Ха
Хабиб

почему если человек идет по зеленой дорожке в аэропорту его останавливают, на хрена тогда зеленый цвет?

Ответы
Alex Sher

Зеленый для честных, вот если бы пойманых с контрабандой на зеленой дорожке - расстреляли, хоть пару, то все сразу устаканилось бы

Ха
Хабиб

да ну нет....... в Китае стреляют, и по сей день стреляют...... про Украину не стоит и говорить

Alex Sher

Там мафиози, а в Шереметьево - хитрожопые простые люди

Валерий Довнер

Значит дали ориентировку проверить человека.

Ха
Хабиб

цвета зачем тогда

A Lina W

Где эта дорожка? В Дюти фри?

A Lina W

Фрик

Ха
Хабиб

фригидность Алины

A Lina W

Алина тут причём?!

Ха
Хабиб

она напротив

A Lina W

😲