Меломан

Какую музыку предпочитаете слушать? Или орбьясните как вы понимаете, как должна звучать мелодия, которую нужно слушать? 🙂

Ответы
Владимир Третьяков

Люблю то, что можно воспроизвести в памяти или хотя бы насвистеть. Тогда это музыка. Неважно в каком году она написана, хотя предпочитаю не особо тяжелый рок 60-70гг. розлива. Там очень много самобытных и интересных команд, которых мы в те годы по большей части не слышали.

Наташа Салопаева

Романтическую, классическую, должна звучать мелодия, которую хочется слушать вновь и вновь, которая вызывает положительные эмоции, успокаивает, отвлекает от неприятных мыслей....Ненадоедливая, ненапряжная...Полный RELAХ.

Ильсия Каримова

это все связано с настроением иногда хочется слушать музыку веселую и громко а когда нет настроения хочется слушать музыку в одиночстве и очень тихо и музыку надо подобрать подходящую

Marina

Классическую, джазовую, талантливую авторскую песню...А мелодия - это одна из трех составляющих музыку и звучать она должна от сердца к сердцу.Такая мелодия даже не нуждается в словах.:))

Татьяна Кожевникова

я наверно неправильный меломан...))) у меня нет предпочтения одному жанру, слушаю разную музыку: и рок, и классику, и джаз, и рэп, и шансон, и поп.... но далеко не все подряд, а что нравится!!!!!

Дмитрий Залата

Предпочитаю классику. Мелодия должна быть не навязчивой средней громкости, без резких шумов, должна иметь чистое звучание, иметь припев и момент который будет цеплять слушателя.

А@
Ангел @ Она

я слушаю ту музыку которая задевает мою душу или подходит под моё настроение сейчас это Анна Семенович и песня Жилка, Группа Весна и песня Талисман и .тд и т.п(((

Оля Нестеренко

Я предпочитаю рок. Мелодия в любой песне должна звучать тонко и чтобы каждый кто ее слушает, понимал ее и находил что-то свое. И не важно рок ли это или шансон.

*O
***toma Ostrikova***

для меня вся музыка делится на "нравится и "не нравится". Мелодия должна чем-то зацепить, ну или с ней должны ассоциироваться какие-то воспоминания

Елена

Я слушаю музыку которую не хочется выключить. В зависимости от моего расположения духа это может быть медленная, зажигающая и др. музыка.

Николай Лапин

бум бум которые бухают из машины очень хорошо говорят что проклатка в этой машине между рулем и сидением не имеет мозгов одни бум бум

Ҭɑлùя

музыку, которая вызывает положительные эмоции или, наоборот, бередит душу или поднимает настроение... каждому свое

Сергей Антоненко

музыка должна гнать адреналин по жилам должна возбуждать давать энергию те типа хард хэви_металл треш и типа нее

Юрий Георгиевич Жемойдо

Cлушать , видеть, вдыхать ароматы , а также все другие ощущения надо только , сопереживая. Многое открывается.

Tatiana Fomitcheva

под настроение - в спортзал под музыку 90-х; работать - под этно и поп, в пенной ванне валяться под Китаро

Ольга Шишкина

музыка должна когда нужно успокаивать, когда нужно мобилизовывать, а когда нужно быть просто фоном

Елена Витошенкова

у каждого человека свой вкус на музыку,поэтому ответить на этот вопрос затрудняюсь.

Люба Марченко

душевную а звучать должна так чтоб душа сначала свернулась а потом развернулась

Lina Khramova

Я люблю музыку по ситуации, настроению, жанрам. В зависимости от этого и слушаю.

Наталья Амирханян

У каждого свои представления о музыке! Музыка должна нравиться слушашему