Леонид Кокорев

Что бы вы попросили у золотой рыбки?

Ответы · страница 5
Дмитрий Короленко

Ты разобралась с террористами? Нет? Возьми с собой шучку и по её велению разберитесь.

Галина Логачёва

Чтобы все были здоровы,добры и мирного неба над головой,а остальное всё приложится...

Аманбек Токтыбаев

я над этим думаю и в дилеме, то ли это должно быть материально то ли сразу место в раю

Царица Тамара

что б вернула меня в некоторые моменты жизни-исправить ошибки и попросить прощения

Людмила Козлова

Просить прощения никогда не поздно.Удачи!!!

Людмила Козлова

Всё равно просите и вас услышат и простят.

Царица Тамара

спасибо.я первый раз на этом сайте-как мне задать свой вопрос?

Людмила Козлова

Так и задайте вопрос о том что вас беспокоит.Люди у нас добрые , может что и посоветуют.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мильён баксов,мерседес последней марки,женщину с обалденной фигурой-это раз!... 🌹

Наталья Бараева

Что бы он наконец то избавил нас от двух бед которых описал ещё Гоголь 200 лет назад.

Arletti

чтоб больше не попадалась, не стоит потакать человеческим слабостям и страстям

Бойко Елена

Вам шо тут все известно, что Вы уже в космос собрались?))))

Бойко Елена

Это я и так знаю! Землю исследуйте, а потом можно и у космос.... А надо ли?

Гр
Григорович

Земля - это космический корабль бороздящий наш космос.

Александра Гердасова

надо сначала её поймать, а потом загадывать, а так это только несбыточные мечты

The Nameless =(

Чтобы не было войны и детей ненужных родителям.да чтобы не болели дети никогда

Елена Копылова

чтобы дети мои так хорошо устроились,чтобы я уже смогла стать самостоятельной

Игорь

Чтобы больше не исполняла н чьих желаний. Пусть работают и сами зарабатывают.

Маргарита Болотина

Если для себя-здоровья всем моим родным и близким, если для страны-духовности

Назимя Аглиуллина

и все представили золотую рыбку и размечтались,будто и вправду её встретили!

Назимя Аглиуллина

давайте и сказку сочиним с отличным финалом тогда!

Арман Амержанов

еще 3 золотых рыбки у 3 золотых рыбок еще по 3, и это уже финансовая пирамида)))

Людмила Козлова

Не знаю как пирамида, а рыбки закончились.

Арман Амержанов

Ну тода договор читать надо мне)))))))

Людмила Козлова

Читай.Что нибудь прояснится.

Арман Амержанов

Будьте легче немного с юмором по жизни идите. А что так хмуро нельзя немного нарушить правила ради забавы. Проявить немного фантазии и уйти от этих серых и скучных правил и договоров))) Весна))) Радость)))

Людмила Козлова

Я прислушаюсь к вашим советам. Спасибо.

Ал
Александрович

Чтобы она сменила своё золотое одеяние и продавалась бы по подъёмной цене...

Ксения Лепанова

Ничего...Сказала бы ей:"Плыви себе рыбка в море...ничего мне от тебя не надо..."

Зоя Меньшаева

Чтоб люди жили в мире, трудились честна, были здоровы и никого бы не дурили!

См
Смитт

Здоровье Счастье и Бентли)) Хаа насчёт последнего шучу... третьего не знаю...

Дмитрий Каракозиди

Ничего. Я эту сказку терпеть не мог. Отказался учить. Родителей вызывали.....

Виктория Кондаш(Лись)

Чудес не бывает, но если бы и случилось, моё желание, что бы дети не болели 🙂