Тина Лад

какого цвета любовь?

Ответы · страница 7
Замир Хакимов

Любовь имеет самого прекрасного цвета которого невозможно описать.

Людмила Коган

Я ее вижу в розовом цвете. ( Нет связи с нетрадиционной ориентацией.)

Валерий Манучаров

Если говорят влюблённый одел розовые очки, то думаю понятно какого.

Андрей Мищенко

У нормальных людей многоцветная, у извращенцев голубая или розовая

Борис Смирнов

Всех цветов радуги в зависимости от настроения,возраста,пола и т.д.

Де
Дед'уктор

Белого, доброго и пушистого цвета !А, все остальное --- Ложь и вранье!

Татьяна Г.

Белого,но при хороших условиях раскладывается на все другие цвета.

Таня Гончарова

как цвета радуги,поначалу светлые тона и полутона,а затем темнеюб

Piter Pettigryu

влюбленность - розового, страсть - красного, любовь же - радужного)

Нина Гетманцева

Любовь , как радуга ,сверкает всеми цветами её, окрыляет человека.

Лера Шевцова

любовь нельзя увидеть её можно только ощутить и почувствовать!!!!

Павел Никулинский

Всех цветов радуги! "Каждый охотник желает знать..." и так далее! 🙂

Н.ш.

Как и страсть красная наверное ,или помягче , например сиреневая.

Валентина Скубак

Полная Сияющая Радуга - бриллиантовых оттенков на розовых тонах.

Николай Чумак

Определенного цвета не имеет,я думаю!Переливается разноцветьем!

Людмила Кацер

В моем понятии,если настоящая, то цвет солнца,немного багряного!

Раил Гималтдинов

Очень красивый цвет, вы видно очень счастливы в любви..

Людмила Кацер

Пока нет но буду!Всего доброго!

Владимир Ефимов

Всё зависит от того, какие "цвета" способна различать Ваша душа...

Владимир Ефимов

Любовь открывает глаза души...

Оксана Городинская

Разноцветная и яркая. А иногда в пастельных(не постельных) тонах

Татьяна

любовь не имеет цвета. это чувство или пристрастие к чему нибудь

Ольга Белова

Нет могу сказать какого цвета и вкуса. Если Вы знаете, трактуйте.