Тина Лад

какого цвета любовь?

Ответы · страница 4
На
Надежда

цвета страсти, нежности, взаимности, преданности, привязанности, понимания, решительности...

Daryn Kz =)

у любви нету цвета) но когда ты понимаешь что эта любовь в животе бабочки раскрывают крылья)

Аня Юраш

Любовь - это чувство, которое невозможно увидеть, пощупать - его нужно только почувствовать!

Баева Оксана

думаю белого:Dэтого цвета нет в спектре.....и любовь может быть любого цвета....какой захочет:D

Баева Оксана

Урааааааа! Где мой приз????

Раил Гималтдинов

Приходите забирайте! 🌹

Надежда Иванова(Полонская)

У каждого каждое слов ассоциируется с каким - либо цветом по-своему, также и слово ЛЮБОВЬ...

Надежда Матвеева

там все цвета радуги! как настроение: от трепета, до восторга, от удивления, до вождедения!

Jon Smith Barcelona

Она разных цветов, любовь к родине красная, к детям желтая, к партии - синяя, к еде зеленая

Люблю Свою Лучшую Подругу

Какой ее ощущают, если не взаимная, то естественно она темных тонов, ну а взаимная яркая.

Ма
Маришка

красного потом черного.Красная потому что начало любви, черная потому что распад любви.

Николай, М,

Что вы чувствуете, когда берете на руки маленького ребенка? Волнение! Нет цвета у Любви,

На
Наталья

Многие ею дышат, многие не замечают, кто-то искал и не нашёл.. Она бесцветна. Прозрачная.

Максим Балановский

у каждого любовь бывает разного цвета,каждый видит её в своей краске,какую он пожелает

Svetlana Abels

Это смотря на уровне каких чакр идет обмен энергиями - здорово, когда все цвета радуги.

Ирма Куличус

Это у кого как... Бывает голубая, бывает розовая... а может и тоской зеленой обернуться...

Yana Skoblo

Она прозрачна и очень хрупка , разбивается и развеивается от первого дуновения ветра.

Тимур Насибуллин

у каждого она своего цвета, а я об этом не задумывался, но явно не розовым и не голубым

Татьяна Ульяницкая

цвета радуги или белого: белый цвет , со слов знатоков, разлагается на 7 цветов радуги.

Света Джусь

У любви нет одного цвета, все зависит от состояния души, какое состояние, такой и цвет

Тебя Люблю

не льзя увидить то что находится в нутри тебя в душе это можно только по чувствовать.

Алия *****

разноцветная, бывает белая,черная, розовая, голубая, а бывает красочная как радуга