Диана Нургалиева

У Шварцнегера это большое, у Джеки Чана маленькое, у Мадонны вообще нет, а Папа Римский давно этим не пользуется.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

И фамилия у него тоже большая, у Д.Чана член маленький,у мадонны его вовсе нет.Ну а Папе вообще им пользоватся вера не допускает! (Занавес!)

Иришка Смолина

фамилия,хоть чужие вопросы ради интереса просмотрите,а то одно и то же 100 человек спрашивают и считают себя большими оригиналами

Тимур Ахметуллин

мозги.у шварценегера они большие ,а толку?. у джеки они отбиты трюками. мадонне они для других целей. а у папы они высохли

Михаил Борисович

Вообще-то у Мадонны есть она Мадоонна Луиза Вероника ЧИКОН, но вооюще-то это фамилия

Иван Ручкин

Сухим вставляется, мокрым вынимается, из трёх букв составляется, на "Й" кончается

Сергий Яровой

И что же теперь делать?Думается,что это не глобальная проблема.

Игорь Карчанов

ха ха прикол но понимаю что ответ очень простой но не знаю

... Сентябрь ...

чет чет знакомая загадка..не могу пока ответ вспомнить 😵

Ulysse Safar-Elli

это явно не то, что ты хочешь услышать ))) не попадемся

Ал
Алексей

Ну это уже было. Фамилия. Но есть еще вариант - мозг )

Борис Ким

Ой как интересно то!!! И ведь ясно, что без пошлости!

Арман Сулейменов

Тут каждый ответит в меру своей испорченности.

Карлыгаш Габдулина

Фамилия 🙂

Маргарита Бурикова

вообще-то фамилия,но у Мадонны она где-то есть

Е)
Евгения ))))

O_o :?даже не представляю что это может быть 🙂

Михаил Д.

это? вы уверены, ведь речь о фамилии видимо

Михаил Д.

ну тогда "У Шварцнегера она большая..."

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Бехруз Эгамбердиев

Привет верите что конец света будет?

Master Storm

Имя,что блять за бородатые вопросы??

Анатолий Сухаржевский

Ну а у меня средне-статистический...

Алексей Геннадьевич

вот что делает пузо с человеком)))))

Алексей Геннадьевич

всё здаюсь,что это?)))

Эльмира Ягудина

ФАМИЛИЯ