Planeta Solo

Интересно, можно ли дать взятку Бесконечности? )))

Ответы · страница 18
Ксения Хвалько

у тебя бесконечность???))

Ксения Хвалько

поменяйся с дьяволом лучше,там веселей 😄

Planeta Solo

Он на мою сторону уже перешел)

Ксения Хвалько

в таком случае попробуй,вдруг получится

Любовь Дамзина [Герус]

Я есть бесконечность... :

Planeta Solo

Хочешь сказать,ч то можно начинать давать? )))

Галченок Katulskaja

zachem ona i tak beskonechna u nee vse est.

Zinaida Shkolnik

И что попросить взамен7

Zinaida Shkolnik

Тогда не стоит..Слишком жестоко...

Zinaida Shkolnik

Не думаю..Не решайте за всех..Что же вас так достало?

Planeta Solo

Разве только меня одного? Думаю, что все человечество подспудно готово уже к уничтожению

Zinaida Shkolnik

Ничего подобного...Есть много хорошего,ради чего стоит жить...

Павел Прохоров

можно, длинным рублем)))

Planeta Solo

Коротким рублем можно красиво выложить)

Павел Прохоров

А длинным красиво завязать бантик.

Diana .............

смотря о чем идет речь)

Planeta Solo

Управлять всем Мирозданием)

Илья Гурджи

да, бесконечно большую

Сергей Дроздов

попробуйте, потом расскажете

Светлана Полякова

дать -то можно но зачем

Planeta Solo

Управлять всем Мирозданием)

Тася Яковлева

можно дать взятку мне)

Тася Яковлева

может я тоже,не плохой дует получится)

Planeta Solo

Ока, так это не ты на фотке тут?

Planeta Solo

Давай дружить на вк или в мире?

Planeta Solo

Блин, повторяю для особо одаренных: у тебя есть страничка в сети "в контакте" или в "Мой Мир"? Так вот, будем там дружить? Как?

Planeta Solo

Посмотрел, спс, добавил в друзья)

Кира Киреева

))))обалденый вопросик.

Семин Александр

Да,на Фликертии в созвездие Аттоп,есть пыль в ущельях-Шавулия,этой пылью можно рассплатица.

Кира Киреева

вот зараза))))))))

Лариса Формальнова

чтоб она закончилась?

Planeta Solo

Чтобы управлять всем Мирозданием)

Дарья Конахова

нет, что за глупость

Planeta Solo

"Спасибо" мало, а там больше ничего для меня нету, может, хоть самая малость варенья осталась? )))

Planeta Solo

Давай, хоть так грусть успокою)

Planeta Solo

Так!!! С этого места подробнее плис) Куда приходить? )))

Дарья Конахова

не надо мне тут 20-ти летних парней дома, я тебе по почте вышлю

Planeta Solo

А я к тебе домой даже и не мечтал приходить, ты что! ))) По почте не интересно, почтальон схавает)

Игорь Здовбель

нет, денег не хватит

Planeta Solo

Управление всем Мирозданием)

Татьяна Морозова

что бы получить что?

Planeta Solo

Третья Мировая Ядерная и Земля пополам!

Оптимистка

а что это проходит ?

Оптимистка

да когда Россия в чем либо кого то ущемляла ?

Planeta Solo

Да всегда и всех ущемляла, особенно своих же талантливых людей и до сих пор ущемляет не меньше

Оптимистка

это не сама Россия а те кто в ней ее не ценит...

Александр Кузьмин

Россия натерпелась, прежде чем стала кого то поглощать, Турцию Россия победила и не раз, вот Штаты и Англия как то увернулись...

Planeta Solo

Ну да, не сама Россия... Россия и есть те, кто в ней живет.

Марина Карыгина

ну я должна подуть))

Марина Карыгина

не подкатывай ) еще не решила =Ъ

Planeta Solo

))) Решай, только задачка со множеством ответов)

Tata Shumtat

🙂 вас уже замучали?

Planeta Solo

Не говори так... Я попросил тебя сказать, что ты хочешь, а ты умоляешь меня. Как же я могу помочь тебе, если ты не веришь в меня и пытаешься испытать только. Еще раз прошу, скажи что хочешь и я помогу...

Tata Shumtat

я хочу обнять своего сына!!!

Planeta Solo

Тата, ты только усугубила свою жизнь, прощай...

Tata Shumtat

ничего хорошего я не ждала от вашего любопытства..(

Tata Shumtat

Однажды женщине приснился сон:Как будто за прилавком магазинаСтоит сам Бог, и предлагает он На выбор все блага с витрины...У тётки тут же захватило дух:Ведь не поверят же, кому расскажешь!Нет, не подвёл меня сегодня нюх-Столь чуткий женский нюх на распродажи.Взяв самую большую из корзин,(Благословенное из слов -"Халява"!)Промолвила:"Всевышний Господин,Отвесь мне Денег, Счастья, Славы...Да не скупись! Прибавь туда Любви,Успеха бы насыпать не мешало...Всё упакуй мне... и благослови...Я вроде всё, что нужно заказала"Бог взял заказ, спустился в погребок,Пытаясь спрятать в бороде усмешку.Принёс малюсенький бумажный коробок:"Держи! Не обессудь, что вперемешку!""И это всё?! Но здесь же очень мало!.." -Спросила женщина у Бога со слезами."Конечно, всё! Ты разве не слыхала,Что я торгую только семенами???"

Dilayda ******

Куда замахнулся!!!!!

Dilayda ******

Ничего себе!!!!! Что ты хочешь этим сказать???????

Planeta Solo

Мужчину сажают в кресле на весы, предлагают просто думать, что он находится в невесомости и весы показывают, что у него вес всего 16 кг. Ознакомься внимательнее с крайними достижениями в области наук, в той же квантовой физике и перестанешь думать, что законы незыблемы.

Dilayda ******

Как весы могут показать что мужчина весит всего лишь 16 кг,им что ли взятку дали))))))))

Dilayda ******

Это была шутка,и от науки я далека,потому как не интересуюсь ей.......

Dilayda ******

Или что наукой не интересуюсь))))))))))

Oleg Pichugin

.....смотря за что!))))

Planeta Solo

За управление всем Мирозданием)

Oleg Pichugin

.....можно, только если в хороших целях!)))))

Planeta Solo

Спасибо, что Господа попросили!

Oleg Pichugin

......а на такое дело без него никак!

Planeta Solo

Верно, Всевышний и толь Он способен на это.

Космонкова Надежда

Мне тоже интересно

Planeta Solo

Похвально, из тебя получится хорошая жена кому-то)

Космонкова Надежда

Спасибо.почему вы так думаете??