Александр Пятовский

Что будет если проглотить паука?

Ответы
Илья Крутько

Надо выпить стакан оливкового масла, и ничего не будет. Паук сойдет с ума -от того что лапки скользят и забудет что надо кусаться. Поскольку яд паука опасен при попадании в кровь, для желудка особого вреда не будет. Ну понос разве что. Ну а вообще-лучше, предварительно пауков во фритюре жарить-живых пусть китайцы едят. НО Он будет очень удивлён.

Пэ
Пэгги

будет плести паутину в желудке, потом в кишечнике, а потом выйдет на свободу очищенным и счастливым))

Ксюша Лазарева

Будет вееееесело,а так паук сойдёт с ума что у него лапки скользят и забудет что хотел вас сожрать.

Ми
Милантэ

если ядовитого, то можно и помереть... а не ядовитого глотала на спор - ничего не будет 🙂

Жамиля Бакиян(Боранбаева)

ничего, просто повредит глотку и переварится в желудке,будет очень больно. и всё. :'(

Мария Ивановна, 1970

паук сдохнет... если глотающий страдает арахнофобией, то и сам может сдохнуть...

Мария Коршикова

он отложит много яиц у тебя внутри. а ночью из тебя полезут маленькие паучата.

Александр Пятовский

:Pммммм ням ням какая прелесть

Надежда Чекашова

Паук выйдет из вас естественным путем, к сожалению, в переваренном виде)

Валюша Белый Ангел

ню если не забыть по солить поперчить и за пить водкой то ничего 😄

Ol
Oleg_Sorochenko

Не пробовал. Думаю, это примерно после приема цианистом калии.....

An
Anastasiya°°°

Он сделает внутри вас гнезда и там будут жить маленькие паучки))

Александр Пятовский

:Dа желудочный сок и весь пищеварительный процесс убежит в страхе перед пауком

An
Anastasiya°°°

Нет он будет питаться этим всем)

Александр Пятовский

:Oто.есть это вооще суровый паук типо паразита?

An
Anastasiya°°°

Нет он хороший он будет другом будете разговаривать с ним)))

Yanka Egyptianka

не знаю, что с Вами будет, а у меня уже микроинфаркт))

Ольга

может разочарую.. но человеком-пауком не станете..

Ольга

тогда... запейте срочно чем нибудь...

Александр Пятовский

:DКипятком чтоб не рыпался

Ольга

именно... а то рыпнется... сплетет паутину.. и начнет оттуда мух ловить...оно вам надо?... только кипятком...

Александр Пятовский

:Oсерной кислотой?шоб наверняка?

Ольга

тоже вариант... но что бы веселее.. стало можно водкой.. паук опьянеет. и начнет песни петь... пати...то что надо будет...

Гульнура Шаймаханова

Если обычный паук тогда нечего а если он огромный

Гульнура Шаймаханова

Умрет или поколечет наверное

Anastasia Vergovskaya

Фу даже боюсь представить,я страдаю арахнофобией

Лора Исаева

только комара удосужилась.... ))) Бооооооооольно!!!!

Юлия Лобанова

Ой, я сойду с ума наверное... уж очень я их боюсь!!!

Айман Даукенова

а ты проглоти и увидишь)))) а потом напишешь)))) 😛

Александр Пятовский

проглотил он не ядовитый. Я ЖИВОЙ

Айман Даукенова

и тебе даже плохо не было??? 😮

Александр Пятовский

Щекотно. По статистике каждый человек за всю жизнь сьедает 2 паука так что ты следующая

Айман Даукенова

я бы с радостью, но паука нет ))))

Александр Пятовский

;)они как месячные приходят тогда когда ты их не ждешь

Жека Орлов

Вообщем то ничего просто неприЯтные ошещения

Марина Ильина

не знаю не пробовала) я их даже видеть не могу)