Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 6
Михаил Борисов

смотря о каком росте идёт речь) если это мышцы - то вам явно нужны анаболические стероиды

Алексей Козлов

марковка растишка турник.... может поможет))) хотя мне и без них хорошо почти 2 матра росту

Алексей Козлов

ну что мой маленький бегемотик) а теперь бегом впрыпрыжку на речку)

El Vina

То колобок, то бегемотик:( наверное речка из берегов выйдет((

Алексей Козлов

куда она выцдет? от 45 киллограмов?

El Vina

Тыже меня откормил уже, теперь я бегемот))

Forever Alone

вы пздц! шли бы вы по личкам,приватам и там бы пускали свои розовые сопли-слюни

Айка Асб

Если это вам касается уже не изменит вам уже давно зделали формулу роста никак изменить

Дробышева Людмила

Роста по служебной лестнице? Формула простая - гимнастика на ковре из серии "прогнулись"

Мария Абдувалиева

спорт+ здоровое питание+гены=отличное полноценное развитие и рост вот всех его смыслах

Юрий Кофанов

книги,трененги,позитивное мышление,духовные практики,разкрытие мозгового потенциала

Forever Alone

обязательно! как мне тут говорят.. по крайней мере кто реално хочет помочь,а не те шутки что говорят "пей растишку" .... нормальное советуют на турнике весть,желательно с весом!

Юрий Кофанов

проблема может быть еще с тем что не хватает строительного материала организму,я вот с 16 ти лет грузчиком работал такие веса тоскал,а щас что-то со спиной..

Forever Alone

фигово..а у мпня скалиоз был..от того что сидел за партой в одном положие и за в приставку играл..плечи вперёд были..возможро из-за этого и задержал рост

Юрий Кофанов

тогда нам поможет йога,и качаться начать брусья турник

Forever Alone

да я и так качаюсь оень давно.и не только брусья и турник,но и штанга и гантели! 2 недели не тренеровался..вот теперь восстанавоиваюсь..а то вешу мало капец.. 72..а должен 75 как минимум всесить,но хочу до 80 набрать

Максим Павлов

раздевается красивая девушка, и рост некоторых частей у мужчины наблюдается на глазах

Forever Alone

да,понял тебя,бро... и там мне тоже немешало бы увеливить=/

Сирожидин Исмаилов

сесть в горшок и обильно поливать удобрения, не забывайте про полезных чеервячкооов.))

Сирожидин Исмаилов

какой вопрос так и встречай

Анастасия Краснопеева

для мальчиков: (рост отца+рост матери х 1,08):2 для девочек: (рост отца х 0,923 +рост матери): 2

Bree Twa

проверить соматотропный гормон, сделать мрт передней доли гипофиза и лечить причину.

Александр Макаров

главное не болей, я в 8 классе был 175 см весной, а сентябре 185 см и лето провёл в деревне

Forever Alone

вот и я щас гном..175 см всего=/

Александр Макаров

у меня старший 2м обувь 47,его уже догоняет сын и нафиг тебе проблемы одежда, обувь

Forever Alone

воо повезло то им..здоровые! мне бы таким быть! да пускай лучше проблемы с посиком одежды,зато чувствать себя мужиком буду!

Александр Макаров

а я в деревне лбом косяки дверные посчитал два раза до шишек тебе это надо?

Forever Alone

я то не в деревне живу..я то в городе!

Ирина Карпова

операция больная и сложная...период реабилитации полгода на костылях - оно те надо???

Forever Alone

вы это про аппарат Элизарова?

Forever Alone

это же очень дорого,больно,даже для меня,нудно и т.д.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Посмотри мультик десантник Стёпочкин! Там очень хорошее решение с проблемой роста)

Марина Клёпа

Идите на опыты по изучению гипофиза.... шутка...мал золотник да дорог! Дело не в росте!

Марина Клёпа

НЕ Унывать и не падать духом...пересматривайте паралимпийские игры....дело не в росте!

Мария Тарасова

В холодильнике - питаться исключительно перед сном, и как можно меньше двигаться :)))

Тамара Чафанова

рост каков он есть, таков он и будет. Лучше расти духовно, самосовершенствоваться....

Ольга Бойчук

ООО ДРУГ ПО НЕСЧАСТЬЮ. МОРКОВКА И КАПУСТА НЕ ПОМОЖЕТ ТУРНИК МАЛО ПОМОГАЕТ ТОЖЕ. 😄 😄

Ольга Бойчук

ИНТЕРЕСНО . И ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ.

Forever Alone

чтобы быть большм..и выглядеть нормально

Ольга Бойчук

А СЕЙЧАС ВЫ НЕ НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДИТЕ. МОЛОДОЙ ВЫСОКИЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ .

Forever Alone

пф откуда ты знаешь как я выгляжу?

Ольга Бойчук

А ЧТО ВЫ. СТАРЫЙ КРИВОЙ КОСОЙ И ГЛУХОЙ.

Нелли Андропова

Мне в детстве помнится говорили: "будешь пить томатный сок - будешь строен и высок".

Forever Alone

да пью,но не помогает.я люблю томантый ск

Нелли Андропова

Тогда надо висеть на турнике ))

Юрий Багров

что дано природой,не поменяешь,а только себе навредишь,как есть,так пусть и будет

На
Наталья

обычно ищут формулу счастья, формулу любви...а роста-морковку по-больше кушайте...

На
Наталья

ты чё такой сварливый...дареному коню в зубы не смотрят...

Forever Alone

да,если такой подарок дарят на день рождение и девушки! а парню то на кой цветы? дарить их говорю же некому пока!

На
Наталья

а вот интересно кто ты, по нику поймешь что ли...это сейчас понятно кто ты)))

Forever Alone

можно подумать до этого не было понятно! по моей мерзкой рожи!

На
Наталья

почему мерзкой...такой симпатишный лунатик с антенками, и кстати они не делятся по родам)))и с низу не поймешь три каких то органа...