Дайлова Надежда Гомель

Сходила в фотострану, просмотрела сообщения. 20 мужчин Вас поцеловали! А чего это я ничего не почувствовала?☝️ ☹️ 😜

Ответы
Юрий Большаков

Значит еще живая. а у живых лучше один раз потрогать чем десять раз увидеть или услышать . Так что Александровна живи и радуйся. Привет

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну, в том что я живая, я ещё ничуть не сомневаюсь. Я бы даже сказала - очень живая!

Ирина Цветкова

Ну точно так же. И подарки подарили, а я их не увидела. И познакомиться хотят, но заплатить, чтоб узнать - кто. Больше не хожу.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Заплати и узнаешь кто это был. Вот идиотизм!!!!Большей дури не видела.

Ирина Цветкова

Ещё один способ отъема честного денег у граждан. Ося отдыхает

Viktor Timofeev

А вы не экстрасенс. У вас нет способностей. Вот я вас сейчас крепко-крепко поцелую. Почувствуете ?

Viktor Timofeev

А зря хохочут. Большой палец ноги у вас не хохочет а плачет.

Дайлова Надежда Гомель

Глупости только тут не надо городить - ладно?

Viktor Timofeev

Ну ладно - не будем.

Дайлова Надежда Гомель

😌 👍Ну вот и славно! Мира и добра Вам!

Viktor Timofeev

И вам тем же по тому же месту.

Semik Gruzni

Если поцеловали в зад, то сто%процентов не почувствовали. Пусть повторят это ещё раз... 😂

Дайлова Надежда Гомель

Пойду и скажу. Повторите!😄

Semik Gruzni

😂

Виктор Киселев

так как они поцеловали, так Вы и почувствовали, т.е. НИКАК...😜 💐

Галина Мамаева

Добрый вечер,Надежда! Поцелуи виртуальные же, какие ощущения???😜

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну хотелось бы очучений!😇

Галина Мамаева

Япошки что-то придумывают, что поцелую будут ощущаться, как в живую)))

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Вот это да! Так ведь зацелуют тогда до смерти!))))

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Взаимно!😘

Эльвира Варивода

виртуальность у Вас ещё не развита, мы только входим в этот мир общения

Эльвира Варивода

развивайте свое воображение. В принципе и на яву не всегда мужчины заводят

Дайлова Надежда Гомель

Больше низзя. Оно у меня и так чересчур развито.

Эльвира Варивода

значит такие мужчины попались. Во всем их винить надо ( шутка)

Тамара Борисова

А я давно не ходила в ту страну...Может и про меня там кто-то вспоминает)

Юрий Ардышев

Ну это вам как бы например денег дали ,побрякали или пошуршали и всё.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄О как! А деньги-то где?

Марина Стенькина

Ой, ну какя же Вы не чувствительная... 😁 Ближе к монитору садимся...

Дайлова Надежда Гомель

Куда уж ближе - мордой прильнула!😌

Марина Стенькина

Значит плохо целовали..🤔

Дайлова Надежда Гомель

Воооот! Все претензии к качеству поцелуев!

G_Y. Foto

Вы пишете что поцеловали меня, а как должны почувствовать это вы?

Дайлова Надежда Гомель

Ну как-то ,наверно, должна была......

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, меня тоже кто-то без конца целует, а они хоть спрашивали....😂

Андрей Андреев

Это как самогон... Пьешь-пьешь - и ничего. А потом как жахнет! ))

Лиса

вот такая она современная вирт-любовь)) почти неощутима)))

На
Наталья

И я тоже..Наверное у нас с воображением проблемы...☺️

Дайлова Надежда Гомель

Как навоображаю и сама не рада!🙄

На
Наталья

А им то представляете какого?! Все целуют и целуют....Наверное воображение зашкаливает...☺️

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите!😄

Таня Ногай

ВОТ-ВОТТ.....ВЫ РПАВИЛЬНО ЗАДАЕТЕ ВОПРОС, НАДЕЖДА!☺️

Таня Ногай

А ВДРУГ???....ПРИКИНЬТЕ, ПРИЕДЕТ И ПОЦЕЛУЕТ!))))

Дайлова Надежда Гомель

Вы шо - хотите шоб заикаццо начала?!😲

Таня Ногай

А ВДРУГ???)))😉

Дайлова Надежда Гомель

Невероятно - но факт что ли?

Таня Ногай

если вдруг....то будет фактом))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как классик говаривал?))) "Лучше меньше, да лучше!!")))))

Дайлова Надежда Гомель

Таки да. Мне бы и одного хватило.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит пусть конкурс мех собой устроят и одного выдвинут

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь там половина женатых. Скажем дружно - нафиг нужно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Половина - уже 10)

Леонид 獅子急 Шестаков

задубело место, куда целуют мужчины...из фотостраны...

Yakov Avraam

сходите в парк на дискотеку там можно почувствовать

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Схожу.

Yakov Avraam

удачи😀