Алексей Нохрин

Вам нравятся ужасы?

Ответы
Павел Сидоров

Без страшилищь, соплей, мозгов, акул, нашествий пауков, вампиров, колдунов. Мне нравится больше мистика, после которой ложишься спать со светом.

Алексей Нохрин

Как называется назови хоть одно

Павел Сидоров

Сразу и не сообразишь. Например, "Коматозники", "Оно","Байки из склепа". Сейчас , конечно, это не смотрится, но это первые фильмы, что нам показывали после перестройки. Одним словом это назвать - Дорвались. Но ностальгия малюсенькая, все же, есть.

Евгения Бекреева(Барулина)

Ага))сидеть рядом и сняться а любящий муж при этом на страшных сценах закрывает мне глаза ладошками)) заботушка

Антон Нудьга

Да... но не кровавые (пила - замечательная идея. Но из за рек крови и гор мяса не интересно смотреть( )

Антон Нудьга

Вы меня поняли, я правильно понял?)))

Владимир Губанов

Эти вопросы,задают только простушки,которые не знают,что такое настоящий ужаси как это страшно...

Віра Клюс

о как. Мне просто хочется найти хорошие фильмы . Так что ваш ответ явно не в тему

Владимир Губанов

Сегодня тебя ждёт интересное кино...

Віра Клюс

сериал из жанра фантастики

Кот Обормот

Раньше да, сейчас нет. Скучно - одно и тоже. Всё по шаблону. Лучше в комнату страха сходить.

Артем T1mon

Не особо, очень мало фильмов, которые по настоящему страшно смотреть, а остальное туфта

Alex Deshko

Если вы про фильмы то нет, это так страшилки для детей, нет там ничего страшного

Светлана Булавина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наталья

Не очень особенно на ночь, а днем могу посмотреть но это зависит от настроения

Леша Пойлов

В последнее время ужасы в новостях показывают,а фильмы стали не интересны!!

Pawel Velieff

Да. Можно поржать на славу. Не понимаю людей, которые боятся фильм ужасов?

Pawel Velieff

🙂 Хоть одного адекватного человека нашел

Pawel Velieff

Просто все, кого я встречал, все боятся фильмов ужасов и поэтому в кинотеатре сидят у меня на коленках весь фильм

Alan Sozaev

Мне нравится когда всякие "глупые " люди не задают весьма глупых вопросов

Віра Клюс

глупые вопросы приводят к нужным ответам

Вагаршак Карапетян

Они не страшные, тч нет. Игры в этом плане намного дальше продвинулись.

Татьяна Иванова

Ужасы в жизни могут нравиться только не совсем здоровым психически

Алексей Нохрин

У каждого разные вкусы если вам не нравятся это не значит что вы не псих

Татьяна Иванова

Вы говорите про ужасы на экране, а я про ужасы жизненные

Татьяна Иванова

так вы читайте внимательнее ))

Пётр Бочаров

Да прикольная вещь. Посоветуйте что нибудь уж очень захватывающее

Вячеслав Алёхин

Прямо ужасы наверно нет, а мистика бывает интереса, еще фольклор.

Лёня

Да, особенно тупые. Они почти все такие и можно хорошо посмеятся.

Инал Гаглоев

да, но только качественные, которые реально могут напугать)

I.𝕂öt

все они бредовые и интересных можно пересчитать на пальцах

Maverick

Дааааа ещё как !!! Особенно те которые в 80 и 90 годах снимали