Тринадцатый

Попутал ли черт руководителей Украины и избавятся ли они от этого наваждения7

Ответы
Ал
Александра

а мне кажется, что это надолго, там один "мэр" Кличко чего стоит)))

Тринадцатый

И что, каменная башка поможет?

Людмила Петухова (Торопова)

их не черт попутал а жадность довела и стремление к власти

Тринадцатый

ну вот имеют они все это, а что толку?

Людмила Петухова (Торопова)

слишком большой ксок урвать захотели- наверняка подавятся, но сколько горя народу принесут

Тринадцатый

так уже принесли, что дальше?

Людмила Петухова (Торопова)

да кто же сейчас может ответить что дальше . тем более при нашей дозированной информации.

Larisa. S

нет...много бабла...спасают пока могут.

Larisa. S

Наваждение-идея фикс, возникающая в уме помимо воли. Теологи сознательно представляют наваждение как воздействие беса, изводящего индивида постоянными искушениями (наваждение, однако, отличается от реальной «одержимости» бесом, приводящей к бреду и безумию) …

Тринадцатый

ну и где эта тонкая грань?

Larisa. S

Чертенок!...какая уж тут грань, и какое наваждение!?....деньги и все!...простая человеческая (хотя скорее животная) жадность.

Тринадцатый

это называется алчность! )))

Larisa. S

ну или так )))

Кобра 13*****

не избавятся -- ОНИ САМИ ЧЕРТИ !!! 👿

Liu K

они уже свой выбор сделали.......

Liu K

уже для них нет.....слишком много жертв.

Тринадцатый

посмотрим, чем закончится...

Илюся

Верю,что там все будет хорошо!

Луиза Кульмаметова

хотелось бы там поскорее мира

Луиза Кульмаметова

но гуманитарная катастрофа нарастает в луганске и в донецке людей жалко

Тринадцатый

Людей жалко, особенно тех, кто противостоит фашизму в отдельно взятой стране...

Луиза Кульмаметова

точно но там пенсионеры с детьми остались

Тринадцатый

Вот их и защищают из последних сил...

Befora

пока платят им, не избавятся

Тринадцатый

По счетам все-равно платить придется

Befora

или в америку переедут

Тринадцатый

Кто их там ждет? Это пока они у руля, они кому-то нужны, а потом в ту сторону и не посмотрит никто )))

Befora

деньги сделают свое

Befora

их проблемы(

Н.ш.

Америка их попутала

Шавкатжан Хайватов

Да пошли они черту

Ксения Ксения

Зае***ли они уже