Сама Доброта

СЕЛА СЕГОДНЯ В ГОРОДСКОЙ АВТОБУС И ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ХИЩНИКОМ В КЛЕТКЕ... ВСЕ ОКНА БЫЛИ ЗАЛЯПАНЫ БОЛЬШИМИ РЕКЛАМНЫМИ КАРТИНАМИ. И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА СМОТРЕТЬ. ВОДИТЕЛЬ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ ОСТАНОВКИ. ВАМ ТАКОЕ НРАВИТСЯ ,?

Ответы · страница 2
Тамара Козлова

заходя в автобус , где не объявляют остановки - как-то уже становится некомфортно, к хорошему привыкаешь быстро

Сама Доброта

что-то хорошего становится маловато..

Тамара Козлова

возможно, чем и хуже для нас

Сама Доброта

нам уж-куда уж все хуже и только хуже все эти 20 лет подряд...

Тамара Козлова

да что-то совсем плоховато

Дэн

Я в наушниках... В другом измерении) Ну а водятел, и рад бы остановку объявить -но по русски говорить не умеет((

Владимир Ильин

Транспортные изголения необъяснимы! Все эти начальнички ездят на своём транспорте и ненавидят нас...

Вадим

Мне- нет,а кто меня спрашивал бы! Перевозчик за рекламу деньги берет, ,,а моя жизнь бесплатная.."

Arthur Avanesyan

У нас есть такие автобусы -садишься а снаружи ты в красивом нижнем белье от Виктории Секрет!

Людмила Ким

Особенно если сел на этот маршрут впервый раз и еще не знаешь где очутишься когда выйдешь.

Вася Васечкин

Реалии жизни при капитализме.Без рекламы ни шгу, как же иначе выманивать деньги у народа?

Вася Васечкин

Александр К

вырабатывается инстинкт к ориентированию...после этого даже в джунглях не заблудетесь...

Феофан Кочергин

нет, я потребую от моего двойника который сейчас президентствует что бы запретил такое

Таисия Горянская

удивительно что хищником-значит-доехали до пункта назначения-загрызши кондуктора

Andrej Krylov

в маршрутке все пасажиры "маслы" это жаргон водил маршруток, ты не человек ты масол

Денис Коротков

Устроим по счет этого бунт, долой рекламу, уже не знают куда прелепить свой банер

Валерий Шишкин

Переведите взгляд на рекламу и попробуйте проанализировать её. Успокаивает.

Сама Доброта

спасибо. к счастью редко катаюсь. обычно на машине

Валерий Шишкин

Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить.
И каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать, и не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Рафик Рахимов

ИЛИ В МАРШРУТКЕ СТОИШЬ.А СТЕКЛА В КОЛЕСАХ.НАГНУТЬСЯ НАДО ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО ПОЛА...

Филосыч

на рекламах должны быть дырочки, через которые что-то все-таки можно увидеть

Лидия Герасимова

Нет , не нравится , но кому интересно наше мнение ... Тв , Улицы , транспорт ...

Дмитрий

У нас кондуктор объявляет..особенно зимой..как дома у снежной королевы..)))

Геннадий Сокровный

Да бывает такое состояние. Вот где полное неуважение к пассажирам ! ! !