Fa
Faman

Кошмар, и ужас. Китайцы захватят Россия без войны и расплодятся?😳😱😲
Не дай Бог такому случиться!

Ответы
Валентина Пылайкина

А Вы то кто? Лица не видно , пишите на английском, техника . поди , японская -Вам ли не всё равно?! Удачи.

Fa
Faman

Я человек. В технике разбираетесь, немецкая или японская. А они тут, в России нужны?

Валентина Пылайкина

Извиняюсь. Но я в 4-м поколении живу в Казахстане... Лезу с советами по привычке.

Fa
Faman

Все в порядке.
Ну ведь у них есть своя же страна все таки

Любовь Христофорова

Россию никто не захватит! Таких ракет, как в России ни у кого нет. Пусть китайцы у себя плодятся.

Наталья Xкалендула

Затое дружба. а те кто завел с ними дружбу убегут в Америку когда им будет не в маготу здесь

Ирина Сагалакова

Всю Россию не захватят,только ту часть,которая считается у России слабым местом.

Ирина Сагалакова

Половину Россию,возможно,но где живут и во главе люди коренной национальности,которые чтут свою культуру, обычаи,традиции, которым не безразлична судьба своего региона,еще могут противостоять.

Fa
Faman

Возможно, если еще остались такие люди и если есть за что и для чего.

Лилия Алипова

Разве можно захватить такую великую страну, как Россия?!

Fa
Faman

Любую можно захватить. А с Россией, дай волю правительству нашему, так и страну продадут.

Елизавета Ляпина

Нет, что вы где наше не проподали, мы всё выдержим.

Надежда

Научат работать и любить землю🤣 (шучу)

Валентина Пылайкина

А что , глядя наши передачи по телику, ощущение такое , что на земле (в поле) никто вовсе не работает, и доярки и свинарки все вымерли... Всё заграничное едим. (Я вообще то о Казахстане),

Fa
Faman

А мне так кажется что это все в реале происходит. Хотя что и поля обрабатываются(что то но есть). И нас тут поле отдали на постройку заводов, а когда мино них проезжаешь, то такое ощущение что они как памятники стоят и место занимают.

Валентина Пылайкина

С Новым годом! Пусть всё поменяется к лучшему. Будем мудрыми и не такими расточительными...

Fa
Faman

Спасибо!
И вас с Новым Годом! Пусть в Новом Году все задуманное сбудется.

Надежда

взаимно. спасибо

Natasha Yakovenko

Так не только Россию!!!весь Мир

Natasha Yakovenko

Да а кто делает людей странными 🙂

Fa
Faman

Все возможно
Или сами такими становятся

Natasha Yakovenko

Люди как стадо,повторяют за кем то ()

Fa
Faman

И ходят друг за другом куда один туда и другие за ним

Natasha Yakovenko

Ну да вот и до говорились до теории Дарвина 😉

Елена Крыжановская

да и так их уже везде хватает

Fa
Faman

Как тараканы.
Давить их надо

Елена Крыжановская

не скажи😜

Fa
Faman

Шмякать их и не только китайцев🙂

Fa
Faman

Эм, можно и около этого😉
или
не хороших.

Fa
Faman

👍 😎 😉

Инна Киютина

👍 👍 👍 👍 😁

Селезнёва)

Это где такие плиты в Улье?)

** Катерина **

Пачиму ... они такие милые )

** Катерина **

Как в раю) 🤗🥳

Fa
Faman

Может даже и злых людей меньше было и у всех все было что нужно им и были довольны и наслаждались жизнью😎🙂👍

** Катерина **

👍Именно так ... Довольный человек - счастливый человек )

Fa
Faman

Ага👍 И у всех была бы уверенность в следующем дне 😉

Марина Душечка

Ещё какой ужас 😭🤣

Марина Душечка

Что бы не лезли это уже надо власть менять

Fa
Faman

Да, все начинается с верхов. Или занавес для них.

Марина Душечка

Как они надоели 🤬 живут шикуют , а народ мучается

Fa
Faman

Согласен с Вами. Все делают во блага себе а не кому то.
То одно, то другое дорожает, то налогами душат. Своя нефть, а бензин дорожает.

Fa
Faman

Даже как то, развитие страны особо не наблюдается.

К♥
Карамелька ♥

не бойся, я с тобой))))

Fa
Faman

Еще как вариант, можно и БТР-ку, на нем и плавать можно😉🙂. Если что пленных булькать:)

К♥
Карамелька ♥

Привет, БТР не надо, вдруг двигатель откажет, а мы в это время на реке, а я плавать не умею.

Fa
Faman

Привет. Веслами будем грести. Как в ладке.

К♥
Карамелька ♥

Смотри, а то я утону вместо китайца. Заходи в друзья на страничку

Fa
Faman

Не утонешь, на тебя жилет оденем.

Розалия Шагиахметова

кому лапшу вешаете?

Жануська Жукова

Мы не сдадимся😉

Fa
Faman

👍
Давить их будем

Fa
Faman

Если так, то это отлично😎 👍

Fa
Faman

С вилами и с топорами пойдем на них
🙂

Татьяна Краскова

Что за бред?...

Татьяна Краскова

Да, но повлиять на других мы не можем, поэтому нужно показывать на собственном примере.

Fa
Faman

Ну не все же люди ведутся на какой любо пример.

Татьяна Краскова

Согласна, но, когда рядом с нами живут позитивные люди, которые совершают хорошие поступки, то вольно или не вольно ты заряжаешься от них позитивом, и тебе хочется тоже делать что-то хорошее, дарить другим любовь и положительные эмоции. Просто мы хотим видеть результат своих действий сразу, а некоторым людям требуется много времени для того, чтобы осознать происходящее рядом с ними. иногда на это уходит вся жизнь.

Fa
Faman

Возможно и так, но и как бы не во вред себе. А то, сделаешь добро человеку, а он в ответ навредил

Татьяна Краскова

Да, к сожалению, так бывает, и довольно часто. Поэтому люди разочаровываются в других, становятся безразличными...

Ур.

Это их выбор

Ур.

Россия доказала что её границы могут изменятся и не подходят под всякие договоренности

Fa
Faman

В любом случае у них есть своя страна.

Ур.

Во они её и возвращают

Fa
Faman

А лишка то им не будет?
Ладно там около их ней страны, ну никак не глубже в РФ-е.

Ур.

Им это без разницы

Лилия Рахматуллина

Не дай бог

Лилия Рахматуллина

Плохо, что их слишком много стало.

Fa
Faman

Это да.
И не только китайцев. Вот бы их всех из страны выгнать, сразу же сколько места освободится.

Лилия Рахматуллина

Я согласна и рабочие места освободятся

Fa
Faman

Это точно.
И у людей появится работа и новые рабочие места. И торговые, например рынки.

Fa
Faman

А нашему правительству не до этого, им бы лишь нефть, газ продать и карманы свои набить.

Fa
Faman

И решали бы внутренние проблемы страны, а не внешнее и не у других стран.