Светлана

Кто- то уже собирается в Турцию?

Ответы
..... V

Ой ой нет я боюсь ааааааа вы чтоооо они взарвуть они все терористи так думают 80% русский! Но однако не знают что все не одинаковы!!

Светлана

Дело не только в терроризме...

Александр Жук Эстония Таллин

Вероятность терракта никто не анулировал ,так чтто спешить не имеет смысла ,мы можем но не обязаны ехать

Светлана

Некоторые люди ничего не боятся!

Александр Жук Эстония Таллин

Это хорошо если насмерть а если останешься калекой?

Светлана

Они об этом не думают😔Еще близких своих везут...

Александр Жук Эстония Таллин

Циплят по осени считают ,вот осенью и подведём итоги ,хорошо бы я ошибся ,но ведь.......

Светлана

Это да

Александр Жук Эстония Таллин

Будет октябрь вот и посмотрим

Светлана

Непременно.

Сергей Иваноф

Турция 7 месяцев собиралась что бы извиниться за сбитый самолет, вот и я 7 месяцев точно туда ни ногой.

Светлана

А потом?

Светлана

Правильно думаете...

Константин

это надо ж как устать..чтоб даже к врагам на территорию ехать отдыхать..напрочь из своей страны

Светлана

Ничего .Просто пытаюсь узнать мнение людей.

Константин

и много разных?

Светлана

Много.Все люди разные и мнения тоже....

Константин

а я каким отнесся?

Светлана

К разумным наверное...

Александр 1977

да, я собрался) Сказать Эрдагану спасибо за то что одумался и понял что с РФ дружить надо)

Светлана

Здорово! Куда Вы обычно в походы ходите, там, у себя?

Светлана

Я тоже горы люблю, была на Уральских ..,

Светлана

😊

Александр 1977

Юра а эт ничего страшного в этом нет если в Турцию поеду или кто то поедет патриотизм от этого не пострадает. Можно жить в одной стране не куда не выезжать и тут же срать и ненавидеть всё окружающее. К примеру возьмём либералов. )

Светлана

Ехать или нет- личное дело каждого...

Sergey Abramov

Да, в конце августа-начале сентября (как получится) хочу съездить, посмотреть...

Светлана

Это не тайна...

Sergey Abramov

Хорошо, поделитесь "не тайной"...

Светлана

Безопасность .

Sergey Abramov

Хм... А вам по Москве или другим российским городам ходить не страшно? Стреляют, насилуют, похищают (говорят, на органы потрошат)... Взрывают, опять же, иногда! Нет, я, конечно, понимаю - родные просторы и прочее бла-бла. Но ответьте себе честно: вам есть принципиальная разница, где с вами случится беда?

Светлана

А вам?

Вадим Шашкин

Я туда задаром не поеду. Вот в прошлом году я отдыхал на Кипре. Просто кайф.

Светлана

Так север Кипра тоже турецкий...

Вадим Шашкин

Я то был в Пафосе. Дураки, которые в Турцию полетели сейчас в аэропорту и вылететь не могут.

Светлана

Неразумное решение,согласна.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я там,даже мне платят за ето не пойду...но я из другая страна...

Светлана

Вы- молодец!😘

по разницу от вас,мы отлично знаем кокие они

Светлана

Согласна с Вами.

Od
Odinochka

да, наша атомная бомба отомстит за сбитый наш истребитель.

Светлана

Турцию и так Возмездие настигло

Светлана

Конечно нет.У нас своих проблем много.

Алексей Иванов

боевики украинские видимо, если всё на русских сваливают

Светлана

Такие очереди в турагенства показывают ..,

Алексей Иванов

так очереди где и в какое время, показать легко, в прошедшем например, а боевики там в турции оказались грузинские с оперативными паспортами, от грузии

Светлана

Значит информация рекламного характера..,

Girnik Ivan

Собираюсь. Только вот незадача, сала нет смазать лыжи.

Светлана

Так к Украине обратитесь, его там достаточно..,

Girnik Ivan

Так и поступлю. Сначала сало, потом новые лыжи, а потом поглядим.

Светлана

Главное, сало не забудьте!😉

Сергей Овсянников

Конечно, уже автомат начистил да бронежилет подшил;)

Светлана

В ИГИЛ?

Юрий Рудаков

принципиально не поеду. Лучше Сочи, Крым, Геленджик.

Светлана

Почему?

Юрий Рудаков

Потому что надо развивать свои регионы...это первое. Черное море то же самое, но тут все наше. Во вторых считаю что глупо лететь за границу, если в своей стране нигде не был и ничего не видел. А в третьих - нечего наши самолеты сбивать.

Светлана

Согласна👍

Виталий Коровкин

Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна 🙂

Светлана

А Африка почему?

Виталий Коровкин

Ну как же слова из песни не выкенешь, ну можно перефразировать: таити, таити, наси здесь не плохо кормят(и здесь хорошо живётся)

Светлана

Значит отдых дома?

Сергей Деденев

Если только на должность Султана. Так не дадут же...

Светлана

Гарема захотелось?

Кевин Живёт В России

новости-ажиотажный спрос-но желающих маловато

Светлана

Бывали там?

Светлана

Поедете?

Светлана

Страх или еще что-то?

Светлана

Разумно. Отпуск где проведете?

Светлана

Класс! Люблю такой отдых, где лес( горы тоже неплохо)...

Константин

Даже за бабло не поеду. Хотя... если на танке....

Светлана

Им нужны только деньги наших туристов, но не сами туристы...

Константин

Им без нас вообще худо. Хотя и у нас придурков полно, есть такое понятие "чернильницы".

Светлана

А что это?

Константин

Ой, это те, кто туда за сексом с турками... простите... Занесло меня.

Светлана

Каждому- свое..,

Сергей Богатов

И в Краснодарском крае нормально отдохнули.

Светлана

Согласна.А где?

Светлана

Как впечатления?

Сергей Богатов

Неплохие,море теплое,штиль.

Светлана

Сервис?

Сергей Богатов

Не знаю,для кого как.По крайней мере и питание трехразовое и условия проживания нормальные и душ и вода горячая и кондиционер и все удобства.

Светлана

Внутренний туризм развивается...

Светлана

😊

Геннадий Митрофанов

Не спешите,терроризм еще никто не отменял.

Светлана

Я и раньше не ездила, а сейчас тем более не поеду.

Юрий Шкворенко

Жду компенсацию за моральный ущерб! 😄

Светлана

Долго ждать придется...

Юрий Шкворенко

Могу не дождаться! 😮

Светлана

Тогда в Гаагский суд пожалуйста!

Светлана

Как там Волга?

Светлана

Были проблемы?

Светлана

Плохо.., и что делают для устранения проблемы?

Светлана

Ужас...