Юрий Монгирдас

Небывалый случай. Вчера в районе Изымайловского парка инспектор ГАИ остановил пешехода и оштрафовал его за превышение скорости. Это тем более странно, что обычно ГАИшники охотятся на машины и не нападают на людей. Видимо, голод выгнал серого на тротуар.

Ответы
Шаша Мыша

ох, жизня!!!! куда только не приведет... вчера ко мне тоже пришли домой, назвались приставами, какую-то бумажку в нос сунули, и всю мебель вынесли.. и мне это тоже показалось немного странным...

Морошка

БЫло...один к одному

Юрий Монгирдас

На меня тоже как то напал гаишник- я в неполженном месте переходил)))))Заплатил))))

Морошка

я сползла с обледенелого тротуара...увез гад в отделение.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да весело

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так зато интересно про сапсанов-соколов, не знал что у них такой динамический удар на жертву

Таня !

)))

Юрий Монгирдас

вес сокола не более 500гр. чтоб лису, весом в несколько кг убить, нужна сила.

Таня !

интересные факты..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да получаем скорость 100 м/с (с такой скоростью авилайнер на землю падает за счет сопротивления воздуха) -> 2500 Дж энергия удара, на память примерно столько надо что вскепятить литр воды, могу ощибатся смотреть уточнять лень 🙂