Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 9
Римма Новикова

модно и маленьким быть огромным посмотри про актрису Клару Румянцеву

Роман Копылов

Веси на турнике и делай потягивание вверх) старайся чувствовать рост

Forever Alone

спасибо,бро) да у нас бабы просто такие не очень... и не один я так считаю... говоришь 2 было? ну ЗБС если с каждоый ты был очень долго! а не менял как перчатки и они от тебя не уходили долго! 👍 ..а так общаюсь с многими. девушками в инете и они хотеле бы встретиться говорят в реале,но живут далеко очень... а чаще всего оююащюсь в девушками либр сташе меня намного либо младше лет на 3-5. а с девушками нашего возраста я редко нахожу общий язык почему-то.. а сам однолюб! мне не нужны клубные курицы или ботанки..мне нужны средние..то есть простые,симпатичные в меру,одены не вызывающе,но женственно со вкусом,из косметики чтобы только туш была на лице..а и гланое чтобы была верная,честная и весёлая..можно было сней поговррить обо всём..короче была как друг,но немножко извращеночка) а пока уменя такой нет.. буду дальше качаться,ловэ заработать,с друганами гулять,отыхать и наслаждаться свободой пока это возможно 😎

Роман Копылов

Огорчу тебя) на лаве и качков только клубные курицы и клюют) для души же надо через общение отношения строить) побольше сокровенного им рассказывать) прикидываться беспомощным, чтоб они ухаживали) у меня девушек всегда полно было) но вот хотел по настоящему я только 1) с другой по пьяни было)

Forever Alone

не огорчил! потому,что и сам в теме) я имел ввиду нкачаться для себя,чтобы самому себе нравится..быть в форме,а не для баба,ловэ тоже для себя,чтобы можно было преобрести чё захочу) а такие клубные гламурные чиксы,что на ловэ ведутся сразу нах их! я уже описал какие мне нравятся! девушки-друзья,но в то же время и немного извращеночки...потому,что я скромный и гордый..сам не подойду к девушки,которая понравится даже если она сама заигрывает.первый шаг не сделаю никогда короч! это не в моих правилах и принципах) а так..ты правильно говоришь..с ними надо общаться,удилять им внимание,гулятьс ними.. но прикидываться бсепомощным я никогда не стану даже если реально хвараю! хочет поухаживать? так пускай откормит меня)0)

Роман Копылов

Да дело не в гордости) это же по приколу можно делать) принеси пульт, я устал) сделай мне массаж и тд) ладно я спать) 3 часа ночи уже

Forever Alone

ну это если живёшь с бабой.а манал токое! спевра просто гулять стречаться,уединятся,ну ночевой у неё или она у меня.а потом по домама,а жить с бабой ну нах) а массаж захочет сама сделает.. не стану просить сам..не буду показывать ей что без нёе не могу.. пускай сама пристаёт ёптель) у меян тактика своя) а у меня 10 утра и я всё ночь не спал..ты с Москвы штале? лады,доброй ночи,бро! причтно было поболтать! 😎

Еlena

На гимнастической перекладине. Сантиметров на 3-5 точно вытянитесь. )))

Forever Alone

это до какого возраста помогает?

Еlena

В любом. (Если, конечно, это — не бес в ребро...). Только, чем старше, тем быть осторожнее с позвоночником, особенно снепривычки. Нужно очень медленно наращивать нагрузки, сразу не делать резких телодвижений и лучше параллельно наблюдаться у врачей. 😉

Forever Alone

спасибо,ну мне 23 может и помочь

Еlena

Стесняюсь спросить, а сколько нужно?

Еlena

Это у какого-то конкретного субъекта такие претензии? Или Вы сами решили для себя (для собственного комфорта)?

Еlena

Просто в случае первого варианта усилия могут оказаться напрасными (в том смысле, что для отказа будет найдена любой повод, — при устранении одной причины, ее место займет другая). Ну, а если так, то желаю успехов! )))

Valeria

А я вот маленькая. И для женщины это вовсе не недостаток))) а наоборот)

Forever Alone

нет они! ты меня тоже считаешь гномом всяко! тебя нравятся высокие 2 метра! с одной девушкой утром сегодня общался она вообще 150 см ростом! и хочет себе мужа высокого,чтобы дети было высокие,а то она сама очено маленькая...ещё ниже тебя тигричка!

Valeria

Я тоже предпочитаю высоких. Но не заморачиваюсь. 2 метра - это уже перебор. У меня вот сестра не любит высоких и у дочки парень твоего роста, а она такая, как я.... поэтому... не комплексуй.

Forever Alone

окей,Лерочка-пантерочка..извини,если что не так

Forever Alone

в пяточки тебя твои маленькие 😘

Forever Alone

да знаю..прост помечтал..люблю просто пяточки девушек)

Диночка ....

в лаборотории и если будет результат то получите нобилевскую премию

Forever Alone

ого,как закрутила тигричка

Настя Буянова

Ребенка вот:http://poznaika.com/index.php?option=com_content&view=article&id=47:2011-10-19-07-21-25&catid=9:fizkult

Настя Буянова

Я не знаю...http://kouzma.ru/carcas_propotion.php

Татьяна Ивановна Великанова

Вит. А в 10-й степени и калорийная еда в подростковом возрасте на ночь.

Сергей Яковлев

Занимайся баскетболом вот тебе и формула роста. Прыгай больше вверх.

Ксения Жукова

вы сначала найдите философский камень. потом приоритеты поменяются

Forever Alone

такое камень был в Гарри Поттере первой части ыы

Forever Alone

блин,Ксютка-малютка! фотки у тя збс,тока не наодной фотке не засветились твои голые пяточки(9(

Ксения Жукова

а где вы смотрите мои фотки??

Forever Alone

почему? нормуль фотки! особенно такие как тут на аве где ты даришь воздушный поцелуй..и ещё там несколько фоток хороших! тока один минус.. нет не однйо фотки где видно твои голые ступни и пяточки(9(

Ксения Жукова

нет слов... зачем пяточки? педикюр хотите посмотреть?

Forever Alone

нет,педикюр меня интересует не так как сами ступни,подошвы ступней и пяточки

Лариса Потыканенко

По-больше просто висите на турнике,пару сантиметров гарантировано.

Forever Alone

до какого возраста работает?

Лариса Потыканенко

В любом.С возрастом междисковые промежутки уменьшаются,а провисая,вы как-бы растягиваете их своим весом.Рост соответственно увеличивается.

Forever Alone

ну спасибо..я просто качаюсь..думаю наоброт уменьшаю ыы

Лариса Потыканенко

Поднимая тяжести,точно уменьшаетесь.

Forever Alone

фигово! а не могу не качаться!

Лариса Потыканенко

А что рост очень маленький или просто хочется по-больше?

Бабицкая Ирина

у моих предков спроси .... я 186 ) Я если серьезно посмотри фильм секрет

Forever Alone

и чё мне этот фильм дат? ты 186 на каблуках да?

Бабицкая Ирина

слово сочетание "и че " меня раздражает , складывается впечатление небольшого ума , нет я без каблуков 186 , я вам скажу наверное по секрету , что на каблуках рост не измеряют .

Forever Alone

фиига ты жираф! просто одна баба тут говорила, что у неё росот 192 см и когда я просил это она на каблуках такая или без них,то она ответила,что с ними! то есть без каблуков она наверно приверно где 180 + 5 см ... фиига ты жираф!

Бабицкая Ирина

Боже какой ты закомплексованный человек . Удачи тебе мальчик

Forever Alone

себе оставь,бабуль! тебе она больше понадобится....

Проклятый Ангел

Думаю вариант ответа "В Ростишке". Будет уже через чур не актуален ^_^

Forever Alone

это ты правильно,а то все запарила уже одним и тем же 🌹

Forever Alone

все бы так рассуждали как ты,кошечка=_=

Роман Липовцев

В морковке в детстве всегда говорили ешь морковь выростишь большой

Валерий Чернов

Купи браслет с турмалином у наших друзей с сша,совместно украйной.

K^
Kate ^_^

пойти на кухню, найти в потемках холодильник и что-нибудь съесть;))

Forever Alone

будто это поможет,тигрица)

Владимир Школьный

какого роста? как личности? в книгах..физического ..в упражнениях...

Тимур Нечаев

В витаминах и фруктах, овощах , которые чистые без гмо и химикатов.

С)
Стаська )))))))

мультик Маша и Медведь "Формула роста" посмотри там мишка писал=))))

Аделина Черкасская

Ешь больше - вырастешь вширь, потом накачаешься - будешь богатырь!

Forever Alone

я и так их не могу забыть и порой вспоминаю... но думаю придётся мне о них забыть на совсем и желать к чему я привык,оставть одному,качаться,гулять и работать,а потом снова гулять и качаться!... а с девушками мне невезёт! это факт!

Аделина Черкасская

Глупый какой! Хорошо,что молодой - будем надеяться, что это ненадолго. Просто скажи ей об этом. Вы как два глухих. Дайте друг другу шанс. Что ты от первого хмурого взгляда шарахаешься? Ну сказала она что-то - фигня полная. Девушки часто говорят не то что думают. Тебе не с девушками не везёт - ты просто не умеешь с ними общаться.

Forever Alone

да не говорите ваще урот,да? общался же с ней раньше как-то и хорошо общались..даже слишком! я даже иногда не верил что мне так повезло и что у меня может быть такая красивая извращённая миниатюрная кошечка как Лера! но теперь как раньше у нас с ней будет..и я это понял разу ещё когда мы с ней только начали ссорится...а скромный и гордый..первый не напишу..раньше она вснгда писала..

Аделина Черкасская

О-о-о-о... Правильно фиг с ним (с твоим неудовлетворенным желанием), со тобой и с ней - мы гордые. Вот пусть тебе твоя гордость фудджоб и сделает и приласкает всяко-разно. Она не будет тебе всегда писать первой - не мечтай даже. Гарантирую. Сейчас ты на скорпионье "Ах так! " нарвёшься и будешь дальше себе рассказывать что тебе с девушками не везёт.

Аделина Черкасская

Пацан, ты поступаешь глупо и грубо. Ты меня разочаровал. Начинай качать мозг. И не вздумай мне отвечать. Удачи желать не стану - не поможет.

А А

Зачем--каждый человек индивидуален--не в росте дело--а в человеке..

Forever Alone

это уже явно не твоя проблем! да и потомя не могу быть не правым! я всегда прав ! инфа соточка! 😎

А А

ты очень уверен в себе--не король случайно--но короли падали с трона----в человеке не рост главное--а душа--благородное сердце и поступки

Forever Alone

а я и не король...пока что... а если им и буду,то вряд ли дам кому-то себя свергунть! я продумываю всё тчательно! так что не советую тебе спорить крылая ёлка! это бесполезно!

А А

я не спорю--а пытаюсь понять истину вопроса

Forever Alone

а же сказал: хочу быть по выше,чтобы выглядеть солидней,брутальней