Николай Востриков

Какой у Вас сейчас статус в соц. сетях?

Ответы · страница 4
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Классный 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случайно.

Николай Востриков

тоже случайно по ссылке залетел 😄 Третий день уже,надо заканчивать, а то привыкну 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здесь весело. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здесь весело. 😄

Ольга Ласская

Не помню....

Ольга Ласская

А, у вас какой? А, вообще, это имеет значение?

Николай Востриков

ненавижу понедельники. Так просто любопытствую

Ольга Ласская

И, какой самый лучший статус на ваш взгляд?

Николай Востриков

Инна Радченко"Мам мне не больно, я умерла? Мама скажи, прекратилась война? Хоть ангелы здесь окружают меня, Мама мне всё ж не хватает тебя. Мама ты папе прошу, передай В руки оружие ты ему дай… Пусть защищает тебя и людей Беспомощных бабушек и малышей! Мама не плачь, я душою с тобой Ты мой ангел была, я теперь стала твой… Мы папу с тобою от пуль сохраним Я буду летать над тобой и над ним. Я знаю, мой папа пойдёт воевать, Чтоб дети другие могли мирно спать И я обрету тогда лишь покой, Когда Мир будет, мамочка, рядом с тобой!

Ольга Ласская

Очень грустно.....До слез....

Шатура Уфа

А он нужен?

Николай Востриков

кто то им выражает свои эмоции, кто то пишет всякие глпости.Наверно нужен

Татьяна *

никакого

J❤️

отошла))

Be
Best

О тебе моя радость, все еще о тебе

J❤️

😉 😞

Иван Буланов

Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.

J❤️

не поняла, это твой статус?)))))

J❤️

интересный)))

Александр ...

нулевой

Александр ...

Зачем там время убивать. Ладно с одним человеком можно попереписываться. Но зачем со всем МИРОМ?!?!?!

Татьяна Стручкова

Не знаю.

Влад Чепкасов

студент

Александр Грызлов

нет его

ОК
Ольга Калугина

а у вас?

ОК
Ольга Калугина

...в прочем не бездельники и могли бы жить...им бы понедельники взять и отменить....

Сергей Егоров

Разный.

Сергей Егоров

Ну, действительно - разный.

Манзура Эшанкулова

онлайн

Николай Востриков

Don't Like Mondays (ненавижу понедельники)

Манзура Эшанкулова

А мне нет разницы. Без статуса онлайн. Почему так? После отдыха что ли? Поэтому говорят понедельник тяжелый день?

Манзура Эшанкулова

Не надо ненавидеть. Кого или что вы будете ненавидеть, то тот всегда будет рядом. Просто не надо обратится на это внимание

Волга

мастер

Чаликушу

пусто

Николай Востриков

интересный у вас ник нейм 🙂

‍‍‍Тыдыщ

длб