Вера (Veera)

Уже столько лет прошло, а я понять не могу, когда же мне, наконец, пригодятся интегралы и косинусы. А Вам пригодились?

Ответы
Сергей Хайрулин

Интегралы и косинусы,это для порядка, в целях государственной программы обучения! А нам больше,способность, что бы находить место в этой жизни.

Ринат Фамутдинов

Мне! При написания диплома "Криволинейные интегралы при описании поверхности быстротекущей плазменной реакции "

Ринат Фамутдинов

А... доучился до 3 курса института и бросил, потом женился, а до института училище и красный диплом, а с института в армию (с детства считал пацан без армии мужиком не будет!)

Вера (Veera)

а я проработала воспитателем детского сада 43 года и не пригодилось))))

Ринат Фамутдинов

Ну воспитательнице в детском саду моей дочки пришлось туго. Я работал в райкоме, жена в школе и тут нате... снег почистить (ну да сторож-дворник бухой!) и... Я матом не говорил и дир детсада Наталья Николаевна сразу сказала будут чистить родители опозданцы и я уволил и сторожа, и директрису. Статус должности позволял. Садик после этого стал чистым

Вера (Veera)

респект....вот я бы предпочла сама почистить снег...после умственного труда обожаю физический))) а вообще старалась всё сделать сама и ни чём не просить родителей (кроме их личных побуждений) 😎

Ринат Фамутдинов

А после работы летишь как сайгак и прибежал 15 мин шестого для них уже ая-яй!

Борис Петров

На такую чушь я не обращал ни какого внимания. Есть другие темы которые могут скрасить нашу жизнь.

Вера (Veera)

спасибо за совет))))

Ник 137

Тригонометрия пригодилась....а вот высшую математику забыл через год после защиты......

Пелагея

Нет...не пригодились...и даже..Гильбертово пространство не понадобилось..)))))

Вера (Veera)

а Пифагоровы штаны?))))

Пелагея

Это ..так...мелочевка...)))

Вера (Veera)

а вот некоторым:химики, учителя ...пригодились и синусы и косинусы)))

Пелагея

Рада за них! 😄

Владимир Ильин

А на насосной станции много чего не пригодится... Даже закон Ома.

Владимир Ильин

Ближние соседи сгорят, пока сработает цепочка и приедут пожарные.

Вера (Veera)

у каждого свой, в виде звонка..плюс отдельно в подъезде...мы же Евросоюз))))

Владимир Ильин

Вот такая цена не знания закона Кирхгофа... 😞

Вера (Veera)

в чём соль закона?))))

Владимир Ильин

В выделяемой теплоте, которая растёт пропорционально квадрату протекаемого тока.

Hillar Kibal

А Вы вперед понимали? Если нет то и вопрос не деликатныи!

Вера (Veera)

не нравится,...не отвечай))))

Hillar Kibal

Я к тому, что и в молодости думать не вредно!

Вера (Veera)

я в основном здесь, чтобы поднять настроение, а не задавать неделикатные вопросы 😄

Hillar Kibal

Неделикатныи не означает неприличныи!

Вера (Veera)

с Вами скучно(((((

Hillar Kibal

Такои есть!

Наташа

нет,так же как и химия и физика и геометрия

Вера (Veera)

а мне, кроме русского языка, ничего))))

Наташа

да и мне точно так же

Владимир Асиновский

да в учёбе и в работе. Притом неоднократно

Toma

Зависит от специальности..

Вера (Veera)

и какая же у Вас профессия?

Toma

Химия природных соединений

Toma

))))

Игорь Сергеев

Частенько использую косинус и тангенс.

Вещий Олег

нам пригодилась логика мышления 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

синусы))они тоже не пригодились)))

Вера (Veera)

вот некоторым пригодились пишут)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

врут)))однозначно)))

Павел Железняков

мне пригодились, в работе...

Александр

Неа...Школьный курс - да.

Инна Воронина

Н И К О Г Д А

Инна Воронина

Думаю так ответили 99% людей.

Вера (Veera)

нет...многие ответили ,что пригодилось и профессии назвали))))

Инна Воронина

Надо же? И какие профессии?

Вера (Veera)

не хочется перечислять..есть педагоги, химики...

Инна Воронина

Спасибо.

Анатолий Галушкин

Неа!:-)

Вера (Veera)

)))))

Владимир Фомичев

нет

Вера (Veera)

))))

Гена Малаховский

zdu 🙂

Вера (Veera)

и я жду))))

Koteikо

да