Джер Галлович

Выход каких фильмов вы ждете в 2015-2016 году?

Ответы
Екатерина Аниретаке

пусть "Сумерки" снимут... и типа "Война миров 3"... первую с Том Крузом обожаю пересматривать - конкретная жуть - про инопланетян-захватчиков...вторая - с Брэдом Питтом - про зомби - тоже нормально смотрится... пусть третье чо-нить замутят...

Екатерина Аниретаке

ну пока с Вальтури не покончили - пусть снимают...тем более - вон, у них новая сюжетная любовная линия - дочка вампирёнышей и этот пёс Джейкоб)))))))))))))

Джер Галлович

как по мне уже дальше снимать смысла нет. довольно часто, если продолжают придумывать что-то новое после окончания, то это уже не интересно смотреть. много сериалов слили таким способом

Екатерина Аниретаке

иногда бывают исключения.. ну будем надеяться, что не облажаются

Алексей Белкин (Поляруш)

один уже сбылся Монстры на каникулах 2 у меня даже картинка есть там еще те три волчёнка изображены это картинка постер вот собственно она и на плакате тоже такая же http://vk.com/photo141016965_388540742

Владислав Чулюков

варкрафт срочно выйду замцж дедпул дедушка лёТайная жизнь домашних животных
гкого поведенияЗачётный препод 2Первый мститель: Противостояние
8 лучших свиданий
Кунг-фу Панда 3

Звёздный Искатель

Ждал Константина 2, Обитель зла 6, надеюсь на Соломон Кейн 2(но приму щедрый отказ 😄 ), Мачете новую часть какую-нибудь, ну и прочие продолжения фильмов, о которых сейчас непомню...)

ДА
Денис Ананийчук

выживший, про маугли фильм, пятая волна, зверополис, черепашки ниндзя 2, варкрафт, боги египта

Мр. Вадим

Бэтмен против Супермена, Дэдпул, Падение Лондона, Люди Хэ, Отряд самоубийц, Варкрафт

Егор Каклюгин

я их не жду если честно, а просто смотрю если что то новенькое появилось

Анастасия Загацкая

Варкрафт, Жизнь домашних животных и Аватар2. Но его перенесли на 17 год((((

Евгений ..,

уже дождался ... осталось в Управление "К" отнести Якушкину ...для работы.

Музыкальный Кот 🐈

Финальную часть второй трилогии "Терминатора", например.

Ваня Мишин

по следам безногого индейца!как негры ночью уголь тырят!

Вагаршак Карапетян

На память приходят разве что ЗВ и новый фильм Тарантино

Смирнов Николай

мы не знаем что будет завтра а о фильмах вообще не думаю

이 민 연

заклятие 2, таймлес: изумрудная книга, всё исправить, т.д

Женя Белявский

звездные войны, хотя конечно снимут как обычно не торт)

Эмир Шихрагимов

Обитель зла финал Дед Пул мстители гражданская война

Бекзод Абруев

варкрафт тор рагнарок гражданская война кап америка

Бэтс против Супса, Варкрафт, Дедпул и Доктор Стрэндж.

Михаил Самсонов

есть какой нибудь прикольный? фильм комедия ржачная

Иван Жуляев

а ты каких ждешь синеволосая женщина?

Джер Галлович

*поржала с синеволосой женщины* дэдпул и первый мститель:гражданская война

Иван Жуляев

ну у тебя волосы просто синие.

Джер Галлович

как будто я сама этого не знаю, пасиба

Иван Жуляев

пожелай мне удачи в бою,пожелай мне, не остаться в этой траве.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Жду мультик "Тайноя жизнь домашних животных".....