Майра Уаисова

Почему когда парень встречается с девушкой , которая его младше это нормально , а если девушка старше парня это считается не нормальным , почему существует такая несправедливость?

Ответы
Фаберлик Косметика

Наверное потому, что так издавна повелось 6 мужчина-добытчик, должен быть сильнее, мудрее. Времена изменились. Теперь чаще женщины- добытчики. Была бы любовь. А кто старше- неважно. Естественно.только не так, как бабуля Пугачева с"детьми".

Иван Назаров

Не считаю это ненормальным.Просто существуют некоторые физиологические особенности в механизмах старения мужского и женского организма.Но и они не являются преградой для любящих сердец.

Татьяна Потехина

Предрассудки, если парню и девушке комфортно друг с другом, то какая разница кто и что считает я на такие мелочи вообще внимания не обращаю.Не суди да и сам не судим будешь.

Юля Муравская

у меня было два парня младше меня на 2 года,и ничего)просто это уже стереотип у людей сложился,что так якобы не правильно.

Игр Л

Встречайся с кем нравится. к черту несправедливость. пусть даже групповой секас.

Надежда Андреевна

Когда любишь это не важно вес,рост,возраст и тд... Обычно мешает чужое мнение.

Серж Смирнов

откуда вы эту хрень , не парьтесь- возьмите пару Пугачева и ее внучок Максик

Александр Плотников

если твой парень младше тебя и ты ему нравишься, то все остальное ерунда

Юра Семёнов

не оброщайте не на кого внимания.это Ваша жизнь.Может завидуют Вам

Сергей Пастухов

не замечал такого, как одно, так и другое вполне нормально

Сергей Васильев

Поддерживаю. Действительно неправильно. Пережиток веков.

Сергей Коротич

А ПУГАЧЕВА И ГАЛКИН ? И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И ВСЕ СПРАВЕДЛИВО !

Майра Уаисова

ну кто знает чего здесь больше пиара или еще чего-то

Сергей Коротич

ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ . ПРИМЕРОВ МАССА . НАПРИМЕР , МОЯ МАТЬ БЫЛА СТАРШЕ ОТЦА НА 3 ГОДА .

Майра Уаисова

до 5 лет это не так бросается в глаза, как разница в 10 и более лет

Лариса Ванеева

Она существует только для............, а для любящих ее нет

Наталья Бессонова

Не бывает разница в возрасте, бывает разница в уме.

@T
@lf@ Teяror ***1***

vozrast imeet zna4enie potomu 4to vzroslaia devuwka potom budet vigliadet' riadom tetei

Владимир Бирюков

Это всё условности,не обращай внимания.........

Натусик Счастливая

с чего такие выводы. значит не ваш вариант

Майра Уаисова

вариант мой, осуждений много

Олеся

не знаю как у вас,но у нас все справедливо

Зафар Одилов

да согласень у меня тоже такая проблема

Алёна Берсенёва

нормально, если и девушка старше парня