Валентина Ко

Есть люди которые тоже не любят Гарри Потера как и я, и кино и книга реальное г..но

Ответы
And Dtch

Ошибаетесь) "Петуния вышла замуж не за Дурсля, а за университетского профессора, и Гарри попал в гораздо более благоприятную среду. У него были частные учителя, дискуссии с отцом, а главное — книги, сотни и тысячи научных и фантастических книг. В результате в 11 лет Гарри знаком с квантовой механикой, теорией вероятностей и другими полезными вещами. И главное — он очень рациональный, а это похлеще, чем укус радиоактивного паука." http://flibusta.is/b/428695 - не гуано.

Калиниченко Игорь

Ну, есть люди которым это по-фигу)) Это я)) Смотрел..ну есть и есть.Даже читать не стал. Это не Джеромм Каппка Джером...с Монморанси..Хотя, наши сделали экранизацию..Она, хорошая. Но, она вне автора))

Валентина Ко

Это точно и читала и смотрела

Калиниченко Игорь

Согласись от Джерома, осталась только тщательно высоссаная оболочка..Хотя, конечно. Если экранизировать все..Это был бы сериал)) А, фильм хороший)) Ну, просто по мотивам))

Валентина Ко

Согласна, книга приключения, а вильм попытка комедии, хотя когда читала всего несколько раз улыбнулась.

Калиниченко Игорь

Ну, там только вспомнит ..Мужчину в красном который решил по-плавать на лодке с шестом. Или реальное содержимое Медицинского Справочника. ?

Раш

Я в Вашем лагере! Вообще не догонаю всю эту хрень с палочкой и заклинаниями типа: Ляськи-Масяськи, абрашвабра кадабра!))) У нас для этого уже давно Амаяк Акопян есть😉

Валентина Ко

Эт точно

Сергей Горборуков

Поддерживаю! Порригаттер сойдет для увеселений неокрепших детских умов, а для остальных такое обретает какой то смысл, только в гоблинском переводе

Акрон Акронисов

Я его не не люблю. Я к таким книгам равнодушен. Обычный коммерческий продукт. Такой же как пепси и прочие...Все знают что это, многие пьют...

Вадим Шашкин

Каждому своё. Но когда хочешь сказать грубое или матерное слово, то пиши его целиком, открыто. А не прикрывайся фиговым листочком.

Александр Бойцов

если бы только это, то прочитал(или посмотрел) плюнул и забыл...но это ещё очень заразное и ядовитое зелье, особенно для молодёжи...

Валентина Ко

точно

Александр Бойцов

Удачи Вам, Валентина...

София Огнева

очень интересные комментарии на ваш вопрос, особенно если учесть что и книги не читали и фильм походя смотрели

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в фильме скрытый смысл.... есть определенная каста людей особенный.. и есть все остальные.. не уловили)))7

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет в нем была сила изначально... избранные)))... научитесь читать между строк..

Валентина Ко

Мечты людишек быть избранными хоть бы и в сказке все на избранности заморочены

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну фильм то ясно разделяет и четко.. волшебников от других.))) ни Бога не Церкви.... только магия и волшебство... и дети их туда же идут отдельно от других.......это сказка про Ротшильдов и Рокфеллеров неужели не поняли

Валентина Ко

Не вижу аналогии вообще

Башаркин Виктор

Немного посмотрел начало и больше не стал. И больше несмотрю. А уж такое или подобное никогда нечитаю.

Павел Ломега

Моя жена. Просто очень хочется вместе сесть и посмотреть. Не воспринимает эту историю. Не настаиваю.

М*
Маша *

ОТличное кино и прекрасная книга..Не знаю что вам нелюбителям в ней не нравится...Можете пояснить?

Альбина Гаязова

я не понимаю, чем этот персонаж отличается от других таких же вымышленных, зачем его так раздули

Валентина Ко

Согласна

Спокойная Старость

критиковать легко, попробуйте сами написать лучше и чтобы вами написанное имело такой же успех

Night Hunter

... Не то чтобы полное г-но НО ... Всеобщего ажиотажа и восхищения , так же как и Вы - не разделяю ...

Из
Издалека

А что из современных детских книг может с ним сравниться?

Валентина Ко

Ан нет таких писателей чтоб для детей птсали без ведьм и зомбаков

Из
Издалека

Их ВООБЩЕ нет.

Валентина Ко

Вот-вот

Night Hunter

😜

Константин Никитин

я. Меня тошнит от пафоса этого. Ну парень ну в очках, ну колдует. Блин властелин колец ито круче

Валентина Ко

Согласна

Константин Никитин

раздули. Помню время было, на нём все помешались. Думаю что такое? Ой она книгу новую пишет.. Ваааай это бабки для человека, конечно пишет.

Валентина Ко

Эт точно бредни домохозяйки

Ма*Дамочка

Есть конечно.Но я не из них. Мне нравится.Не до фанатизма,конечно.Но спецэффекты потрясающие!

Михаил

Фильм не плохой. У каждого свое мнение, только почему, если Вам не нравится, сразу же г-но?))))))

Михаил

Так ведь есть фильмы со смыслом, а есть фильмы, которые интересно просто смотреть, задумка, идея.... Старые советские фильмы по сто раз смотрели, и еще столько же можно, а эти посмотрел и хватит)))) Хотя некоторые, справедливости ради, тоже пересматриваются)))))

Надежда Надежда

Мне своё время жалко. 2 часа сидеть и смотреть как кто-то на метле летает? Это просто самоубийство для меня

Михаил

Это смотря с кем и как сидеть))))

Надежда Надежда

Намек ясен)))

Михаил

))))))

Максим Пономарёв

Сложно сказать есть фанатики этого ,не будем их расстраивать ,хотя сам равнодушен к этому)))

Валентина Ко

Просто раздражает истерия вокруг этого фильма-книги это даже не фантастика а сказка

Максим Пономарёв

Ну ладно вы ,покритиковали и будет)))

Лека Лютер

не соглашусь, мне всё очень понравилось, люблю хорошее качественное фэнтези с хеппи-эндом