Я Рисую Осень

ситуация,человек живет,доволен собой и окружением, но в какойто момент ему приходится расстаться с тем, что он имеет(например,переехать в другой город)и выстраивать всё заново. и вот ему, никогда не имеющему особых претензий к обществу, начинает казаться, что все вокруг лицемерные ебанаты, с тупыми минами, только и способные что притворятся и выскакивать из штанов, чтобы казаться лучше. такое происходит, потому что человек этот(варианты ответа):1повзрослел, 2сам ебанат, 3он прав, 4свой вариант

Ответы
Наблюдатель

Он параноик или психопат, может склонность к нарциссизму. Чаще всего это мужчины.

Валентина Тян

Человек везде берет с собой своя я, дело в человеке. Люди не меняются!

Я Рисую Осень

мне всегда казалось что не меняются только дураки

Валентина Тян

Люди могут развиваться и то не все, я про научные знания! Но поступки их от этого не меняются!

Я Рисую Осень

как говорится, век живи, век учись. люди всю жизнь чему-то учатся, приобретают новые знания, набираются опыта. и эти приобретенные навыки меняют каждого, кто этого хочет, для кого это является важным. а дураку не докажешь, что он дурак. в 15 лет я думал и действовал исходя из одного опыта, в 20 из другого, в 30 я совсем по другому смотрю на вещи и свои поступки и оцениваю их не как в 20. в 50 я точно не совершу многого из того что совершил не задумываясь в 30. не меняются дураки и покойники. попадаются фразы типа "я такая и другой не буду"))) сразу слышно что у человека в голове свисток свистит непереставая

Валентина Тян

Поступите по другому , но результат у вас будет тот же) как в игровые автоматы, 5 копеек дадут выиграть, человек вошел в азарт и миллионы проиграл))))

Я Рисую Осень

и это тоже Валь) я не уже не подойду к автоматам, не возьму в руки шприц с герычем... люди меняются

Бегущая По Волнам

Как правило в людях нас бесит то, что мы причем в себе.

Андрей Науменко

Так все варианты могут быть верными...

Екатерина Плющенко

Вышел из зоны комфорта. И всего лишь.

Константин

Просто устал, и он прав.)