Андрей

По какой причине некоторые отвечающие на вопрос пытаются вместо ответа дать негативную оценку самому вопросу или его автору?

Ответы
Larisa Prokopieva

По видимому им не нравится вопрос, который затрагивает какие то проблемные стороны сути человека,,, может очень не хочется честно отвечать , поэтому и злятся,, А вообще причина ещё может быть в том, что у некоторых людей занижена самооценка и они боятся выглядить не умными, хочется обязательно показать свою особую эрудированность, поэтому и противоречат,, Трудно бывает согласиться со своим не знанием какой то темы,, но человек не может знать абсолютно всё. он развивается по своему личному сценарию. поэтому и знания у него в другой области могут быть...

Андрей

Вы правы. Но не знание не является причиной для раздражения... лишь в случае если человек психологически адекватен и у него нет комплексов... Мне ваш ответ понравился... Приятно встретить человека грамотного в звенящей молчанием пустоте... 🌹👍

Larisa Prokopieva

Благо дарствую Вам за признание... 🌼🌝🌞🌸🌞🌸🌞

Сергей Жаров

Потому что для того чтобы получить ответ нужно уметь гуглить а не сидеть в тупой спрашивалке

Андрей

😜🤣👍🌹

Сергей Жаров

Ну верно же?)

Владимир Шибнев

Значит у него такое отношение к вопросу. Каждый думает так, как думает

Андрей

Вы повторяетесь... А ответа нет. Всё, что вы написали ясно изначально по умолчанию. ДАна конкретная ситуация. И конкретный вариант реакции на неё. ПОчему люди выбирают именно этот вариант из массы возможных? Почему именно такое отношение?

Владимир Шибнев

Не надо играть словами, словоблудие не лучший аргумент. Я дал чёткий ответ на вопрос. Если не в состоянии кго понять, вина не моя. Отдыхаем

Андрей

Да, конечно... Я вижу вы достаточно быстро выходите из себя и теряете самообладание. Спасибо вам за беседу! Берегите здоровье. Всего наилучшего!

Анна

Люди отвечают на свои мысли по ключевым словам в чужом вопросе

Анна

Зачем? Это надо к специалисту. Чтоб помог сразу.

Андрей

А вы разве не специалист?

Анна

Вы так не внимательно читаете?

Андрей

А вы не из Израиля? Или может из Биробиджана?

Анна

с такими как вы, умный заканчивает первым. Я ответила последний раз вам.

Юрили

Да похудеть не с кем...и дома не уважают... вот тут и отрываются...

Андрей

😆 В смысле похудеть не с кем?

Юрили

Т9 ))) ПОГУНДЕТЬ

Андрей

А остальным получается есть с кем погундеть и на ком оторваться.. А вообще не гундеть и на других не отрываться разве нельзя?

Юрили

Ну есть такой тип людей....им хочется кому нибудь испортить настроение...вот и все...не общайтесь с ними...какие проблемы?

Андрей

А с чего вы взяли что у меня проблемы? Я знаю ответ на мой вопрос. Я бы хотел узнать ваше мнение. Если вы теряетесь в догадках, то по всей видимости не знаете точно. Спасибо Вам за ваш ответ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

От тебя научились. Ты же пример для подражания))

Андрей

Я такой пионер, всем ребятам пример. А ты такая пионерка - всем ребятам примерка... 🤣👍🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я давно уже выросла, Андрюша)) А ты все в песочнице, в коротких штанишках)

Андрей

🖼 Да уж что выросло, то выросло. 🌺

Андрей

😆🤣😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень мило, что ты выставил наконец свое фото, спасибо

Андрей

🖼

Неизвестно Неизвестно

Хочется им так ответить они отвечают, их право

Андрей

И что у вас за бизнес?

Неизвестно Неизвестно

Произвожу тактические Сумки для военных и охотников, заключил договор с Вальдберрис, поставляю им женскую одежду

Андрей

А в чём заключается ваша собственная работа?

Неизвестно Неизвестно

Это целиком мои проэкты. По сумкам:Даю задание конструкторам на разработку изделий (плачУ), нахожу производство, договариваюсь, комплектую, оплачиваю работу. Договариваюсь с контрагентами, поставляю им товар, так же есть свой сайт. По Вальдберрис: нахожу товар и поставляю на их сайт. Что не могу сделать сам или не хочу, даю задание и оплачиваю выполненную работу. Вот, как-то так😂

Андрей

Круто

Мирумир

вот и у Вас хотелось бы поинтересоваться

Андрей

Я вам напишу своё мнение после того как вы поделитесь своим, если оно у вас есть

Мирумир

хорошо. Невоспитанность и неумение вести диалог с кем либо.

Андрей

Мало кто здесь воспитан и научен вести диалоги на высоком уровне, тем не менее подобным образом реагируют на вопросы далеко не все.Почему?

Мирумир

не все умеют сдержать свои эиоциии

Андрей

Вы тоже?

Мирумир

бывает и так

Андрей

Ну хорошо... Дело в том, что люди не отвечают на вопрос, а дают оценку его характеру или автору по причине комплексов неполноценности, родом из детства. Это привили им родители и их окружение... И на данный момент эти люди не доросли до уровня надобности изменения своего поведения. Вот и всё. А реагируют они болезненно на тематику вопроса или его смысл, потому, что он не укладывается в их сознании и не соответствует их собственным представлениям. А принять чужую позицию для них большая сложность 🌹

Ва
Васи*Лиса

Ты шо не знаешь!😳Они же вумныеее

Елена Захарова

Так воспринимают,ничего страшного

Андрей

Мадам, это понятно изначально Вопрос почему?

Елена Захарова

"Самые умные"

Андрей

Но не все умные так реагируют. Получается что это не причина

Фенька

так и на здоровье...кто что умеет...

Андрей

Мадам, вопрос ПОЧЕМУ? ПО какой причине. А пожеланий и ваше отношение к ним это уже другой вопрос

Фенька

так вот потому...

Андрей

Так бы сразу и сказали...

Фенька

потомуша особоодаренные...

Андрей

Людмила, я вас больше ни о чём не спрашивал... всего вам наилучшего.

Фенька

чудесно..

Марго Винтер

По причине убогости влпроса..

Андрей

Вопросы убогими не бывает. Бывает соответствующее отношение к ним. Они могут нравится или нет. Но даже если так и вопрос убогий, но зачем унижаться до уровня критики и негатива со своей стороны, а не пройти мимо? Убогий вопрос это проблема задавшего вопрос. Убогий ответ это уже проблема отвечающего

Марго Винтер

))) вы спросили, я -ответила))) а ваше мнение -это ваше мнение)))))

Андрей

ВЫ я смотрю тоже любительница обсуждать не вопросы, а их авторов... Спасибо!

Марго Винтер

Мне авторы глупых вопросов не интересны, как и сами эти вопросы))).. вы спросили, я вам сказала свою версию))))...прощайте) скучно мне с вами

Андрей

Может вам в цирк сходить?

Марго Винтер

Ладно) всего вам хорошего)))

Марго Винтер

Не люблю клоунов)))))

Ирина

самоутверждаются

Андрей

А зачем тогда заморачиваетесь, да к тому же ещё и оправдываетесь?

Ирина

Я не оправдываюсь, а просто отвечаю на ваш вопрос, или все кто отвечают здесь на вопросы оправдываются?

Андрей

Мадам, вы задаёте вопрос, на который сами знаете ответ. ВСЕ оправдываться не могут. А просто ничего не бывает. Всему есть своя причина. Вот только люди не задумываются над этим и очень хорошее оправдание этому в слове просто.

Ирина

Сроду больше вам не отвечу

Андрей

Ирина, только не это! Умоляю ответьте хотя бы ещё один раз... 🤣😜🌹

Ирина Карпова

как и обещала-🤣

Андрей

😉☀️🌦️🌺

Марина

Зацепило видать

Андрей

Чем и почему одних цепляет, а других нет?

Марина

Зависит от подгруженых стереотипов и своих комплексов

Андрей

Это вы уже залезли далеко. Причина именно в комплексах неполноценности и отсутствии самодостаточности

Ната

полно таких увы

Андрей

Спасибо вам за ответ. Но вы видимо вопрос не совсем правильно поняли

Ната

все я поняла

Андрей

Муж спрашивает жену... Ты куда собираешься? Она ему - Скоро вернусь 😜👍🤣☀️

Инка Всесвятская

надо подумать

Андрей

... Время пошло

Инка Всесвятская

когда в вопросе говорится о реалиях ЛОЖНО, то следует негативная оценка вопроса....когда пользователь многократно выкладывает пошлятину, то на ..цатом прочитанном вопросе идёт негативная оценка автора - это то, что исходит от меня...остальное мне неизвестно