Марина Александровна

Что для вас проявление "не женственности"?

Ответы · страница 11
То
Тося

Неопрятность

Алексей Волжский

Когда пердит

Михаил Брежнев

Татуировки...

Виталий Ерохин

пацанчество

Ур.

Даже не знаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужеподобие

Причесанные Мысли

Манерность")

Ан
Анна

Хабальство.

Agnostic Front

Когда курит

St

🖼

Keeper

А наша Ида Исааковна, мадам Малая, перед выходом на охоту чистящая пёрышки у Горсаду? 🖼

St

😂 Примерно из той же серии)))

Keeper

Тю... самостоятельная комната у самом центре, на Тираспольской, арендованный контейнер на "Привозе" и купленное заранее место на Втором еврейском, - шо ещё надо нестарой, до тихих ужасов привлекательной чертовке задля шикарного постепенного дожития?!

St

Как шо??? А мужского внимания?)))

Keeper

Так всё же ж у фемины таки именно заради этого, шоб я так жил! На беспортошную босявку с Вапнярки и хто ж имеет позариться?! 🤔

Сергей Фалендыш

🖼

Пан Стефан

Упрямство.

Дарья Иванова

Я не тряпка. Я сама хочу, чтобы им было лучше.

Пан Стефан

Мало хотеть!! Надо ещё и уметь.

Дарья Иванова

Ну... Может я и не умею, спорить не буду

Пан Стефан

А чего тут уметь. Утром встала, сказала себе, я самая обаятельная и привлекательная!! И всё! Остальное приложится.

Дарья Иванова

Да не того! Я утром встаю, думаю: кота покормить, надеть это, с собой взять то... А если ещё планы меняются - это отдельная песня. На самом деле меня не раздражает, когда всё расписание приходится перекраивать, меня это скорее забавляет. Определенный кайф - тасовать дела и минуты, подстраиваться к меняющимся обстоятельствам...

Виктор Дубилей

Много чего

Алекс Звягин

Мат и тату.

L'unica

Мужчина🤣

Александр Грызлов

Много что

Liên Xô

Грубость.

Юр
Юра

не любовь

《☆
《☆Шайтан☆》

Бревна.....

Викентий Ви

грубость