Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 56
Екатерина Камзолова

А зачем она вам?

Forever Alone

в том то и дело что м сам по себе не аъхти..злой,гордый,скромный,упёртый,меркантильный эгоист! ао мне хорошего и так мало..так хоты был бы здороым асбалом,чтобы сочить уродов и выхывать у всехх страх,чтобы меня никто не трогал!

Екатерина Камзолова

Ну если не можешь поменяться снаружи, то стоит попробовать, хотя бы частично поменяться внутри. Знаю, это очень трудно, но всё же возможно.

Forever Alone

не собираюсь я менятся не для кого! я в принципе доволен какой я есть..единственное что меян в себе бесит это рот гнома и вес дрища...

Екатерина Камзолова

Я же не говорю для кого то меняться. Ну если тебя всё устраивает, кроме роста и веса, кушай что ли за троих:D Не знаю, что ещё посоветовать

Forever Alone

да и так знаю что..качаться надо..жрать не всё попало а то что нужно..где куча белков чисто! протеины пить литрами! я бы не пил вообще если бы генетика была хорошей! главное стеройды не принимать и нормуль! а у тебя я совета и не прошу..откуда тебе бабе знать! вы наоборт старайтесь не поправится..ну в смылсе правильные бабы стараются в форме быть! а мне ты сделала притяное максимум и всё

Аня Авдеева

растишку кушай)

Forever Alone

давай,отрывай свою страницу майл.ру и увидишь моё сообщение там)

Forever Alone

да ты чё? не прошло и полгода..я уже успел тебя ВК увидеть так-то

Forever Alone

норм ты кошечка..тока не на одной из фоток я не увидел твоих пяточек=/

Forever Alone

люблю я пяточки девушек..заводят они меня очень 😞 я тебе там опять написал,тигричка=_=

Forever Alone

погнали!..давай ручку и пошли)

Юля Малярова

Точно не у меня)

Юля Малярова

Моя, но ей года 2)))И сейчас моя)

Forever Alone

аа понял,ты щас новую загружаешь,да?

Forever Alone

а у меня ещё не отобразилось... вижу вместо авы у тебя кракозябру почти как у меня тока у тебя синий перёрнутый треуголний с антенками глазами ротитим,ножками и ручками) не прогрузилось пока видать=_=

Юля Малярова

Ого))А у меня нормальная фотка)

Forever Alone

не сомневаюсь,котейка) это просто твоя фотка не прогрузилась видать у всех ещё) ... а пока нет,то виду то что вижу... такое у всех у кого нет своей фотки на авы..модератор автоматически ставит тому рожу..у меня сама видишь что..а так я выгляжу немного красивее)

На
Настик*)

Кушай ростишку)

Forever Alone

только если она красивая с красивой пяточкой)

Forever Alone

люблю пяточки красивых девушки..они меня заводят 😞

Forever Alone

покажешь мне свои пяточки,тигричка? 😞

На
Настик*)

Больше ничего не показать?)

Forever Alone

ну давай) только тут нелья..в майле можно)

Лариса Иванова

Роста человека?

Лариса Иванова

Будь человеком с большой буквы и люди потянутся

Forever Alone

да не надо ко мне тянуться! сперва нао себя полюбить!

Лариса Иванова

Так ты сам знаешь ответ,зачем спрашиваешь?

Лариса Иванова

Да,тебе ещё надо точно подрасти 🙂

Forever Alone

только физически и во все стороны!

Ксения Николаева

Что взращиваем?

Ксения Николаева

Надо тогда на дыбе растягивать

Ксения Николаева

Дыба - в древнем мире способ пытки

Forever Alone

аау нас тких уже нет.. да потом помогла бы она ещё

Ксения Николаева

Если каждый день тянуть, то вытянуть можно

Forever Alone

возможно и так,но у нас такого прибора

Ксения Николаева

Виси ну турнике с привязанными гирями. Пройдет очень много времени но результат должен быть

Forever Alone

вряд лм поможет,но я после тренеровки всегда вишу на турнике.. ну чисто даже чтоыб выпрямить позвоночник после назрузок

Adikosi Zholaliev

Рост не главное

Adikosi Zholaliev

Не согласен. Скок у вас рост??

Adikosi Zholaliev

У мя 160, и етим доволен. А скок вы хотели бы??

Adikosi Zholaliev

Ну я бы тоже хотел но что поделаеш.

Forever Alone

думаешь больше не выростишь?

Adikosi Zholaliev

Ой. Я в смысле до скок лет ростет т??? Может выроста ещё?????? )))

Forever Alone

ну говорят до 21...кто-то говорит до 23 ..кто-то до 25 говорит..гавное говорят на турнике висеть,или волейболм заниматься

Талочка

а что ,проблемы?

Талочка

обратитесь к специалистам,помогут или посоветуют что-то,Ваше право выбирать

Талочка

думаю,что человека не рост и внешность украшают,а его духовное наполнение,будьте просто счастливы такой,какой Вы есть

Forever Alone

а лучше буду пытаться исправить свои изьяны,чтоыб быть увереней в себе..ведь я хочу быть в порядке прежде всего для себя!

Талочка

Понятна Ваша философия,дерзайте,только,мое мнение,не зацикливайтесь и все получится

Forever Alone

хорошо,спасибо за информацию!

Die Königin

в лаборатории 🙂

Forever Alone

смотрела этот фильМ?) так вот..если бы был шанс что там я добуду формулу,чтобы чутка полрости,то я бы рискнул отправиться на такой остров... подготовился бы естественно)

Die Königin

да, мне бы такая формула тоже пригодилась

Forever Alone

а тебе то нафига? ты же девушка и не оязательно быть высокой...да и потом каблучки и всё тип-топ азаза))

Forever Alone

а сколько сейчас и сколько хочешь?

Forever Alone

ого..дв ты минитюрная кошечка.. тогда понимаю 🌹

Юля Кульчу

На турнике виси

Forever Alone

аа ну понятно.. ты я смотрю не низкая..для девушки конечно..ну так ты каблчки ещ одешь и будет капецц

Юля Кульчу

Я не ношу каблуки ,куда мне шпале каблуки

Forever Alone

а в чём хоишь? в балектках?

Forever Alone

ну ок,надеюсь при всё этом ты не теряешь женственности

Оптимистка

роста чего... ?....

Оптимистка

😄.... лучше чем бриллианты для девушек !!!???

Оптимистка

позвольте спроситьс... !!!....просветите темноту... а что это за бреньдь ?

Оптимистка

:?...

Ирина Шапошникова

А зачем она вам?

Ирина Шапошникова

Дело то не в росте.Вы что,комплексуете?

Forever Alone

немного! надо быть выоским,сильным и здоровым страшным!

Ирина Шапошникова

Надо быть самодостаточным.Любить себя!

Forever Alone

я... постраюсь.... (хрепя)

..
...

а зачем она вам?

..
...

вы думаете,что станете счастливее?

Forever Alone

нет,я не думаю....я хнаю это!

..
...

ну,желаю успехов в поиске формулы 🌹

Forever Alone

спасибо,и вам сударыня! 🌹

Ди
Димон

хочешь вырости?

Forever Alone

на не оченб! щас бабы высокие

Ди
Димон

согласен, но зачем тебе кобылка? да и главное красиво говорить и совершать разумные поступки, а одним ростом ты ее не подкупишь

Forever Alone

и не собираюсь! понравлюсь? - сама подкатит...

Марина М

на форуме роста

Марина М

мой хороший, надо сходить в фитнес -центр там качки расскажут))

Forever Alone

кошечка,я и та качаюсь уже лет 5...вот тока с зала пришёл) я росту только в ширину,а нодо и ввысоту..немогу же к тренеру подойти и сказать "Лёха,ты не вкурсах как мне рост увеличить?" при всём то что тренерер ростом сменя..даже чуть ниже)

Марина М

тут мама дорогая даже не поможет! Гены , мать твою, берут вверх!!

Юлия Шнайдер

а че растишь-то?

Юлия Шнайдер

метан не действует уже? ;)))

Forever Alone

не пртнимаю такое..я честно

Pd
Pdolina

А зачем вам она?

Pd
Pdolina

Так надо искать гармон роста

Pd
Pdolina

Мне как-то без надобности название

Анастасия Гусейнова

Для роста чего?)

Анастасия Гусейнова

Либо заниматься таким видом спорта, в котором часто прыгают вверх, ну можно иногда висеть на турнике..., но, а вообще, это либо от рождения, либо..

Forever Alone

эх..качаюсь я,тигричка...хотяь вытянуться и накачаться..ну чтобы Халком быть!!Ыаа!!

Т Р

карьеры?роста...

Forever Alone

да было бы не плохо..только стыдно идти к нему в таком возрасте и говорить что типа хочу больше быть

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

а что маленький

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ну вырастишь все впереди 😉