Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 50
Диана Абдазимова

Организм решит сам

Forever Alone

уже решил походу..что я гном

Xxx_Noskope_Xxx

Её не существует! 😄

Xxx_Noskope_Xxx

ну и её тоже но формула роста тем более нету

Алана Тейрин

Не будьте как все)))

Forever Alone

да,потому,что надо быть лучше!

Жаннети Темешева

роста чего имена?)))

Жаннети Темешева

только тела?высоту вам надо?

Наталья Наталья

Это сложный вопрос

Forever Alone

знаю,потому и задаю..мож кто в курсах

Александр Степанов

посмотри вооон там

Александр Степанов

это уж как посмотреть,смотря что мерить

Кр
Кристина

а что метр с кепкой

Forever Alone

конечно дойдёшь и отсасёшь

Эльвирка Шакирова

Кушай растишку ☺️

Forever Alone

хватит лубаться малютка=_=

Наталья Грибова

"Растишку" кушайте!

Наталья Рожок

Роста чего именно?

Наталья Рожок

ну что вы так раздрожаетесь....все же не могут мыслить одинаково....ой..ой..ой..

Forever Alone

я знаю,потому и считаю что это фигня..у меня своё мнение..и оно точно не изменится после ваших слов..бредовых

Наталья Рожок

ну не пишите тогда...я вроде не собиралась с вами ругаться....а вы злитесь....что наши мысли не совпадают... 😛

Наталья Рожок

НУ ВСЕ НЕ БУДУ..НЕ ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ...ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!жЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ НАСТОЯЩИЮ ЛЮБОВЬ..ДАЖЕ ПРИ ВАШЕМ РОСТЕ 175!!!иСКРЕННЕ)))))))))))))))))))))))

Forever Alone

взаимно...чем больше я с тобой общался,тем всё меньше и меньше хотелось это делать,..в смысле даже? кто-то говорил что рост не главное! я да гном и чё? типа шансы малы? хотя пох на тебя вообще..ты похоже всегда несёшь чушь... а свои это санные пожелания вместе со своей несуществующе сопливой любовь засунь себе... ну ты меня поняла... 😉 прощаемся..надеюсь больше не увидимся...

Просто Ксения

А растишку кушали?

Forever Alone

в том и дело не работаю уже долго,никуда не берут! невостребованный я! ну это потому что я урод + гном

Просто Ксения

Какой же ты гном при росте 175?Или ты обманываешь

Forever Alone

не чё обманываю,про говорю что это мало.. у мужика всё должно быть большое! и не тока физически!

Просто Ксения

У тебя комплекс неполноценности,избавляйся от него и все будет хорошо.Займись чем нибудь чтоб глупые мысли в голову не лезли

Forever Alone

ну так я и качаюсь и ваще стараюсь об этом не думать! а сёдня настроение в говне! что опять рэр начал слушать старый русский!

Георгий Шевченко

уточню роста чего?

Forever Alone

ну не то что я вроде повые его булу..да и так в ширину наверно побольше буду,а веду себя говноо и лох!

Георгий Шевченко

переломи себя,бей первым,раны заживают,а твои преоритеты растут

Forever Alone

ну мне короче накачаться надо и бабок нахапать

Георгий Шевченко

для начала уверенности в себе,а там всё прибавится

Forever Alone

ну надо самоусовершенствоваться

Ольга Протасова

😄 хочешь подрасти?

Ольга Протасова

ясно ну что нового в мире чем живешь?

Ольга Протасова

и только все дни напролет надо менять занятия

Forever Alone

надо на работу ещё устроится и всё

Ольга Протасова

:? оболдуй оболдуевич ищи работу

Forever Alone

балдапин балдапинов йа ы XD

Ксения Срибная

а какой у вас рост?

Forever Alone

нет,ты малютка! не будь ты малюткой,то ты догадалась бы где можно узнать мой возраст и не спрашивала бы меня об этом...

Forever Alone

я в курсах! могла бы не говорить... а мне 24..но малютка ты не поэтому

Forever Alone

ну и нормуль..по мне ак самые збс это миниатюрнеы и средние! каблы не люблю)

Ксения Срибная

что такое каблы? это кэблы или кобылы?

Forever Alone

это здоровык бабы.. короче фуу

Svetik Kuv

Какой у тебя рост??

Forever Alone

ответил... а почему я должен рад видеть того кому на меня пох?

Svetik Kuv

Почему пох.. Что же я тебе сделала..

Forever Alone

ты мне не ответила в прошлый раз...и пяточки свои не показала хотя обещала=/

Svetik Kuv

Капец, у меня времени не было

Forever Alone

но ты была онлайн...ну ок,давай щас тогда хотя бы..

Елена Шаркова

что растить будем?

Forever Alone

вам то зачем? вы же не мужик)

Елена Шаркова

ну как, мужчинам же нравятся ноги с километр длиной,а я вот не выросла

Forever Alone

ну обощайте! мне такие точно не нравятся! лушче пускай мужет по миниатюрней зато не кобыла... и чтобы пяточки были красивые=_=

Forever Alone

и как? красивые у вас пяточк?

Forever Alone

ну это главное!..ну на аве видно их немножко...

Татьяна Этингоф

гугл тебе в помощь

Татьяна Этингоф

В сегодняшнее время их носят и не только "быбы"

Forever Alone

ну я знаю.ещё гей и трапы!

Forever Alone

вот тока меня с к ним приписывать не надо ок да?

Татьяна Этингоф

Я тебе порекомендовала каким образом увеличить рост, а твое дело применять это или нет.

Forever Alone

да,да.. спасибо! давай,до свидания!

Алиса Лялеева

в формулах роста 😄

Forever Alone

да шучу я,не злись малютка=_=

Алиса Лялеева

мм д ты прям шутник смотрю

Forever Alone

умница чё..возьми с полки пирожок с гвоздями XDD

Алиса Лялеева

д ты еще и кулинар, пирожки с гвоздями готовишь

Алиса Лялеева

ахах и чем же я заслужила такие подарки?

Forever Alone

прсто,за то что фотки не свои ставишь ы

Forever Alone

а разве это не написано на моей странице?

Кристина Яковлева

ПОИЩИ НА ТУРНИКЕ 😉

Forever Alone

шутканула тигрицна аве ты?

Forever Alone

это и было по-русски так-то... ну ладно... я говорю вот ты шутканула,тигрица... на аве твоя фотка?

Forever Alone

что? картинка на твоей аве? нравится..но это один фиг не ты

Forever Alone

и то...свою ставить надо бляя

Forever Alone

я то вообще не какую не стваил..как вошёл сюда так мне такую выдали ыыы

Кристина Яковлева

поздровляю а мне просто подруга письмо сюда прислала и я вот до сих пор отвечаю 😄

Forever Alone

подруга говоришь? а мне письмо на майл.ру почту пришло что мне типа кто-то написал тут... ну мне делать было нечего и вошёл,зарегился,тока фотку не поставил на аву..стестняюсь) вот мне на аву этого ящера и поставили автоматически как и всем кто без авы сидит... сит тут уже более года..не жалуюсь вроде..не плохо тут)

Оксана Медведева

смотря в чем расти

Оксана Медведева

просто надо найти маленького любимого человека и будет все ок

Оксана Медведева

мы ничего никому не должны,кроме деловых отношений,ищи свою дюймовочку и все будет ок

Forever Alone

ну ок сперва накачаться надо!

Оксана Медведева

в высь и накачаться две разные вещи

Оксана Медведева

мужчины растут до 25,у тебя ещё есть время

Forever Alone

спасибо..и вам того же 🌹