☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчины, а вы в жизни женщины стали двигателем или тормозом?

Ответы
Павел Дикусар

К сожалению не все мужики...( таковых сейчас очень мало..) могут быть ДВИГАТЕЛЕМ! видимо не у всех получается , и не буду перечислятьвсю гамму проблем....

Ma
Malikhaibulin

и двигателем и тормозом.. Двигал к хорошему, тормозил от дурного...К хорошему иногда получалось, наклонности к дурному у женщин неисправимы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато честно, спасибо за ответ

Владимир Лебедев

Первые годы двигался, а потом в основном тормозил и в итоге ..............машина не выдержала и развалилась............

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит нужно начать двигаться снова

Владимир Лебедев

ПЫТАЮСЬ...........ГОВОРИТ, ЧТО БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ..........А С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ ХОТЯ БЫ ЗА ОБШИВКУ ПОДЕРЖАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ....

Vladimir Zagainov

В жизни одной- ракетным двигателем, в жизни другой-домкратом, а с третьей живу, и не жужжу.

Александр Синкин

Конечно тормозом!!! А то бы понеслась.... душа по закоулочкам!!! Где бы потом и искать!!!

Vadim Galansev

Это не важно, главное что бы вы не забыли что Господь создал вас в помощь мужчинам.

Вадим Новичков

Все что мы не скажем это будет полуправда. Этот вопрос должен быть к женщинам....)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет к мужчинам

Василий Шишилов

руч ник. гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

☀️ Леди Солнце ☀️

это как?

Василий Шишилов

бесперспективняк.нет жены

☀️ Леди Солнце ☀️

😄 понятно

Евгений

Я - реактивным двигателем. Но сам сгорел в плотных слоях её атмосферы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошее сравнение

Евгений

🙂

Любимчик Паша

А вы женщины помните поговорку...баба с возу кабыле легче..делай вывод

☀️ Леди Солнце ☀️

Да не докомотив(((

Любимчик Паша

Докомотив?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вообще-то должны быть попутчиками друг другу, а не искать кто тормоз.

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно. Мне понравилось как один написал, я муж

Александр Антонов

Для двигателя нужны, газ и тормоз, ещё и сцепление если не автомат)

Александр Грунский

в каждом воплощении вы меняетесь местами а там как осознаете себя

Сергей Бульбутенко

В жизни жены- думаю двигателем, а вот для любовницы - тормозом!

Алемжан

Трансмиссией-передавальщиком хорошего и прогрессивного)))

Олег Коваленко

А в двигателе тормозов нет. А тормоз это другая система. 🙂

Дамир Гарафутдинов

обычно женщина становится двигателем, ей всегда всё надо

Александр Кочубеев

Пытался быть двигателем, но она стала тормозом. Я заглох!

Сао Пин

только двух тормозов встретила, на третьего уже не тянет

Виктор Череменцев

нельзя быть ин двигателем ни тормозом, отрафируетесь