Серго

Есть мнение что если мужчина готовит и помогает жене по хозяйству то он подкаблучник ?Так ли это ?

Ответы
Лора

Чушь!!! активная помощь со стороны мужчины по хозяйству — это вовсе не признак того, что муж подкаблучник. Даже мужчина, который исправно хозяйничает в то время, когда жена приносит денежную добычу, отнюдь не является подкаблучником! Тут речь идет только о разумном разделении обязанностей, когда на хозяйстве остается тот, кто в силу ряда причин зарабатывает меньше своей второй половины. Нормальные партнерские отношения!

Светлана Белодумова(Грабажей)

Нет конечно,Если мужчина помогает жене по хозяйству, то это любящий и заботливый , о котором можно только мечтать

Алла Александровна

Нет я так не считаю...что тут такого если муж помогает жене...

Серго

так говорят же