Мартин Борман

Зачем в автомобильное топливо добавляет сахар???? Говорят что бы дорога была ровной????!!!

Ответы · страница 2
Наталья Копылова

"любимому соседу" добавить сахар перед дальней дорогой в бензобак иииии сладенькой дороги ему

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Что бы машина заглохла в самый не подходящий момент.
Лечение - промывка топливной аппаратуры.

Мартин Борман

Точно именно так и есть....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

30 лет стажа не пропьёшь )))

Мартин Борман

Мастерство не пропьешь.....

Владимир Тюрин

Чтоб двигатель через определенное время заглох. Даже можно время и расстояние рассчитать.

Мартин Борман

Расскажите подробнее...интересно...

Владимир Тюрин

Мне об этом знакомые рассказывали. Им верить можно на все 100%. Им приходилось сталкиваться с этим при расследовании чего то там.

Ирина Цветкова

Правильно, завести машину не сможешь, вот и дорога ровной будет. На своих двоих спокойнее

Мартин Борман

От куда в России так много специалистов?????

Ирина Цветкова

Книги про партизан в детстве читали

Максим Мишугов

сахар забивает подачу и фильтр мотора - это убивает двигатель - это ооочень злая шутка

Мартин Борман

Точно.но так подробно ещё никто не объяснял.

Максим Мишугов

если честно то я в машинах ни чего не понимаю, а эту инфу даже не помню где узнал )

Татьяна Васильева

По-моему если добавить сахар, двигатель заглохнет и придется обращаться в автосервис

Тома

видимо---у вас хорошие " доброжелатели"....я женщина, ито знаю, что этого делать нельзя..

Алла Петрова

Добавьте и увидите, что ваш автомобиль выедет на ровную дорогу. В смысле, встанет.

Алла Петрова

Это всем известно. Даже мне. Хотя в моем распоряжении автомобили только служб 01, 02, 03, 04.

Мартин Борман

А вот некоторым девушкам это преподносят как ноу хау....для поднятия актанового числа....например....

Алла Петрова

Ну это же девушкам, а я уже бабушка.

Мартин Борман

Всему этому жизненный опыт показатель.

Мартин Борман

Всему этому жизненный опыт показатель.

Мартин Борман

Всему этому жизненный опыт показатель.

Алла Петрова

Я вообще-то с первого раза понимаю.

Юрий Н..))

Да..ровней не бывает, машина встанет и надолго. Попадаловка на ремонт двигателя...

Tвoя_Ласkoвая_ Deво4Ка:*

Нет бы Асфальт нормальные положить, а не сахар добавлять. Умом Россию не понять

Мартин Борман

И такое тоже принимается!!!!

R. Аli

нельзя ни в коем случае, это ни кофе с молочком, а бензобак ни чашечка-кофейняя

MคLꭵήค

Агашеньки прямой и в шины закачать воздух со вкусом клубники....Вообще улет)

Надежда Генералова

Заглохнет авто и все.И никуда не поедет.Даже если на бак кусочек или чайную

Ася Нуралиева

Боже сохрани добавлять сахар машину заклинит и можно сдавать в металлолом

Студент Валера)))

Яйцо в масло,сухарики толчёные в дизтопливо .Результат покруче вашего !)))

Студент Валера)))

Повидал много!!)))🍻 🍻

Мартин Борман

Хотелось бы что бы это больше никогда не понадобилось в дальнейшем...

Студент Валера)))

Когда ищешь неисправность ,нужно предпологать истоки и причины ,иначе ремонт впустую.

Мартин Борман

Я не спорю и это называется профессионализм!!!!!!!

Мартин Борман

😎😎😎😎😎😎😎👮👮👮👮👮👌👌👌👌🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺 но не за ру ле м.

Aleksey Solomatov

Недавно пересмотрели фильм "Разиня" с Бурвилем? Там машина совсем встала.

Aleksey Solomatov

Старое кино как то по особому смотрится?

Михаил Удовиченко

От сахара в топливе движок сразу клина даст , будите ни ехать, а толкать.)

Мартин Борман

Не я . Меня водитель возит...

Мартин Борман

Там всякое бывает..приколы водительские....и трубу выхлопную заменить могут новичкам и картошку засунуть и стоп сигналы краской залить и двери на супер клей склеить...много чего...

Михаил Удовиченко

Знаете это не шутки а вредительство .)

Мартин Борман

Работа такая у некоторых. Но это только в начале на стрессоустойчивость проверяют и смекалку , скажу сразу не все выдерживают...

Михаил Удовиченко

Понятно , жёстко у вас там.)

Михаил Удовиченко

Всего хорошего , и ровных дорог .)

Мечта О Крыльях...

что за бред, тогда уж лучше песок, от сахара вряд ли дорога ровнее станет

Мечта О Крыльях...

да и в топливо если даже добавишь - оно же останется в машине, в конце концов! кто придумал эту "гениальную" формулу? мне интересно?

Татьяна

Она и будет ровной, потому что никуда не поедете с сахаром в топливе )))

Нина Подколзина

Врут! Это чтоб сломать мотор наверное Сахар греется и горит Это плохо