Planeta Solo

Интересно, можно ли дать взятку Бесконечности? )))

Ответы · страница 5
Наиля Адигамова

моно .но ждать придется решения вашего вопроса до БЕСКОНЕЧНОСТИ))..

Клара Захаровна

есть плюс бесконечностьи есть минус бесконечность..какой из них ???

Светлана Попова

Интересное предложение. Но опять везде деньги. Думаю не получится.

Валентина Ширугина

чем дать,стесняюсь спросить?и нужна ли бесконечности эта взятка?:)

Бислан ...

Интересно знать что вы имеете в виду или кого под Бесконечностью

Planeta Solo

http://vseslav-solo.ru/blog/?p=1520

Бислан ...

Хорошо. Если кого и можно назвать Бесконечностью то только Его!

Planeta Solo

Есть еще Демиург, который создал всех Богов

Бислан ...

Как ни назовешь он Всевышним и самым самым Великим быть не перестанет

Валентин Красовитов

..ну , дать то можно , но будет ли она достаточно привлекательной..

Александр Коробченко

Бессмысленно..Бесконечность - как пустота, ничем не наполнишь....

Tanya Smolyaninova

Т.е. купить и из этого извлечь какую-то выгоду. Как-то не вяжется.

Аида Ахметова

можно если отдашь свое сердце в послушание Бесконечному Творцу

Sherp Собр

Конечно ... сейчас вот только никейм поменяю и можете мне дать ...

Sherp Собр

точно ... простите за неграмотность ... в бесконечности мы всё исправим.

Planeta Solo

за всех не надо подписываться)

Sherp Собр

так деваться будет некуда ... как бы не плутали, а к "свету" все выберутся ...

Антонина Стишенко

а оно ей - бесконечности -это надо? и что вы - для нее, заметит ли ?

Александр Копычев

Мы сами - Бесконечность... Наш набор атомов никуда не исчезнет 🙂

Александр Копычев

Просто превратится в другой набор - калейдоскоп.

Болат Сулейменов

нет, это будет непонятно никому, поскольку взятку придумали мы

Игорь Мельников

Вы что всю Вселенную хотите заставить погрязнуть в коррупции?

Na
Nazar

Надо же.... коррупционные легенды 😄 ... небылицы лихоимства! Хех.

Маргарита Плескачева

деньги лишние? Здравствуйте,я-бесконечность,дайте мне взятку

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

денег много???? нет конечно, бесконечность-это и есть вечность

Яна Левицкая

Не парься, когда надо тогда и подумаешь. Всегда есть "завтра".

Станислав Солоненко

Не получится У нее там своя служба собственной безопасности

Galashenko.lena

ну вот ты потрать все свои деньги на взятку, а потом узнаешь))