$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любил... она Любила мне казалось... мираж в пустыне оказалось....

Ответы
Людмила

пустыня и в Африке пустыня а люди устраивают иллюзию любви. Я обожаю одного человека уже 37 лет. что люблю не могу сказать потому что это уже избитая фраза

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если Любите скажите.. какой смысл молчать... только себя мучаете.. это как терпет все время боль..

Людмила

А он знает, только жизнь штука интересная и жить необходимо дальше

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знает не знает просто скажите и громко освободите свою душу.. или вам роль страдалицы по душе)?

Снегурочка

Опять страшилки про любовь? Царь батюшка, так стынет ж кровь. Что ж все-таки не так, ну почему, скажи? Что сделал-то, что оказались миражи?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

полюбил не глядя и не думая... вот и поплатился.. за то что без корысти влюбился.........

Снегурочка

А как же можно полюбить приглядываясь и задумываясь? Ведь полюбить-то можно лишь душой. Знать у нее Душа - тебе чужая, а ты остался со своею бескорыстной и Душой большой. А на большую Душу человек найдется. Как подданная- я всегда с тобой! Где тонко, там оно и рвется. Взаимности желаю, а Душе- покой. Царь батюшка, ты же ж Умничка!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю за Любовь в речах.. и особый блеск в очах.. вы согрели мое сердце... облегчили мою боль.. заменили вы Людмила... сахаром соленну соль...

Снегурочка

Не за что, Царь Батюшка! Говори, если что! Всегда разрулим ситуацию. Удачи!

Ирина Козлова

Миражи - плод моих фантазий
Миражи ваш приход прекрасен
Пусть мираж по утру растает
Счастлив, кто мечтает...

Чеширский Кот

когда они нас по настояшену любят то нам такие ненравятся !! обидно !

Ирина Цветкова

И так бывает. Но ведь было же хорошо, пока не поняли, что мираж

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разочарования горек вкус.. болючь словно змеи укус......

Ирина Цветкова

Но это жизнь

Лена Глотова

Так часто бывает((( мираж рассеивается, а осадок горький(((

Ан
Анна

Не рассираиыайтесь. ..все что не делается. .к лучшему

Вера Bdfyjdf

Победа воображения над разумом... Вы не одиноки...

Вера Bdfyjdf

Но зато какие эмоции при этом испытали!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы правы......... вы в теме... от Любви не спрячишься и в шлеме. по голове ударит.. но и радость дарит)

Вера Bdfyjdf

"Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить..."

Вера Bdfyjdf

Благодарю)

Мадлен

Выбирайтесь из песчаников и обретете нужность.

Mariwa

Во так вся жизнь проходит в миражах!!!😉😊

(*
(*_*)

Учкудук три колодца 😆😆😆

Анна Матвеева

Всю жизнь сплошные миражи...увы!

Ма
Мария

БЫВАЕТ И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО.

Валерия

Ой, как мне это близко....

Валерия

Вот думаю, почему так...не те люди?

Валерия

Может быть...., сошлашусь

Валерия

Да, да, именно так..., вот,,ведь все понимаю, но грабли не дремлют))))

Митко Петров

ВОРОВЕ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ

Фенька

но ведь был мираж..

Фенька

впереди следующий мираж..

Фенька

все чудесно

Виктор Алексеенков

ПУСТОЙ БАЗАР......

Фенька

а тебе нужен полный?

Ша
Шальная🇷🇺

так тебе и надо

Ал
Аля

миражи кругом..

Ольга

и у меня так же

Ольга

иногда я смотрю на вас и мне кажется то были наши страницы..но это ошибка..да..и еще одного я путаю..с ним...да..теперь виртуальные наши пути потерялись

Ты Говори, Я Умею Слушать

увы...бывает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и бывает.. что как дымка любовь тает... остается лишь песок на губах полыни сок..

Ты Говори, Я Умею Слушать

но бывает, что люди продолжают любить друг друга, даже не находясь вместе, вблизи))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

поняла..печально это...