Годана

Как есть чеснок, чтобы не пахнуть 🙄 Есть ли какой-нибудь способ? 😑

Ответы
Павел

Да в аптеке масса освежителей рта есть, тот же антиполицай, с перегаром он не справляется конечно, а вот с запахом чеснока влёт, у меня это уже как проклятие, только навернёшь сальце с чесночком, являются в гости дамы, ну чего вы вчера не пришли, вчера не ел.

Павел

Вот это расклад, да вы диетолог или химик? Мне один ни о чём, я если есть начинаю, то полголовки минимум.

Годана

Мне для профилактики заболевания) А больше я не выдержу.

Павел

Как человек работающий не первый год на крайнем севере могу посоветовать пить витамин D зимой по 3-4 капли в день, болеть ничес не будете, не обязательно чеснок трескать.

Годана

Это я пью. Мне для сосудов.

Павел

Ну и замечательно

Елена Киселева

Когда дома, сразу после выпе 2 таблетки панкреатина, это убьет запах. Поэксперементируй дома, и поймешь когда, чего и сколько. Испровизируй!

Годана

Спасибо

F.
Fog .

Есть.Кусочек чеснока закатать в маленький хлебный шарик и проглотить,не разжёвывая.Так врачи делают во время гриппозных эпидемий.

Годана

Попробую, тоже об этом думала.

F.
Fog .

Сделать несколько маленьких шариком.Одного зубочка достаточно.

Годана

Спасибо

F.
Fog .

На здоровье.

Юл
Юлий

ну надо есть когда дома ..и особо не кто не будет принюхиваться ...ну и когда не спишь с мужем в одной постельке)

Годана

И это всё? Вы даже представить не можете какой список русских деятелей культуры! Вам нужно просто посетить школу в России! 🤣

Юл
Юлий

Кажется, всем известно со школьных лет, что предки А. С. Пушкина были из Африки, но на этом зачастую познания о родословной русских писателей заканчиваются. А ведь, например, Михаил Лермонтов имел шотландское происхождение, а у Дарьи Донцовой польские корни.
Вот мы в ADME и попробовали найти больше информации о предках русских писателей и поэтов, а из бонуса можно узнать, какое происхождение имел Владимир Даль, который 53 года потратил на создание словаря русского языка.

Годана

Вы пересмотрели СМИ. При чём здесь корни? Вы сами какой национальности?

Юл
Юлий

Просто загуглил Что как то все очень не понятно ..все цари начиная с рода романовых не русские как ...так все те кто правили и создавали культуру россии законы тоже не русские ....может поэтому так и не любили этот народ ...так веками издевались ..и сейчас точно также нечего не изменилось ...

Годана

Мне это зачем? Это не означает, что нет такой национальности как русский. Я хорошо знаю историю. Сама Россия, не значит только русский! Россия многонациональная страна, как и США. Даже Италия многонациональная! Вы ответьте на простой вопрос, есть такая национальность, как русский или Вы просто решили здесь заниматься ерундой? Меня не нужно забрасывать копипостами, я сама могу копировать вставлять. Это не добавляет ума Вам!

Василиса Евгеневна

есть. там внутры есть такая полосочка. ее выбрасывайте,не будет запаха

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В средине зубчика ту часть не кушать в ней самой это все находится.

Годана

Ух ты ... спасибо 😊

Я? Кто?!

Водкой запивайте. Будет запах перегара, а чесночного не будет

Годана

1 зубок в день. Но он такой ядрёный 😂

Я? Кто?!

Предлагаю его целиком глотать. Не разжевывая.

Годана

Мне нужно чтобы протёртый был.

Я? Кто?!

Ааа...засада.

Годана

Угу

Со
Солнце.

Врятли есть такой способ. Но я все-же листик мяты жую.

Годана

Я думаю, а если попробовать с маслом...

Марина

Напиться, чтобы пахло перегаром, а не чесноком)))

Годана

😳

Геннадий Васильевич

С водочкой, колбосятиной. Салатик нарежьте.

Годана

И забудьте про аромат чеснока ...да хороший вариант 😂

Годана

🍉

Са
Самсон

Да, есть... его нужно глотать не кусая ...

Годана

А дальше он не переваривается.

Сергей Л.

Пусть суки нюхают! Это же от короны!

Вера

Глотать не шуя и запить молоком😉

Годана

Молоко тоже есть в списке, спасибо

Вера

🙂

Се
Сенсей

Чистить зубы и ополаскивать рот...

Санёчек Я )

Закуси после мускатным орехом😁

Годана

🙄 попробую

Александр

Стебель петрушки пожеввать.

Годана

Пахнет всё равно

Му
Муля

Проглатывать зубок целиком

Годана

Не вариант

Гагик Галстян

кормите тем же напарника!😆

Лоуренс Аравийский

Да.. Есть за два дня ДО ТОГО

Гр
Графиня

Глатать, не разжевывая.

Годана

Не вариант. Мне нужно чтобы усвоился.