Нелля Бикмухаметова

Скажите может знает кто лечение аутоиммунного ревмотоидного артрита, медицина бессильна,но есть нетрадиционные способы?

Ответы
Ѻлегъ

Неля, облегчить состояние можно медовой мазью: смешивают по 2 столовых ложки густого меда и льняного масла, добавляют по чайной ложке горчичного порошка и муки. оставляют массу для загустения в теплом месте на час, затем, смешивают ее со 100 г вазелина или свежего размягченного сливочного масла. а чтобы избавиться от болезни, нужно устранить причину. причина же кроется в подсознании ...нужно изменить образ жизни и свои мысли

Майя Петрова

Одно время оч популярен был бишофит - мазь такая из нефти лечебная. Говорят, хорошо помогала. Я сама не страдала, не пользовалась, но от других слышала (шахтеры лечили свой ревматизм успешно)

Нелля Бикмухаметова

ревмотизм-это другое,спасибо вам

Майя Петрова

Наберите в поисковой рамке Яндекса свой вопрос и слово "форум" - откроется много информации от людей. вылечившихся от этого недуга

Нелля Бикмухаметова

спасибо

Майя Петрова

Ещё почитайте про мумиё и прополис и пчелиный яд - тоже многое излечивают.

Нелля Бикмухаметова

но не это спасибо

Майя Петрова

ещё есть толстая книга Ужегова (мож. и в инете есть, поищите): "Народные методы лечения" - там про оч многие заболевания с конкретными рецептами. Мне тётя подарила, я её просто сыну увезла в другой город, а то бы я Вам посмотрела.

Нелля Бикмухаметова

спасибо

Сергей Кузнецов

нет. какие могут быть нетрадиционные способы, коль никакой нетрадиционный способ не диагностирует такое заболевание?

Юрий Онохов

Найдите книгу "Водолечение " Себастьян Кнейп. Там очень много полезного.

Ирина Славянка

Вряд ли кто знает. Таких больных очень мало, а врачей-тем более.

Нелля Бикмухаметова

Таких больных каждый 5-й

Владимир Дружин

Поинтересуйтесь в ютюбе. Там много тем по поводу здоровья.

Василий Тимощук

Вот так вот, как у меня спросили - в поисковик, забейте !

Василий Тимощук

второй институт сможете закончить ! )))

Нелля Бикмухаметова

у меня три высших образования все гуманитарные

Василий Тимощук

Вы меня удивляете тогда ! )))

Нелля Бикмухаметова

никогда не забивала голову лишним- но если надо могу стать хакером!

Василий Тимощук

это Ваше дело... толь ко мне -и не мешайте... а, то - накажу... хорошо ?

Ви
Виктория

сегодня узнала то от этого умирают.в молодом возрасте

Нелля Бикмухаметова

А ТЫ ЕЩЕ ЖИВА-СТРАННО ПОСЛЕ ЭТОГО КОМЕНТАРИЯ ТЕБЕ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛА

Ви
Виктория

это не я,знакомая девочка. ей было 35

Сергей Л.

Воспаление сустава было, Артра помогла!

Нелля Бикмухаметова

СПАСИБО

Улугбек

Конечно, есть... Обратитесь к шаманам...

Улугбек

Какое невежество, однако...🤷‍♂️🤭

Mariwa

Сложно это.Сама страдаю много лет.

Mariwa

Нет..более 20 лет болею

Нелля Бикмухаметова

И ЧТО ПОСЛЕ МЕТАТРЕКСАТА ПОМОГАЕТ ВАМ СУЛЬФАСАЗАЛИН-ЭТО ТОЖЕ СТРАШНАЯ ХИМИЯ

Mariwa

Да,сначала помогал а теперь уже и нет

Нелля Бикмухаметова

А КАК У ВАС ПРОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЗНЬ-БОЛИ В СУСТАВАХ

Mariwa

Написала в личку.

Гудвин

Есть.Вы страдаете этим недугом?

Нелля Бикмухаметова

я Вам очень признательна- телефон записала позвоню завтра,уже поздно можно узнать ваше имя? Спасибо вселенной!

Гудвин

Зовут меня Юрий.В крещении - Георгий.Вы мне не звоните сразу,а напишите.Я не всегда могу ответить сразу.Могу быть занят,как реале,так и в инете.Мы спишимся и договоримся о времени нашей встречи в формате видео.

Нелля Бикмухаметова

Ув. Юрий благодарю Вас, я напишу.

Гудвин

Добро.

Warlock

.. Русскими словами опиши..

Warlock

.. В спрашке будешь ??..

Нелля Бикмухаметова

ПОСТАРАЮСЬ

Warlock

.. Это не точно.. С 12 до трёх дня по Москве.. Если не устраивает.. То чиркните на мою почту.. Найти меня не сложно.. Мой ник всегда реален.. Не шифруюсь..

Нелля Бикмухаметова

Я НЕ УМЕЮ ИСКАТЬ НИКи

Warlock

Там моя фамилия и имя.. Ничего сложного. Ладно ..не гружу.. Будь в спрашке.. Но зайди в личку.. Так я тебя быстрее опознаю..

Nick Moslem

Пустая трата средств

Нелля Бикмухаметова

Я НЕ О СРЕДСТВАХ А О МЕТОДАХ

Nick Moslem

И я о том

Мирумир

метотрексат

Нелля Бикмухаметова

очень нетрадиционно

Мирумир

наоборот. ревматоидный артрит аутоимунное заболевание. и лечат его метотрексатом

Алексей Горталов

Преднизолон

Светлана

Голодание

Нелля Бикмухаметова

НАДО УМНО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ

Светлана

В клинике это сделают под наблюдением

Нелля Бикмухаметова

В КАКОЙ

Светлана

Клиника Николаева в Москве

Нелля Бикмухаметова

НЕ ПОДСКАЖИТЕ КООРДИНАТЫ

Светлана

🖼

La Testa

Согласен

La Testa

Я не интересовался, но знаю что должны быть

La Testa

Способы лечения

Нелля Бикмухаметова

урод забери себе мою болезнь-это самый лучший метод

La Testa

Угу

Приятель Жанны Д"Арк

Пиявки

Нелля Бикмухаметова

ЕСТЬ ПРИМЕРЫ?

Приятель Жанны Д"Арк

Нет. Но многие вещи они нормализуют