Нурик Байтуманов

Кто летом собирается на Иссык Куль?

Ответы
Хатима Галеева

Нурик ,здравствуйте .Спасибо за хорошее предложение.Пока нет.У меня к вам предложение .Стать консультантом в компании Faberlic и создав команду достигнуть статуса Директор с активным доходом начиная с 35 тыс.и выше.Я жду ответа,спасибо.

Неизвестно Неизвестно

на исыкуле я былв мне очень понравилось но это было давно кто хочет тот и поедет успехов

Тетяна

Тот, кто живёт в непосредственной транспортной близости от него.

О+
Орион +

В Мирном был, купался в этом уникальном озере. Пока не собираюсь

Валентина Смирнова

Я бы хотела на Иссык Куль, но сердце моё принадлежит Арсланбобу.

Гаяне Терехова

Там СУПЕР,но к сожалению мне не до отдыха летом будет

Зоя Шутилова

Была в 1977 году. Незабываемые впечатления!👍

Елена Яковлева

Киргизы, наверное)

Нурик Байтуманов

По ващему да)

Ма
Марина

Дед 👴 мазай

Ирина Насонова

не знаю...я нет

Нурик Байтуманов

Кто хочет в Египет?)

Особенная Особа=)

Мы уш быле

Шепот

ты

Нурик Байтуманов

Вангаа))) я не смогу полететь

Шепот

Волшебный пинок в помощь!