Лирик

Артрит (колено), а бегать хочется, как быть?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня кау то колено долго болело, хирург быструмгель прописал. Сейчас не мажусь им, так как там кеторол, а у меня аллергия на сильные нестероилы и вообще нестероиды

Лариса

Лечить колено... можно воспользоваться велотренажером, нагрузка будет меньше на большое колено..

Лирик

Да у тудента дохуя видать денег должно быть

Лариса

Материться совершенно не обязательно было...у вас нигде не написано, сколько вам лет и ваш статус...вылечите колено, будете бегать бесплатно...

He
Helen

Мозгами раскидывать в разные стороны и стать арт-истом, чтоб испарился весь арт-рит)))

He
Helen

У меня было такое, убежал)))

Шельма Енот Вот!

как Енота на горизонте увидел- так и смылся)))

He
Helen

Появись теперь у него на горизонте)))

Шельма Енот Вот!

на фик он мне сдался...я только у женского пола на горизонтне появляюсь...вот)))

He
Helen

Жадина))

Людмила

купить в аптеках скипофит - скип.ванны Залманова. И за курс процедур нога возродится)

Наталия

Артроз 2ой степени,наколенник одела и побежала,только без особых напрягов

Алла

Скандинавская ходьба. Попробуйте, начиная по немного ускорять шаг

Rima Kravcenko

разминочки делать компрессики какие то темп бега разработать

Бренный.

По чуть чуть наверное надо. Лучше с врачом посоветуйтесь

Ольга

лягте на спину и крутите ногами "велосипед"

Раиса Бобкова

Сейчас делают замену коленного сустава)))

Лирик

Эмм

Лирик

Вы шото путаете. Болеют связки.

Миронов Николай

Только уколы в колено помогут, проверено!

Mariwa

Эх..всем хочется.Лечится,менять сустав.

Лирик

Вы шото путаете. Не меет смысла менять сустав прі простом воспалітельном процесе.

Mariwa

Ничего я не путаю,видно вы болеете недавно и артрит это не только воспаление связок,а стирание суставного хрящя и поражение самого сустава.Если у вас воспаление мягких тканей пейте Диклофенаки,колите витамины группы В.Физеопроцелуры....увч, лазер,магниты. Ну и накройняк наколенник в мед. магазине.

Лирик

Это последствія

Mariwa

🤔

Ольга Просто ******

Заиметь друга...анестезиолога...(шучу)😜

Alex Egoista

Да уж сразу подругу- паталогоанатома🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

😉тоже ничего..

Татьяна Казакова

Огорчу - это пожизненное заболевание.

Ан
Анатолич

Тоже проблему нашёл,закачивай сустав

Нина М

Поезжай после лечения в санаторий.

Алексей Иванов

а ты не бегай. некоторое время

Александр

Бинтовать. Эластичным бинтом.

Сергей Глущенко

...мне даже снится, что бегаю!

Th
Theodore

К врачу сходить к толковому