Фило Софочка

Собаки в наше время дороже детей,их выгуливать можно,а дети пусть взаперти иммунитет теряют? (только не надо мне вирусологов доморощенных цитировать)

Ответы
Алла Орлова

Самая большая вина наша перед детьми!Наши родители гордились своими за победу над фашизмом,мы гордимся своими за восстановленную страну,а чем будут гордится и благодарить нас дети за Крым,Сирию и пандемию?

Фило Софочка

Алла,спасибо Вам за ответ,а то некоторые ответы просто вызывают недоумение🌼🌺

Евгений А.

Животных выгуливают ради того, чтобы они свои потребности с опорожнением кишечника и мочевого пузыря могли удовлетворить. А для детей санузел в доме есть.

Фило Софочка

С детьми можно погулять в парке, белок посмотреть,а вот собачке можно и дома лоток поставить,если это не волкодав,конечно

Светлана

Евгений.....У детей...такая же физиологическая потребность....ДВИГАТЬСЯ.....если только они не болеют!!!!!!!...так что вы мало знаете о детях....

Евгений А.

"белок посмотреть" - ну, не знаю... не такая уж это насущная потребность... дети меня лично об этом ни разу не спрашивали и не просили ни разу. Вас дети просят часто "А пойдем белок в парк смотреть!" - а?

Евгений А.

"такая же физиологическая потребность....ДВИГАТЬСЯ" - с этим соглашусь. Есть такая потребность. Но двигаться дети могут и дома. Ни каких проблем с этим нет.

Светлана

Мдаааа...уж ...Евгений.....если вашим по 15...то конечно белок им смотреть...не комельфо....

Владимир Коваленко

Спросить нужно у тяжело больных их мнение или у лечащих врачей кто дороже в этой ситуации. Вы хотите рубцов на легких своих детей или проявить терпение?

Фило Софочка

вы хоть одного больного знаете в своем окружении и окружении знакомых?

Владимир Коваленко

Нельзя быть неверующим Фомой, а поберечь себя и своих родных.

Фило Софочка

но не до истерии же доходить,родных надо беречь здоровым образом жизни

Владимир Коваленко

Какая истерия если врачи уже с ног валятся, погибают на передовой борьбы. Неужели без шашлыков, ну никак! Время совесть употребить и терпение.

Фило Софочка

Судя по всему,вы от ящика не отклеиваетесь? заболевших 0,29 на 1000,чего с ног-то падать

Владимир Коваленко

Как говорится, сытый голодного не разумеет. Жаль!

Анаит Оганесян

позвольте поправку.Это не мы,а собаки в данный момент нас выгуливают,а если сказать,что они без детей отказываются,то можно и детей взять с собой.😂

Фило Софочка

хорошо,когда в семье и дети,и собаки🙂

Анаит Оганесян

Иначе нам не выпускали бы из дому.

Валерий Сумский

Конечно. Кота подруга бережет. Животные, здоров, накормлен, ибо 500 дол цена. Не то, что ребенок. Он бесплатный и его уже нет.

Фило Софочка

Ой,ужас (((

Валерий Сумский

Как у тебя дела, дети?

Неизвестно Неизвестно

Не понял, детей подвергать возможностью заражения - это гуманно разве? Хорошо что штрафы для дураков ввели.

Фило Софочка

Гулять с умом надо,а не стадом

Неизвестно Неизвестно

С умом - это как? Если плотность населения в городах большая, всегда толпа будет

Фило Софочка

можно найти время и место

Неизвестно Неизвестно

Кто будет искать? На улице много народу

Игорь Морозов

Вникайте глубже ! Детей надо беречь , а для собак один закон - естественный отбор ( умерла так умерла )

Ната

А в маске тоже дышать трудно, кислород хуже в мозг поступает, поэтому голова хуже соображает

Al
Alexc

хороший породистый щенок таки обойдётся дороже чем пять минут случайного перепихона ... 🤣

Игорь

две собааки))))))))с немцем гуляю без намордника,менты не подходят))))))))))))😂😂😂😂😂

Евгения

Абсолютно с Вами согласна. И пожилые люди.. разве им можно без движения и воздуха?...

Фило Софочка

Всегда легочные санатории строили в хвойных лесах, и при воспалении легких людям рекомендовали гулять.

Евгения

Да...

Helena Veselova

Тяжко деткам. Выгуливаем вокруг дома, оберегаясь от встреч. И на балконе пытаемся.

Фило Софочка

в маленьких городках проще

Helena Veselova

Мы в Новосибирске. Но за домом лес. Конец квартала. Но не города. 🙂

Фило Софочка

а у меня стадион рядом, на окраине ,хожу там и вижу семьи с детками

Helena Veselova

Скорее бы остановить эту заразу.

Фило Софочка

И не говорите,молюсь за это

Людмила Ненашева

На это и направлена вся политика нашего государства. Мы - лишние как и наши дети.

Фило Софочка

а вот кукиш им

Людмила Ненашева

Согласна!

Фило Софочка

🥂 С народным праздником,Днем Победы Великого народа в великой войне

Людмила Ненашева

С Праздником!

Владимир Тертус

Детей выгуливать, собаки дома еще хуже.теперь и дети и собаки будут дома какать.

Светлана

Слился Евгеша....А я согласна с вами...Детям нужно дышать...и бегать...Они дети...

Фило Софочка

Спасибо,что поддержали.Да он обычный тролль.Я его в ЧС посадила,жирная самодовольная рожа

Светлана

Оу...не знала...продолжила отвечать ему...исправлю ошибку!!!!спасибо!!!

Алексей Рыбкин

Конечно, на сабаку нужно заработать, а на ребенка - нет. Он сам получился!)))

Фило Софочка

Черный юмор

Алексей Рыбкин

Это обьективная реальная психологичнская подоплека такого явления)))

Фило Софочка

Возможно,все переводят на деньги.

Алексей Рыбкин

Кому как...

Златка Золотая

Если ваша собака приучена справлять нужду на пеленку, то не выгуливайте

Ша
Шальная🇷🇺

единственный адекватный ответ) читаю и думаю у людей крыша уехала? причем тут кто дороже? усадите собаку на унитаз и не гуляйте)

Златка Золотая

Меня тоже иной раз терзают смутные сомнения...

Иван Бовкун

Ага,а как законом защищены,а как же тогда свиньи,скот,идущие на убой?

Сергей Сергей Журавов

у нас детей выгуливают и даже на них нет масок.. на родителях есть..

Фило Софочка

на улице от маски только вред,дышать собственными испарениями

Ир
Ирина

При чем тут-дороже?...Дети могут в памперсы и на горшки "сходить"!

Фило Софочка

что написала,сама то поняла? я не про какашки вообще-то

Ир
Ирина

🧐