Поправить вес. Начните: -сделайте себе ортопедическую стельку,вставьте её в обуь для экологических троп и с прогулок по парку,лесу - начните глубже дышать при перемещении в прямохождении.Через 2 месяца про боли забудете. суставы обязательно держать в тепле и разогревайтесь перед прогулками с помощью Крем -Нега,или Активист самомассажем.Удачи Вам!
Сделайте ортопедическую стельку и выполняйте все то , что я написал.Все - Пройдет. Удачи Вам!
Воспалительный процесс в суставе не пройдет
Да действительно.... с Вашими мыслеобразами - болевой синдром затянется... Если снимете ударную нагрузку с бурсы(коленного сустава)-все будет восстанавливаться! Вес регулируйте и осанку.Без стельки и нормального веса - будет сложно!Греемся самомассажем.Удачи!
пейте препараты глюкозамин+хондроитин курсами,гимнастика каждый день,мази и обезбаливающие,я еще купила Алмаг,делаю курсами физиопроцедуры,мне помогает,в 2011 я не могла по лестнице взойти-это надо делать регулярно,не бросать
У нас так же...хоть и город большой
и все плачут,что они бедные,у нас зав.роддомом (муниципальное на минуточку учреждение)себе замок каменный на берегу залива отгрохала в средневековом стиле ,и никто не колыхнулся доходы проверить,а рожениц на 130 рэ в день кормят,знаю из первых уст ,знакомая поваром туда устроилась-сидела и плакала,как кормить на такие деньги
беспредел,а налоговая ИП мордует налогами,которые себя сами кормят
Про фармацевтическую мафию умолчим,тоже отдельная тема
Сказали в новостях-число аптек выросло,а цены повысились,надо сокращать число аптек.Мы считали с мужем,у нас на центр города (2 квартала)-15 аптек
...желатин хорошо попить, на голодный желудок, не больше 5 гмм в день(предварительно разбавив его в стакане с водой..))...прохладные солевые компрессы например, и в питании можно кое что поменять, на солнышке нужно бывать почаще..))
))...скорее всего Вы где-то застудились и не один раз в детстве, те же капроновые колготки зимой уже может быть причиной и по ходу, это хроническое (записалось в днк)...вам нужен постоянный режим и диета как образ жизни, если хотите чувствовать себя лучше оставшуюся жизнь..))..включите в постоянный рацион овсянку она тоже очень хорошо поспособствует улучшению состояния..))
Я в юношеском возрасте занималась профессиональным спортом...это видно от туда
...скорее всего....нужно установить режим и придерживаться его..))...во время обострений пользуйтесь эластичным бинтом и одевайтесь потеплее..))
...продолжайте заботится о Себе, Себя нужно Беречь..))...Желаю Вам Здоровья и чувствовать себя на много лучше, даже на смене сезонов и климатических изменений..))
..Благодарю..))
никакими .... у меня мама уже полгода как вообще не встаёт ... что бы быть на ногах нужно рискнуть на замену колленного сустава . а это не каждый может себе позволить и не шанс , что встанешь на ноги .
у меня артрит ...руки ... пока спасаюсь мазями с сабельником и есть мазь ПАРАЦЕЛЬСА ....обычно ищу всё что есть с медвежьим жиром ... Друг из Англии прислал рецепт их лечения ... ложка мёда и ложка корицы заваривается и пьётся горячим ... помогло не на долго ... теперь просто добавляю мёд с корицей везде ...
Понятно...записала...спасибо
Лечение народными средствами артрита коленного сустава состоит из настоек, принимаемых внутрь, мазей, ванн, компрессов. Этими методами также можно лечить артрит пальцев рук в любом возрасте.
Снять боль и отечность может компресс, состав:-один флакон Димексид,(100мл)+100 мл воды+ 1 ампулу анальгина ,смешать, и делать компресс,я держала один час на ночь.мне помогает.
Удачи,и ещё втирайте мазь индометациновая.
Если вы не в курсе, то артрит не лечится. Его можно только на время заглушить. При обострении, пейте "НЕМИСУЛИД" по 2 таблетки после еды.
Он продается без рецепта в аптеке
Гибкий лук от Сибирского здоровья снимает боль, а так надо потихоньку нагружать. Либо велосипед, либо эллипсоид. Последний лучше
Нельзя спорт при восполненном суставе
Спорт нельзя, а физкультуру нужно. У меня в прошлом году оба колена перестали работать. Пока лежал и берег их ничего не происходило. Начал немного подгружать - начали работать. Человек так устроен, что не работает - то атрофируется
Это один тип нагрузки. При нем работают один и тот же набор мышц. Меняйте нагрузки
Не могу...вот как сын вырастит тогда да
Всегда есть какие-то возможности
А куда я его дену...он маленький еще
Не надо никуда девать. Можно ходить задом и боков, скаКатька на скакалке, приседать...
Мёдом.Тошько настоящим.Мажете колено,туалетной бумагой бинтуете,сверху горчичник ,полиэтиленом,чтоб не пачкать,и шарф.Усец.
ага, ещё больше отёк сделать. Ну, чтоб наверняка сустав добить
Вот и я про это...греть нельзя
Ну я как-то бегаю, так что проверено на себе.
именно что "как-то"
Хорошо, исправлю - как нормальный человек бегаю, так лучше? Процедура была три года назад, разово.
Значит у вас что то другое
Вполне возможно.Главное,прошло и ладно.
Есть капсулы "Артра" купите 120 штук и пейте как сказано в инструкции. Если не поможет,то на операцию по замене коленной чашки.
Индометацин врач мазь и физиопроцедуры с гидрокартизоном сильно облегчили мою жизнь лет 20 назад. Причем только один курс.
Перераспределять нагрузку с сустава на мышцы ... проплывать каждый день 1000 - 1500 м в бассейне с нагрузкой на мышцы ног ...
Я каждый день хожу пешком...гуляю с сыном
Тренажёр нужен ... на укрепление икроножных мышц ...
Что бы масса тела поддерживалась мышьцам , разгружая сустав ...
Мышцы в норме...спортсменкой была в юности
Ты бы ещё детсад вспомнила ....))
Так там и колено повредило...с тех пор
Хулиганка поди была , ещё та ....))
Почитайте книги академика Болотова Б.В. Наверняка найдёте то, что Вам поможет. Начните с книги "40 феноменов Болотова".
Элементарно. Я сама себе сделала укол преднизолоном в коленный сустав еще два года назад. До сих пор не напоминает.
Сбросить примерно 20 кг и больше ходить. Холодец почаще варить. Но и противовоспалительные не бросать
Ходить и так тяжело...а веса лишнего нет
По фото я бы не сказала. Кстати. Только что на выставке "Импортозамещение" нашла инновационный хондропротектор. Называется Noltrex. Посмотрите в интернете
Эти фото 2х летней давности
три чашки яблочного уксуса+чашка соли...намочить тряпку обмотать на ночь. на 7 день почувствуете
где то я читал еще желатином лечат
Это когда сам хрящ страдает
Спасибо за рецептикдорогой..можно попробовать.
Хотя я по утрам всегда водичку пью..но коленки от сидячей работы,тоже беспокоят (((
я потом еще один рецептик дам
Массаж, физкультура, какая по силам. Пластырем медные пластины крепил для уменьшения боли.
Изменить питание нужно;полный отказ от соли;мази и Дону попейте месяца три
У меня нет столько времени свободного и столько нервов
На это всё и рассчитано в нашей системе
Вот вот...все во благо народа
Чтоб снять боль,можно сделать компресс из водки и лучше на ночь
Водку немного нагрейте;тряпку промокните и на колено,сверху плёнку и шерстяным шарфом обмотать
У нас опять Кашпировский всех лечит. Ему легко справиться с этой болезнью..
Мне помогла мазь Жабий камень Еще настойка для натирания из еловых шишек
Пробуйте ))
