Вячеслав Силин

Вадим, сегодня мы говорим об очищении, поскольку энергии, передаваемые нам из Источника, сопутствуют очистительным процессам. Какие вы знаете методы очищения?

Ответы
Вадя

кефир

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.