Марина Александровна

Что для вас проявление "не женственности"?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

В зубах-сигарета, в руке-банка пива, изо рта мат, как из рога изобилия

Дарья Иванова

Так и я не стараюсь. Но это наверное неправильно?

Уральская Рябинушка

Тут целая философия и психология. Лучше останемся такими, какие есть

Дарья Иванова

Я согласна, это лучше) но философия и психология меня очень интересуют

Уральская Рябинушка

Ой, не люблю лезть в дебри

Nikas Juozaitis

В первую очередь курение. Это отвратительно. Затем ругань и хамство.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Когда девушка матерится , ругается , бухает, курить и не хочет детей

Галина Локтева

Ой.Вы где это нашли?

Сергей

Когда женщина не следит за собой как женщина (например не красится)

Соня

Манера разговора.... Впринципе если подумать она многое показывает

Andy Dog

в женщине ценю тихий голос...вот есть такое...как старое дворянское

Игорь Богомолов

Много чего,начиная от вредных привычек и заканчивая мужланством.

Си
Сибирячка

Хабальство, отсутствие интеллигентности, небрежный внешний вид..

Вячеслав Кривошей

Для меня это когда моя девушка перданула со словами ого маслинка

Леонид Демьянов

курение, алкоголь, мат, грубость. резкие движения, неопрятность.

Пётр Павлов

Курение прежде всего, доже с поползновением на изящество позы...

Георгий Селезнев

желание "взять всё в свои руки", взять всё "под свой контроль"...))

道Ф
道 Фсйо 道

когда в БДСМ играх появляется "Хозяйка" - меня аж выворачивает!

Игорь Белов

Громкий мат и грубость...курение на ходу...безформенная одежда

Светлый

Бюст под кофтой без нужных колпаков, так и мы можем одеваться

Алекс Дол

юбка выше колена...драные джинсы...сигарета с пивом за рулем....

Владимир Микульский

Не знаю, например когда она сильно грубит мужу наверное! ) 🙂

Ол
Олег

если мама орёт на малыша в парке... первое, что на ум пришло...

Alexej Gusev

Не женские походка, манера общения и жизненные приоритеты.

Серебряная Борода

Мат перемат, короткая прическа, вещи мешкообразного стиля