Оливка

Спрашивают моряка : -Был ли у вас случай,когда Вам было страшно? -Перевозили мы как то груз- 10000 кукол . Попали в шторм . И вот корабль наклонился вправо и все куклы одновременно сказали мама,вот тогда я и обосрался

Ответы
Сергей Из Сибири

Матрос ловил рыбу с борта корабля и поймал золотую рыбку. Та просит отпустить ее в обмен на исполнение трех желаний.
- Первое желание: хочу, чтобы вода в океане превратилась в водку!
- Бу сделано! - отвечает рыбка и тут же матрос чувствует сильнейший запах спирта.
- Второе желание: хочу, чтобы на судно десантировались шлюхи, много-много шлюх!
- Бу сделано! - и тут же раздается женский хохот и визг по всему кораблю.
- Так, чего бы еще попросить... А вот, есть у нас боцман Потапыч, золотой души человек, пусть его первое же желание исполнится!
- Бу сделано! - отвечает рыбка, матрос отпускает ее, и она уплывает.
Боцман Потапыч просыпается в каюте с жуткого бодуна, потягивается и выговаривает с трудом: "Ах, сто х@ев мне в рот и якорь в ж*пу!"

Оливка

))))

Ва
Вадим

— Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила...
— Денег не дам.
— Ну мааам!

Оливка

согласна)

Саша Иванов

Лезет мужик по трапу. Его с палубы спрашивают ты лоцман? Нет. !Боцман? Нет я Кацман.

Оливка

)

Дмитрий

Анекдот хоть и старый но смешит))если это представить в живую..

Владимир Пупин

херня. обосрался он, когда они заплакали в довесок

Серж Оранж

сука блять... 😂 пять баллов! 👍 😀

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

😅😅😅😅

Павел

Слыхал я такой анекдот😃

Павел

А, город как город чистенький, весь не обойдёшь)))

Оливка

)

Павел

Чё молчишь?)))

Оливка

уходила

Павел

Да дела )))

Вероника Королевская.

А:- Папа !-кто нибудь сказал?

Турандот

Что-то морячок слабенький.

Павел Шило

Какой скверный анекдот.

Че Бу Ратор

Жесть 😝

Андрей Хованов

Старый анекдот

Оливка

хороший