Светлана Ярминкина

Кто- то уже собирается в Турцию?

Ответы
..... V

Ой ой нет я боюсь ааааааа вы чтоооо они взарвуть они все терористи так думают 80% русский! Но однако не знают что все не одинаковы!!

Светлана Ярминкина

Дело не только в терроризме...

Александр Жук Эстония Таллин

Вероятность терракта никто не анулировал ,так чтто спешить не имеет смысла ,мы можем но не обязаны ехать

Светлана Ярминкина

Некоторые люди ничего не боятся!

Александр Жук Эстония Таллин

Это хорошо если насмерть а если останешься калекой?

Светлана Ярминкина

Они об этом не думают😔Еще близких своих везут...

Александр Жук Эстония Таллин

Циплят по осени считают ,вот осенью и подведём итоги ,хорошо бы я ошибся ,но ведь.......

Александр Жук Эстония Таллин

Будет октябрь вот и посмотрим

Светлана Ярминкина

Непременно.

Сергей Иваноф

Турция 7 месяцев собиралась что бы извиниться за сбитый самолет, вот и я 7 месяцев точно туда ни ногой.

Сергей Иваноф

А потом подумаю.

Светлана Ярминкина

Правильно думаете...

Константин

это надо ж как устать..чтоб даже к врагам на территорию ехать отдыхать..напрочь из своей страны

Светлана Ярминкина

Ничего .Просто пытаюсь узнать мнение людей.

Константин

и много разных?

Светлана Ярминкина

Много.Все люди разные и мнения тоже....

Константин

а я каким отнесся?

Светлана Ярминкина

К разумным наверное...

Александр 1977

да, я собрался) Сказать Эрдагану спасибо за то что одумался и понял что с РФ дружить надо)

Светлана Ярминкина

Я тоже горы люблю, была на Уральских ..,

Александр 1977

Юра а эт ничего страшного в этом нет если в Турцию поеду или кто то поедет патриотизм от этого не пострадает. Можно жить в одной стране не куда не выезжать и тут же срать и ненавидеть всё окружающее. К примеру возьмём либералов. )

Светлана Ярминкина

Ехать или нет- личное дело каждого...

Sergey Abramov

Да, в конце августа-начале сентября (как получится) хочу съездить, посмотреть...

Светлана Ярминкина

Это не тайна...

Sergey Abramov

Хорошо, поделитесь "не тайной"...

Светлана Ярминкина

Безопасность .

Sergey Abramov

Хм... А вам по Москве или другим российским городам ходить не страшно? Стреляют, насилуют, похищают (говорят, на органы потрошат)... Взрывают, опять же, иногда! Нет, я, конечно, понимаю - родные просторы и прочее бла-бла. Но ответьте себе честно: вам есть принципиальная разница, где с вами случится беда?

Вадим Шашкин

Я туда задаром не поеду. Вот в прошлом году я отдыхал на Кипре. Просто кайф.

Светлана Ярминкина

Так север Кипра тоже турецкий...

Вадим Шашкин

Я то был в Пафосе. Дураки, которые в Турцию полетели сейчас в аэропорту и вылететь не могут.

Светлана Ярминкина

Неразумное решение,согласна.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я там,даже мне платят за ето не пойду...но я из другая страна...

Светлана Ярминкина

Вы- молодец!😘

Светлана Ярминкина

Согласна с Вами.

Od
Odinochka

да, наша атомная бомба отомстит за сбитый наш истребитель.

Светлана Ярминкина

Турцию и так Возмездие настигло

Od
Odinochka

ну это же не мы устроили

Светлана Ярминкина

Конечно нет.У нас своих проблем много.

Алексей Иванов

боевики украинские видимо, если всё на русских сваливают

Светлана Ярминкина

Такие очереди в турагенства показывают ..,

Алексей Иванов

так очереди где и в какое время, показать легко, в прошедшем например, а боевики там в турции оказались грузинские с оперативными паспортами, от грузии

Светлана Ярминкина

Значит информация рекламного характера..,

Girnik Ivan

Собираюсь. Только вот незадача, сала нет смазать лыжи.

Светлана Ярминкина

Так к Украине обратитесь, его там достаточно..,

Girnik Ivan

Так и поступлю. Сначала сало, потом новые лыжи, а потом поглядим.

Светлана Ярминкина

Главное, сало не забудьте!😉

Сергей Овсянников

Конечно, уже автомат начистил да бронежилет подшил;)

Юрий Рудаков

принципиально не поеду. Лучше Сочи, Крым, Геленджик.

Юрий Рудаков

Потому что надо развивать свои регионы...это первое. Черное море то же самое, но тут все наше. Во вторых считаю что глупо лететь за границу, если в своей стране нигде не был и ничего не видел. А в третьих - нечего наши самолеты сбивать.

Светлана Ярминкина

Согласна👍

Виталий Коровкин

Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна 🙂

Светлана Ярминкина

А Африка почему?

Виталий Коровкин

Ну как же слова из песни не выкенешь, ну можно перефразировать: таити, таити, наси здесь не плохо кормят(и здесь хорошо живётся)

Светлана Ярминкина

Значит отдых дома?

Сергей Деденев

Если только на должность Султана. Так не дадут же...

Светлана Ярминкина

Гарема захотелось?

Кевин Живёт В России

новости-ажиотажный спрос-но желающих маловато

Кевин Живёт В России

всего понемногу

Светлана Ярминкина

Разумно. Отпуск где проведете?

Кевин Живёт В России

в лесу и в финке

Светлана Ярминкина

Класс! Люблю такой отдых, где лес( горы тоже неплохо)...

Константин

Даже за бабло не поеду. Хотя... если на танке....

Светлана Ярминкина

Им нужны только деньги наших туристов, но не сами туристы...

Константин

Им без нас вообще худо. Хотя и у нас придурков полно, есть такое понятие "чернильницы".

Светлана Ярминкина

А что это?

Константин

Ой, это те, кто туда за сексом с турками... простите... Занесло меня.

Светлана Ярминкина

Каждому- свое..,

Сергей Богатов

И в Краснодарском крае нормально отдохнули.

Сергей Богатов

Не знаю,для кого как.По крайней мере и питание трехразовое и условия проживания нормальные и душ и вода горячая и кондиционер и все удобства.

Светлана Ярминкина

Внутренний туризм развивается...

Сергей Богатов

Конечно.

Геннадий Митрофанов

Не спешите,терроризм еще никто не отменял.

Светлана Ярминкина

Я и раньше не ездила, а сейчас тем более не поеду.

Юрий Шкворенко

Жду компенсацию за моральный ущерб! 😄

Светлана Ярминкина

Были проблемы?

Юрий Шкворенко

Осенью -цветет!

Светлана Ярминкина

Плохо.., и что делают для устранения проблемы?

Юрий Шкворенко

природа виновата!