Crazzzzy Fox

Что делать если работодатели берут на работу людей со стажем, а где ж мне его взять тогда?

Ответы
Айнур Ещанова

ха:)) очень интересный вопрос и актуальный!! это своего рода замкнутый круг.....упущена хорошая практическая база...мы не до конца специалисты в этом то и вся проблема...и не только ваша....это в верхушках власти должны подумать наши высшие умы...но им на это наплевать!!

Andrew Cesar

Поработайте там, где как бы легко, но престижно. Н/р: официант в ресторане. Обязательно впишите эту графу в трудовую и потом, возможно, всё пойдёт. Но, если вам понравится работать официантом, то оставайтесь там и, опять же, возможно, у вас будет повышение.

Н;
Немтарочка ;*

Элементарно, договорится о практике, а дальше показать себя какой ты на самом деле работник!!!

Минди Браун

если его нет, то его и не будет пока ты не устроишься на работу. а работодатели значит говно.

Лидия *

устройся сперва туда где платят мало, короче только из-за стажа. и усё. так многие делают

Ле
Леночка

Убеди взять тебя на испытательный срок и докажи что ты можешь работать в этой сфере.

Энн @@@@

Начинать работать с должности помощника, ассистента и т.п. с небольшой зарплатой.

...a|<B[]Ta Haganbae\/a...

Мой тебе совет, не парься не ищи работу она сама тебя найдет)))))))))))))))))))))))

ты просто скажи им что надо опыт набрать где нибудь я не подведу вас)

НЕ
Наталья Ермолаева

Можно пробовать и без стажа, но вы должны быть профи в своей сфере.

Алла Левашова

наверно вначале устроиться на низкооплачиваемую работу-их много

Светлана Чуйкова

В больших городах берут и без стажа. Поезжай в Москву или в Питер.

Марина *мими*

сама с этим столкнулась.ничего не делать. мечтать и стремиться.

Евгения Познякова-Луговая

не все берут со стажем,приди и просто покажи на что ты способен

Наталка

не все берут со стажем, есть компании, берут сразу после учёбы

Crazzzzy Fox

так я еще не закончил университет, а с дипломом колледжа не все берут

Наталка

возьмут, только не опускай руки

Антонина

устраивайся учеником и через года 2, у тебя уже будет стаж.

Альбина Гиниятуллина

Активнее рассылать резюме)) кто ищет,тот всегда найдет

Настасья "

пойтит в вуз и оттучиться!! и тебя возьмут без проблем

Наталья Большакова

Возьми мой, у меня 43 года сажу, не знаю куда девать!!!!

Гаэрлинд Ундомиэль

точно-точно. заяви это в властном тоне работодателю