Ерлан

Вы бы хотели стать знаменитым? В какой сфере

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хотелось бы написать книгу 🤔
Или создать игру знаменитую.
Если с первым ещё работаю по немного, то второе пока не реализовать невозможно. Что будет через десять лет не знаю 😁

Ам
Амeли

Полагаю будет новая книга и/или новая игра! 😉

Ал
Александр

Почти 40 тебе наверное будет, поэтому думай быстрее🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

О чём думать?
Книгу мог и за день написать и за 40 лет .
Когда решу что она то что я хотел то выставлю на всеобщую критику.
А вот игра тут дела такое , можно попробовать написать сценарий правила , а уже потом кто-то реализует или я когда появляться достаточная сумма.

Ярослав

Популярность хороша, пока о ней человек мечтает. Но стоит лишь этой мечте сбыться, как ее тут же отравят столько проблем, о которых человек раньше даже и не подозревал.

Кот Кот

Думал об это..
Это с одной стороны хорошо а с другой это надо будет по лекция ходить с кучей народа видиться. А у меня имунка слабая.. Так что сомнительная польза прям

Ам
Амeли

Да, да, да, понимаю!))

Владимир Дружин

Я и так знаменит среди тех с которыми встречался по жизни , по работе, среди зверей, птиц, женщин. Зачем мне больше?🌷🥂🍫

Альфахомяк

Хочу быть маникенщиком и дифелировать, исключительно в семейных трусах и с усами как у Котовского, а все бы восхищались и ахали, епта.

Ar
Ari

Не хочу. Знаю свое дело и это знают те кто ко мне обращается. А быть знаменитым - быть под пристальным наблюдением...))

Денис Чугунов

Я не люблю публичности, а стать знаменитым на на ютюбе, как два пальца обоссать, главное в публичном месте )))

Демонолог Миднайт

Не особо - я не люблю всеобщее внимание. Но если выбирать, то, наверное, хотел бы стать знаменитым писателем

Со
Сором

Нет. Но в узких кругах всё же известен, причём эти круги размазаны тонким слоем по значительной территории

Камо Грядеши

Ну не то чтобы знаменитым, а просто докончить две книги стихов и рассказов к трем изданным...

Павел Сёмин

Лишь бы человек не в лез в эту сферу которой ты хотел быть а у него не получалось! Придур да?

Борис Русаков

Не знаменитым, скорее, понятым и признанным (без фанатизма, конечно). В поэтической сфере...

Ам
Амeли

Конечно без него, пишите стихи?)

Борис Русаков

Да. Издал одну книгу совместно с другим поэтом. Вторая готова, но не издана пока...

Ам
Амeли

)

Константин

Сейчас не хочу. Хочется успешно делать свою работу, известность - побочный результат.

Илья

Если только не привлекая кучу разного внимания) но это, наверное, не совсем возможно )

Женя Пивнёв

А зачем , мне и так не плохо . По крайней мере косточки никто не перемывает . 😁

Дмитрий Яковенко

я и так знаменитый в своей сфере,но беда в том что я скромный!!☺️☺️☺️🌹😃

Ам
Амeли

Скромность- не порок)

Вера Гудкова

нет. и так меня многие знают. есть статьи в институтской газете про меня...

Между Двух Миров

Медиа. Я - ведущий . Передача : " Что думаем, то и говорим. "С Игорьком" 🤫😁

Семён

Нет, я был и знаю что это такое, мне спокойная жизнь больше по душе ... )))

Ол
Олег

я уже стал в той сфере, где... не очень-то и старался... выше уже не хочу...