Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 44
Вадим Семенов

Пей ростишку от дагон

Вадим Семенов

Та-же херня. Там есть не чего больше возьни

Forever Alone

ага,там сотей больше.особеннов карасях! по этому иногда ем киту жаренную..и то просто мама с бабшкой любят её.... ну или кильку в томатном соусе в консервах могу поесть с артохой толчёной..но это редко! а так ем курицу,овсянку,рис,творог,бананы и пью протеин ну и какюсь конечно

Вадим Семенов

А я люблю шпроты. От кильки в томатном соусе тоже не отказываюсь. Еще люблю сухую рыбку. Можно с пивом, а можно так

Forever Alone

типа корюшку? нее это не по мне с пивком я предпочтаю чипсы или семки)

Forever Alone

ага,ну щас лето там и будет скорей всего..главное ментам не поспастся..а то забирут,за распитие спиртного,3 часа держать буду,протокол составлять + 500 штрафу выпишут! хотя выпишь там всего .0.5 лёгкого Хэйнекена

Dark Angel

выпей растишку друг)))

Forever Alone

спасибо,пантерочка ты чёрненькая..в пяточки тебя 😘

Forever Alone

ток не царапайся кисочка 😞

Dark Angel

не льсти себе))я только супруга царапаю)))

Forever Alone

я и не льщу) такого как я ты бы в любом случае не стла царапать..я мерзкий как человек-пингвин)

Dark Angel

какая самокритика...потрясающе!ну хоть кто то из себя ален делона не корчит))

Сергей Дубровин

спроси у Сергея Роста

Forever Alone

ну понятно... то есть тебя бесила что ты мало подтягиваешься... а хз скока я в 7 классе подтягивался,ибо я почти всегда физ-ру прогуливал... какая физ-ра с таким тупорылым классом кокой был у меня? ... ну короче я тоже мало и был дрищём всегда,ток амне было на это пох лет до 18-ти! потом стал качаться... становиться больше в ширину,но не как не высоту!

Сергей Дубровин

ну тоже ничего страшного, мужчину не рост и не мышцы красят

Forever Alone

правильно! сочетание высоко роста и огромных мышцев красит! 😄

Сергей Дубровин

мужчину красят интелект и действия

Forever Alone

и высокий рост с бицухой! 😎

Юлия Жарук

иди и веси на турнике)

Forever Alone

я видел Юлечкины пяточки в майл.ру.. правла онив носочках там.. капрновых впроде

Forever Alone

а бы сказал,но зачем тебе знать это? хочешь увидится со мной в реале и потеребонькать мне своими голыми пяточками,Юлька-тигрулька? 😞

Forever Alone

ну ты сперва скажи с какой целью интересуешься,тигрица ты злая? хочешь в реале подрочить мне своими голыми ступням? 😞

Юлия Жарук

тигрулька рядом сидит я иртересуюсь

Forever Alone

ааа ясно! ебааать! тока дошло,что это ты её пидрило сидишь от её ника и выёбываешься! вот ты олееень ибнный! а я и смотрю чё это баба так сидит и воняет как гопотёлка... и нахуя тебе мой город,обезьяна? сиди там на своей волосатой заднице и не выёбывался перед тёлкой,инетный герой бляя!

Киса

Азахаххх:-) 🙂 🙂 зачем?

Киса

Ну маленький да удаленький, слышал такое?)

Forever Alone

слышал стопицор раз и чушь!

Киса

Может просто не стараешься?

Forever Alone

как бы часа 3 назад проснулся... тока щас просто вошёл сюды ыы

Киса

Ну понятно:-) а какой рост то?

Елена Мамаева

у дяди Стёпы спросить

Forever Alone

смешная шутка! а не чё со меня зовут Степан?

Елена Мамаева

🙂 это же стихи Михалкова..

Forever Alone

чистая правда..Степан Степнов я! 😎

Елена Мамаева

как классно получилось... ну, извини, если что

Гоша Лифанофф

Теперь Лена начала знакомиться, прежде чем отвечать 😄

Елена Мамаева

:))) не... я же сначала послала к Стёпе.. так получилось 😉

Елена Жукова

Найдете, дадите мне! 😉

Елена Жукова

Сантиметров 5-10 добавить для роста 😉

Forever Alone

ого как много..мне вот 3-5 и хватит..а я думал девушки быть минитюрной нормуль)

Елена Жукова

С моим 154 , думаю если 5-10 добавить будет нормуль! 🙂

Forever Alone

аа ты миниатюрная... ну и так норм если каблучки носить будешь высокие...ну если добвать 6-8 см то будешь повыше,хотя это не обязательно..я вот 175 см и надо мне 5 см добавить)

Елена Жукова

Ну,да! ))) Ут ебя тоже нормальный рост, есть и ниже! Так что не заморачивайся! 🙂

Forever Alone

окей,тогда гоу по пивку,тигричка 😎

Рисалат Бигачева

Мне бы тоже ее найти:-)

Рисалат Бигачева

Чтобы быть чуть выше своего брата:-)

Forever Alone

только для этого? а какого роста ваш брат и вы?

Рисалат Бигачева

Ну еще быть выше,потому что меня называют маленькой

Forever Alone

вот уроды...каблучки носите и говорите им что я девушка,мне можно быть миниатюрной,а ты мужик,тебе нельзя! ..а какого вы роста,если не секрет? ☕

Жужа

а что у вас маленькое?

Forever Alone

в том что мужик должен быть большим

Ольга - Огонь

особенно когда хорошего человека должно быть много

Forever Alone

если встану ты ваше лицо будет напртив моей ширинки..удобно чё XD

Ann B

На упаковке растишки)

Ann B

Хотя какого роста?карьерного,личностного или растишку?)

Ann B

Турник,вытяжка,а еще можно с врасом проконсультироваться по поводу функционировантя гипоталамуса.желаю вам удачи!

Ирина Захарова(Иванова)

что хотите вырастить?

Ирина Захарова(Иванова)

если Вам уже за 25 бесполезно

Ирина Захарова(Иванова)

значит,ест шанс.особенности организма таковы,что рост продолжается до 25 лет.

Людмила Пирогова

На растишке написано)

Forever Alone

у тебя взляд дикой кошки... а ты бледная как труп,но мне это даже нравится очень..люблю бледный девушек...знаешь..тебе пошло быть брюнеткой и носить больше чёрного... было бы идеально 👍

Forever Alone

круто! а по скольку у меня щас днюха.. можешь мне ответит на интересующий меня впрос? у тебя подошвы ступней и ладони розовго цвета или тоже бледные,кошечка?)

Аина Биримжан

А АНО что существует ?

Аина Биримжан

Если узнаете что то по делитесь

Elvira Danilova

В древних фолиантах 😄

Forever Alone

лол шта? кто такие фолианты? ыы

Женечка Подоляк

В растишке от данон )))

Forever Alone

сразу губки такие как доллар)

Аня Лашкомова

Витамины не помогают?

Аня Лашкомова

)))))) тогда незнаю чем помочь

Имя Фамилия

в растительном масле

Forever Alone

а ты знаешь как это делать?)

Ужасть Экзистенциальная

Я и так слишком много сказала))) ежели скажу больше мне придется тебя ликвидировать... Жалко же ж... Ты можно сказать только начинаешь жить)))

Forever Alone

да ну брось ты..начинаю..и так 23 уже..старик) хотя если присмотреть то много в моей жизни ещё не было) ...да я и та кпонял что ты Бонни,а значит грабишь банки с банкоматами) послушай песню кстати Bad Balance - Бонни и Клайд...и ещё тему Карандаш - Настоящий гангстер 😎

Ужасть Экзистенциальная

Слушала я ее) тут одна любительница хипхопа мне на нее ссыль давала)

Forever Alone

на какую именно из этих двух тем что упомянул выше?) ну Карандаш да не совсем про Бони и Клайд..а вот Бэн Баланс..там чисто про Бони и Клайда...соплей конечно много в этой теме чего я не люблю) но Bad Balance с их альбомом "Легенды ганстеров" мне очень нравится" а я так слушаю рэпчик и рок,а ты тигричка с красивыми ножками? 😞

для какой части тела?

Саш, брось каку не отвечай ему, а то и мне это открывается

Forever Alone

с чего это вдруг? ты не умеешь драчит парням своими голыми ступнями? да и не вонючка у меня,а вот у тебя да воняет рыбой стопудова 😄

Александра Рослова

а ты его нюхал? 😄 Цирк приехал! Акробаты на арене! 😄

Forever Alone

я нет..но я так это знаю..я хоть и мужик,но слежу за собой,а вы бабы и воняйте обе..как морально так и физически поди тоже...зубы не чистите,мумии 😄

Forever Alone

отсаси - потом проси,соска немытая!

Ника*

а ты такой маленький?

Ника*

я про свою реальную фотографию говорю

Forever Alone

аа ну не видел..не могу ничено сказать

Forever Alone

короче,накачаться мне надо..чтобы быть хотя бы накаченным гномом!

Ника*

я вспомнила тебя! ты говорил, что страшный. Помнишь? а я спорила с тобой

Forever Alone

смсл со мной спорить если всё равно не переспоришь? какие наивные! да вообще не зная как я выгляжу зачем вообще начинать спорить...ну если только скучно..то можно

Наташа

а что отрастить надо?

Forever Alone

без проблем! 😎 жаль не могу сказать "целую Натку в её розовую пятку" 🙂

Наташа

смешишь меня,этого хватит))

Forever Alone

да и не могу я этого сделать! у меня своя извращенка есть которой я щекочу и лижу её пяточки,а она меня ими ласкает)

Forever Alone

да.надеюсь это надолго,а то с девушками обынчо мне не везёт

Forever Alone

спасибо и вам того же,сударыня 🌹