стали 20см)). Кровь гоняет))

Золотая Пыль

И такой сгодится , чай не баре))

Forever Alone

окей..для миниатюрной прокатит 😉

Марина Дунаева

Интернет конечно не рост дает, вам же надо формулу, вот ее и найдете

Forever Alone

ага,тока сначала накачаться надо

Мария Чуб

смотря что выращивать..

Мария Чуб

вниз головой повисеть - голова всегда тяжелее))))

Forever Alone

короче,понятно.. умного ты ничего сказать не можешь... давай,до свидания!

Мария Чуб

удивляюсь, как такую хамку до сих пор не "забанили"

Forever Alone

вот и я удивляюсь как тебя курицу не забанили...

Мария Чуб

язык Вы отрастили, что надо)))

Forever Alone

а ты надеюсь отрастила? чтобы сасай делать

Наталья Сергеева

А зачем?Если не секрет))

Наталья Сергеева

морковку ешь побольше....)))))))))))

Наталья Сергеева

Может на турнике повисеть???

Наталья Сергеева

ты попробуй просто повисеть

Forever Alone

окей.тогда это надо высокий турник выбирать..так чтобы ноги висели свободно

Диана Мустяца

а зачем и так нормально

Forever Alone

да откуда вы знаете нормально или нет

Диана Мустяца

как дано так и хорошо не надо ничего придумывать и издеваться над собой

Forever Alone

а и не издеваюсь,а качаюсь..хочу быть большим!

Диана Мустяца

да, вот это хорошо, молодец

Катерина 558960738 Дунаевская

в растишке :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Forever Alone

ого..у тебя на аве Планктон!

Катерина 558960738 Дунаевская

И........... а у тебя не лучше

Forever Alone

а почему это кошчка облизывается? меян увидела наверно потому ХВВ

Дарья Лебедева

смотря для роста чего)))

Forever Alone

стать выше) а как Питер Паркер ХВВ

Дарья Лебедева

рост зависит от ген родителей, против них никуда не попрешь, ну либо обувь на более высокой платформе одевать как зверев

Forever Alone

ну так-то не гони! я же не пед ссаный!

Ирина Никифорук

Может растишка поможет

Ирина Никифорук

Я так поняла, это уже формула?

Forever Alone

ыыы да так получилось..забл на русский переклчить! я говорю что вряд ли она поможет уже

Юлия Бражко

ТАМ ГДЕ И ФОРМУЛУ ЛЮБВИ

Forever Alone

то есть нигде? ибо люблю нет!

Юлия Бражко

ЕСТЬ. НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВЕРЕНО МНОЮ