Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 47
Юлия Тарасова

Нужно летать во сне)

Юлия Тарасова

А днем тебе сны не снятся?)

Forever Alone

ещё как снятся,но днём говорят спать вредно

Юлия Тарасова

Ничего не вредно)Спи в удовольствие)

Юлия Тарасова

Ночью)Ты же ночью не спишь?)

Forever Alone

ночью нельзя качаться да и зал закрыт..он с 10 утра до 21 вечера пашет,Юлька-тигрулька 🌹

Юлия Тарасова

Та ладно)Главное желание)Или меняй свой ритм)Днем качайся-ночью спи)

Forever Alone

так так и надо.. я бывает восстановлю режим..днём спать не ложусь,хоть и хочу..деружусь,лоусь пораньше ночью.. вроде нормуль.а потом опять сбивает и сижу ночами,а днмё сплю.. мне надо на работу гоу,тогда всё востсановится,тигричка)

Zhibulya 20

Мне бы тоже ее найти

Forever Alone

миниатюрная кисочка...на каблчках ходи..я то парень не могу..и я гном 175 см(

Zhibulya 20

Ахахахха) нет ты нормальный

Forever Alone

ну это для тебя,кошечка) а для высокой девушки с ростом 170 и выше не думаю)

Forever Alone

не ВК не в майле,нет твоей странице,кошечка(

Forever Alone

блин фотки хотел твои посмотреть..особенно те фотки где ивдно твои пяточки)

Анвар Шакиров

Какого?Личностного?

Анвар Шакиров

А вам сколько лет,простите уж за такой вопрос?

Анвар Шакиров

Вы невысокая?????????????????

Forever Alone

невысокий! я так-то парень,если вы не поняли!

Анвар Шакиров

У вас аватарки нет,мне кажется надо в баскетбол поиграть................Да и ещё мой тренер говорил о том что,может помочь вырасти сантиметров на 5-10..............

Анвар Шакиров

Это у неё надо спрашивать,спрошу если не забуду................

Яна Войцеховская

Кальций и витамин Д3

Яна Войцеховская

Кушайте "Растишку", говорят помогает!!!!

Яна Войцеховская

Не знаю!!!!!Но попробовать стоит!!!!!!!

Forever Alone

окей,спасибр,кошечка 🌹

Яна Войцеховская

Спокойной ноченьки.......................

Forever Alone

да у меня утро,тигричка! 7 утра,а я не спал! выруби меня чтобы я уснул,коошечка

Акмарал Нурдаулет

давай вместе искать

Forever Alone

а приставать не будешь пока будем искать? 😞

Акмарал Нурдаулет

ну что вы нет конечно ,а вы ?

Forever Alone

если ты не начнёшь,то и я не буду=_=

Мадона Тебоева

На какие цели нужна?

Мадона Тебоева

Маленьким больше везенья)))

Forever Alone

неет! мужик должен бвть большим! если он высокий от природы,то уже во много ему повезло!

Forever Alone

этои не стереоотип,а просто моё мнение!

Катерина Симонова

Машенька и медведь))

Forever Alone

не смотрю такую муру) а ты та что самая слева,да?=_=

Forever Alone

окей..тогда хотя бы та что в синем платье?

Мисс Пломбир

можно ноги удлинить

Мисс Пломбир

ломают кости возле колена,вставляют железные штуки и ходишь пока не сростутся кости.....так делают девки которые хотят стать моделями, но рост не позволяет

Мисс Пломбир

не знаю.....я мелкая была когда узнала об этом

К.а.н.он

Роста чего или кого?

К.а.н.он

Размах твоих рук должен соответствовать твоему росту

К.а.н.он

Обращайтесь)))))))

Ка
Катя

роста чего? доллара?

Ка
Катя

сложные улеводы+белок 3-4 г на кг массы тела+силовая нагрузка на 8-12 повторений

Forever Alone

да нет,чтобы вытянуться..как набрать я вес я знаю

Юлия Габова

подростёшь,поймёшь.

Юлия Габова

Найди того,кто меньше на 5 см и увидишь результат. 🙂

Forever Alone

не убидила,малютка.. ибо щас очень мало таких кто ниже меня... даже бабы длинные пошли!

Ханшайым Ханзадакызы

в книге заклинаний))

Forever Alone

мне нужна форму роста,которая есть в книге заклинаний,которай в Хогвартсе ханится?))

Маргарита Кайнарская

повесите на турнике

Forever Alone

вряд ли в моём возрасте это уже поможет

Николай Сидоров

Роста чего или кого?

Николай Сидоров

Если вы молоды,то только вис на турнике. Помогает растягивать позвоночник. Ну и витамины!!!

Evgenij Bruyaka

ростишишка от данон

Forever Alone

окей,приставай,только руками не трогай меня

Тигрица

Че выростить хочешь

Forever Alone

подрочти я хочу,тигричка=/

Z} M}

Морковь и сметана ))

Forever Alone

это всё у меня,тока один хёр этого никто не ценит а только пользуется из баб!

Z} M}

Не торопись учись жить в удовольствие а ценитель найдётся вся жизнь впереди

Forever Alone

да я и не тороплюсь... мне ещё накачаться надо и бабок нахапать

Forever Alone

это понятно! сам понимаю что с ним у меня сейчас некоторая беда

Z} M}

Вот значит сосредаточься на этом

Александра

Роста -чего именно??

Forever Alone

ну вот..я мало того что гном,так ещё идрищ..урод я короче,понятно почему у меня девушки никогда не было!

Александра

Позвольте спросить а лет вам сколько???

Александра

Так тебе и лет мало куда же ты торопишься? Подожди не много ты еще растешь.

Forever Alone

ну да расту! рост всрего прекратился в 18 а качаюсь я давно

Александра

Еще будешь рости немного но подрастешь.занимайся спортом и у тебя все будет хорошо!

Алёна Маслова

найдешь,мне сообщи)

Forever Alone

у тебя красивые пяточки кстати? 😞

Forever Alone

круто,покажи плиз,тигричка 😞

Forever Alone

всё астсань корочи,блииин! блинскийииии! Ыаапап!! 👿

Алёна Маслова

ты ваще нормальный?теперь я других понимаю

Forever Alone

да никого ты не понимаешь,нечеем понимать тебе,отстаань бляя! Ыаааа!! 👿 .!.

Татка

кому нужно вырасти?

Forever Alone

например для меня ты совсем не маленькая + высоким каблуки 14 см и ты наверно убдешь выше меня! тут уже опять начну комплексовать(

Татка

я уже старенька для тебя!!!!!!

Forever Alone

ну как мне почти корочк XD

Татка

и от куда так много то??????? аж 450

Forever Alone

ну 45 я понял..моей маме 49